Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Я вспоминаю

Просмотров темы: 228035

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #280 : 07 Июль 2017, 17:47:21
Да, Дим, полностью согласна.

Просто страсти у всех действительно разные.... у нас вот такая.... по мне, так еще и не самая плохая, а очень-очень хорошая. Страсть  к путешествиям, к чему-то новому - вообще, мне кажется, хорошо.


Оффлайн Людмила-лиса

  • (~'~)
  • Сообщений: 1066
  • Респектов: 93
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: Буду,конечно.
Ответ #281 : 07 Июль 2017, 18:56:25
Таня, очередной респект за повествование твое.
Мне тоже не спится в Индии, чуть рассвет забрезжит, я на улицу уже бегу. Глаза сонные, руки-ноги не слушаются еще, а куда-то несусь-жалко мне время на сон там терять, честное слово)
Скажи мне,пожалуйста, на мандремском фото,где вид с шека ,со столика с красной скатертью, что за место? Как называется?

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #282 : 07 Июль 2017, 19:11:04
Людмила-лиса, спасибо!

Я забыла название..... ну как вот выходишь на пляж от Сансета, справа будет Молли Нест, потом сам Сансет, потом вот бывшая креветочная фабрика, Лайзи Дог, по-моему, сейчас, жутко дорогущее место, я туда в первый день сунулась, а потом будет еще симпатичная, но мы в нее так и не зашли, хоть и хотели, а потом вот как раз эта (по-моему на Р и одно слово, кто-нибудь, может подскажет), вполне достойная по всем параметрам оказалась, через одну от фабрики.

Кстати, мне вот сказали там, что Мандрем - практически единственное место в Гоа, где лежаки не связаны с пищей в шеках. Там можно лежать и ничего не есть. Но я, как бы по старинке, все равно воду там, фрешики.... иногда завтракала.... а в этой шеке мы обедали не раз.

Оффлайн juriitur

  • (~'~)
  • Сообщений: 531
  • Респектов: 32
  • Moscow&Balashikha City
  • iYuriy
  • Буду в Гоа: Живу мечтой о поездке в Гоа...
Ответ #283 : 07 Июль 2017, 19:15:51
До Индии я был совой. По раним утрам в Москве отбрыкивался, тк хотел очень спать. На работу изза этого периодически опаздывал. А в Индии, я преобразовался в жаворонка, страна очень понравилась. Море с золотыми пляжами буквально под боком плескалось, вокруг зелень и пальмы, не хотелось упускать ни одного момента, все впитать в себе. Вставал в 5-6 утра. С тех пор я теперь заядлый жаворонок.Бывает, раньше будильника встаю. А будильник, так себе, для подстраховки ставлю- вдруг произойдет сбой и просплю 😪 ))

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #284 : 07 Июль 2017, 19:20:16
Юр, а я себя обычно жаворонковой совой называю - что рано спать ложится и поздно встает. Но это знаешь, все меняется, мне кажется, в зависимости от ситуации, и в Индии, и сейчас вот даже рано вскакиваю - еще писать дальше... это нормально, думаю.

Оффлайн Людмила-лиса

  • (~'~)
  • Сообщений: 1066
  • Респектов: 93
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: Буду,конечно.
Ответ #285 : 07 Июль 2017, 19:23:22
Про шек поняла,спасибо!
Кстати, а что там в "Лейзи собаке" этой,кроме бассейна? Там ресторан или что? Отеля ведь нет, как я понимаю. Бродить по их территории не запрещается?
Как же я люблю эту деревеньку,особенно нижний Мандрем, там реально, как в детстве..

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #286 : 07 Июль 2017, 19:30:25
Люд, ресторан там, причем они вот и пляж обслуживают, на лежаки даже таскают, если надо. Я там ела. И с другой стороны у них вход тоже на территорию. Отеля там нет. Вот этот Дог - он босс, и у него еще братья, мне что-то про них рассказывали, много, но я толком не помню.

Оффлайн Людмила-лиса

  • (~'~)
  • Сообщений: 1066
  • Респектов: 93
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: Буду,конечно.
Ответ #287 : 07 Июль 2017, 19:44:01
Цены поди московские,не?
Чет мне кажется, в таком шикарном месте бюджетно быть не может.
Бассейн у них чисто для антуража или купаются там?

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #288 : 08 Июль 2017, 07:57:29
Люд, цены там очень высокие. Московские-немосковские, думаю, это только эпитет, в Москве все равно выше, но все равно дорогой очень ресторан. В бассейне там купаться можно, посетителям, и может даже просто билет купить. А вообще точно я не знаю, я там не была, не интересуюсь такими местами, поела просто однажды случайно у них на пляже. Остальное мне рассказали знакомые.

Оффлайн anomalocaris

  • (~'~)
  • Сообщений: 743
  • Респектов: 150
Ответ #289 : 08 Июль 2017, 08:04:15
Про шек поняла,спасибо!
Кстати, а что там в "Лейзи собаке" этой,кроме бассейна? Там ресторан или что? Отеля ведь нет, как я понимаю. Бродить по их территории не запрещается?
Как же я люблю эту деревеньку,особенно нижний Мандрем, там реально, как в детстве..

Я там был один раз. Отель у них как бы есть, может быть формально он к ним и не относится, но рядом стоят бамбуковые хижины. В них дорого, но они, в общем и целом, классом повыше, чем обычное жилье в Гоа. Впрочем, второй раз туда возвращаться не собираюсь по трем причинам:

1. Сдала нам комнату, какая-то пафосная Наташа, которая отчитала нас за то, что мы с ней говорили по-русски. Типа, она не хочет, чтобы окружающие знали, что она русская. Господи, каких только комплексов нет у людей. В общем, довольно неприятная персона.
2. В номере не разрешили пить кофе, т.к. у них белоснежное белье, испугались, что испачкаем кофе
3. Очень дорого.

Короче, пусть сами там живут и корчат из себя иностранцев.

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа