Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Любовь в Гоа

Просмотров темы: 240594

savik

  • Гость
Ответ #250 : 22 Январь 2013, 13:41:14
ща дождетесь вывалит на вас эпистолярный ушат)) он отвечает тока тем кто его хвалит - как все гениальные люди, он очень скромен) ну а если честно - ) пишет та красиво же? это факт)


Оффлайн Конопатая

  • goa dreamer
  • Сообщений: 55
  • Респектов: 24
  • Алматы
  • Буду в Гоа: февраль 2013 г.
Ответ #251 : 22 Январь 2013, 14:17:18
savik, факт. Вот ведь и лучшим топиком выбран не зря. И фанатов вон сколько.

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #252 : 22 Январь 2013, 14:23:13
А что именно вы хотите услышать от автора? Есть много мнений, у всех они разные. Все мнения достойны внимания и уважения. Я услышал вашу точку зрения. Спасибо, что высказали ее!
Всем хорошего дня! :)

Оффлайн russkaya

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 3
  • Тула
  • Буду в Гоа: 28.01.2013-11.02.2013
Ответ #253 : 22 Январь 2013, 19:52:50
Конопатая, Конопатая, Конопатая, Конопатая, Конопатая,
Только вот думаю, что неужели никто кроме меня ak_ultra и savik не считают это растянутыми "соплями" и желанием автора написать очередной "роман"
Только вот думаю, что неужели никто кроме меня ak_ultra и savik не считают это растянутыми "соплями" и желанием автора написать очередной "роман"
Конопатая, считают, ещё как считают! Только вот адекватные и реально оценивающие подобный "шериданс", как правило,  предпочитают игнорировать такие шедевры, а зря!..... 
               Сначала меня здорово возмутила спекуляция автора вечными ценностями, эти классические пиар-ходы....а потом......как-то жаль его стало....Почитала его роман, потом  про его "благородство" по отношению к своей, пусть и бывшей женщине, к своему сыну, прошу заметить настоящему, про его детские обиды и сегодняшние сетования на здоровье, поразилась ответам настоящего мужчины всем высказывающим критику и поняла, он искренне!!!! верит в свою правоту. Искренне считает всех несогласных черствыми, завистливыми, не понимающими великие чувства людьми. Ну что ж, здесь  нечего сказать, здесь действительно КАЖДОМУ СВОЁ...
      И всё же, хотелось бы, чтобы Александр подумал  вот над чем. Великий поэт, ещё в 12 веке, сказал: "Любовь надо прятать, как краденого коня!", ибо любовь двоих - это только их любовь.  Выставлять напоказ свои чувства под эгидой великой любви, но с коммерческим соусом – поступки, недостойные  мужчины! Делится же СО ВСЕМ МИРОМ своими чувствами,  позитивом, восторгом, напротив, приветствуется, но общепринято применительно к Родине, к природе, к футбольному клубу, к достопримечательностям, к профессии, к своему делу и т.д.. Здесь это уместно, здесь это воспринимается адекватно и очень даже нужно (только, разумеется, без  косвенной рекламы посредством сносок на свой сайт)!..


Оффлайн НиколайК

  • goa dreamer
  • Сообщений: 85
  • Респектов: 31
Ответ #254 : 22 Январь 2013, 20:53:40
Допустимо делать все, если это не причиняет вреда другим людям.
Причинил ли Саша этим рассказом кому-то вред ? Я этого не увидел, прочитав ветку откликов, полагаю, что нет.

Ну а то, что кому-то чья то позиция не нравится, кажется неискренней, наигранной - это все тоже личные мнения.
Я лично из любых действий, рассказов, эмоций других людей беру то, что мне кажется полезным.
Полагаю, что так поступают и многие. 
Я думаю. что слабые стороны в рассказе Саши увидели многие, просто не все стали о них писать - искать в чужом рассказе слабые стороны автора и язвить в них - ну не мое это. 
Предпочитаю поддерживать сильные стороны людей, а к слабым сторонам - кто без них? - относиться с пониманием.
Считаю, что только такой подход объединяет людей.


savik

  • Гость
Ответ #255 : 23 Январь 2013, 07:15:31
russkaya, ох ка вы здорово все сказали) +1 вам!

Оффлайн Конопатая

  • goa dreamer
  • Сообщений: 55
  • Респектов: 24
  • Алматы
  • Буду в Гоа: февраль 2013 г.
Ответ #256 : 23 Январь 2013, 11:28:17
Допустимо делать все, если это не причиняет вреда другим людям.
Причинил ли Саша этим рассказом кому-то вред ? Я этого не увидел, прочитав ветку откликов, полагаю, что нет.

Ох не хотела я этого говорить... Просто хотела обсудить искренность или художественность, ну или, на худой конец, рекламную ценность данного  поста.
Но Вы меня вынудили. Лично мне причинили вред!!! А именно просмотр фотографий, где главный герой на многих фото, извините меня, в трусах. Заметьте, не в плавках, а в трусах. Для меня, для честной, скромной женщины, воспитанной пусть и не в семье брахманов, но все же достаточно строго, кажется, что это чересчур. 
Но жена, конечно, красавица! Тут не поспоришь.

Оффлайн mastiii

  • goan
  • Сообщений: 191
  • Респектов: 26
  • Барнаул
  • Митя. К селу и к городу.
  • Буду в Гоа: сезон 2015
Ответ #257 : 23 Январь 2013, 12:06:51
А именно просмотр фотографий, где главный герой на многих фото, извините меня, в трусах.

Рома! Срочно сделай кнопку [развидеть это обратно] или [не хочу дальше жить].

Ну а по существу, зачем же ты смотришь на то, что тебе не нравится?

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #258 : 23 Январь 2013, 12:19:18
Но жена, конечно, красавица! Тут не поспоришь.
Поспоришь поспоришь... Мне вот Айшвария Рай больше нравится. Красивши))). Да и рангом она по выше))). Да и дененг у ней по больше. Вот женился бы наш топикстартер на Ашке, и не было бы у него поклонниц тада. Одни враги...))))))))))))) Как все и хотят...)))
« Отредактировано: 23 Январь 2013, 12:41:34 от DIMMM »

Оффлайн Конопатая

  • goa dreamer
  • Сообщений: 55
  • Респектов: 24
  • Алматы
  • Буду в Гоа: февраль 2013 г.
Ответ #259 : 23 Январь 2013, 12:20:46
Ну а по существу, зачем же ты смотришь на то, что тебе не нравится?

Неужели не видно, что я уже стебусь...
Задел меня рассказ автора очень. Вот и не знаю уже как остановиться и к чему бы еще придраться. Забанили бы меня уже что ли. Хоть поработаю чуть-чуть.

P.S. А вам я так понимаю, очень понравилось?
Я прост о том, что если бы вот девушка в своем рассказе выставила бы домашние фотографии в нижнем белье все бы сразу заметили и бурно бы обсудили. А тут как само собой разумеющееся. Ну стоит себе мужик в трусах возле кровати. Главное же Любовь и высокие отношения...

АААА.... остановите меня уже кто-нибудь....




0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа