Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Вопросы по чартерам в Гоа

Просмотров темы: 79479

Оффлайн Ox

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 0
: 16 Сентябрь 2008, 14:01:31
Вопросы по чартерам в Гоа

В данной теме - различные вопросы, касающиеся перелета в Гоа на чартерных рейсах.


Смотрите также темы:
Авиабилеты - общая информация, в том числе по чартерам (расписание и цены)
Покупка авиабилетов на индийские рейсы через интернет



Планируем поехать в ГОА в ноябре на неск-ко месяцев. Единственным вариантом перелета получается чартер, т.к. с пересадками с детишками не хочется мучаться. Подскажите плиз, есть ли в самолетах в это время (примерно 20-е числа ноября) свободные места, чтобы на малыша (1 год) билет не покупать?
заранее спасибо!
« Отредактировано: 12 Октябрь 2009, 19:53:53 от Roman »


Оффлайн 2b_neman

  • :)
  • Сообщений: 9
  • Респектов: 1
Ответ #1 : 17 Сентябрь 2008, 11:53:16
чартеры на гоа продают гоатур, грандтурвояж, юте, итд. Но!
они редко продают билеты в один конец. Т.к. они продают полет туда обратно на неделю две и 10 дней.
 Т.е. в ноябре может и продадут но возможно такие продажи односторонних билетов будут лишь в последний момент. А ловить эту удачу для всей семьи трудновато.....
Многие из перечисленных вообще не продают билеты отдельно. И не факт что они запросто появятся тогда когда вы планируете улетать. Это видимо будет в конце сезона? Тогда будет много желающих улететь на последних самолетах...

Так что надежнее будет с пересадкой, думаю.
Купите аэрофлот в бомбей, он прилетает в 6 утра. Аэрофлотские билеты если что можно сдать за сутки до вылета без штрафа. Наверное можно узнать и про билеты с открытой датой возврата.
Множество рейсов летит из бомбея в гоа (лететь час) купить такие билеты можно на makemytrip.com


Оффлайн Ox

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 0
Ответ #2 : 17 Сентябрь 2008, 12:26:17
спасибо за подробную информацию! правильно ли я понимаю, что чартер нельзя купить с обратным вылетом, если едешь, например, на 4 месяца? честно говоря, я про билеты в одну сторону вообще не думала, т.к. считаю, что удобнее купить сразу туда-обратно. получается, что чартер я не могу купить с обратным вылетом в марте?!

АФ мы смотрели до Мумбаи, но мне цена не совсем понравилась - на 1 взрослого получилось в районе 29 тыс.руб. туда-обратно - дороговато, по-моему, учитывая, что чартер, как говорят, будет стоить в районе 1000 уе в этом сезоне.

Оффлайн 2b_neman

  • :)
  • Сообщений: 9
  • Респектов: 1
Ответ #3 : 17 Сентябрь 2008, 12:52:12
чартер с обратным в марте купить нельзя. Наверное есть исключения, но расчитвывать на них вам думаю не стоит. Попробуйте обзвонить.

АФ мин тариф туда сюда  стоит минимально: 7118+7118+таксы = 18401. Так например только что я попробовал туда 18нояб обратно 30января. Почему то этот тариф не доступен если обратно в марте. Возможно такой дешевый тариф не работает для длительных путешествей ,но может быть и дело в другом. Позвоните в АФ - они голосом пояснят. Также бывает что в данный момент на конкретную дату нет дешевого тарифа уже или еще. Но можно регулярно проверять и может появиться, даже если уже кончился. Т.к. билеты сдают, отменяют брони итд. Узнайте голосом все возможности а потом на сайте проверяйте. Часто бывает что на соседний день билет дешевле. Если вам не принципиально дата.
Перелет мумбай гоа  стоит мин где то 4000 рупий.

Оффлайн Сергей

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #4 : 17 Сентябрь 2008, 12:59:15
Кто нибудь знает,можно ли быть на 100% увереным,что за 2-3 дня до вылета останутся чартеры Москва-Гоа-Москва и сколько они будут стоить???????????

Оффлайн 2b_neman

  • :)
  • Сообщений: 9
  • Респектов: 1
Ответ #5 : 17 Сентябрь 2008, 15:37:23
На 100% нет, конечно. А если даты горячие то и тем более.
Если нужен один билет и есть усердие и настойчивость и удача - можно поймать.

Оффлайн Георгий

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #6 : 18 Сентябрь 2008, 21:11:32
Возможно ли в Гоа поменять обратный билет на более позднее число, и как это лучше сделать? Подскажите, а то через Мумбай дороговато получается. Слышал, что есть люди, которые этим занимаются в Гоа. И как там вопрос с регистрацией решается? Это если сам жилье снимаешь. Нет ли репрессий за отсутствие регистрации7

Оффлайн 2b_neman

  • :)
  • Сообщений: 9
  • Респектов: 1
Ответ #7 : 19 Сентябрь 2008, 13:46:21
Возможно такие возможности и есть. Но поиск людей, т.е. работников агентств-держателей чартеров может быть не простым.... Скажем так задача, думаю очень трудная и если уж приперло - то как нибудь (деньгами, везением) решаемая. Но расчитывать на это я бы не стал.
Мин билет туда-обратно мумбай стоит 18400 руб. Перелет мумбай гоа 8000рупий. что не намного дороже минимальной стоимости чартера.

Оффлайн Леля

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 0
Ответ #8 : 05 Октябрь 2009, 17:02:22
Подскажите,плиз,как заказать билет по интернету-нужны определенные места.И возможно ли купить чартер трансаэро за неделю до вылета,горящий.

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #9 : 05 Октябрь 2009, 17:09:19
Билеты на чартер через интернет не продаются.
Места можно выбирать при регистрации на рейс и получении посадочного талона в аэропорту. То есть, если вам нужны определенные места, то желательно подъехать в аэропорт пораньше, чтобы эти места не взял кто-то другой.

Горящие билеты - как повезет, будет зависеть от количества чартерных рейсов и их заполненности. Судя по количеству чартеров в этот сезон, горящих билетов будет более чем достаточно. По крайней мере, если не станут отменять некоторые рейсы, как сделало Трансаэро в начале этого года (после отмены одного рейса в неделю, горящих билетов практически не было)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: авиабилеты, чартеры, аэропорт, Аэрофлот, Трансаэро, Nordwind
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа