Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Любовь в Гоа

Просмотров темы: 240621

Оффлайн mastiii

  • goan
  • Сообщений: 191
  • Респектов: 26
  • Барнаул
  • Митя. К селу и к городу.
  • Буду в Гоа: сезон 2015
Ответ #260 : 23 Январь 2013, 12:45:41
P.S. А вам я так понимаю, очень понравилось?
Можно и на ты.
Очень сильно не понравилось из-за неуместных преувеличений. Потому, что любовь, она внутри, и если её наружу вынести, это как раздеться до гола при совершенно незнакомых людях, и спросить "ну и что? что вы думаете про это? обсудите меня, пожалуйста."

Но я уважаю автора за смелость, не смотря даже на "сопли в сахаре". И без относительно рекламных отсылок.

Ну стоит себе мужик в трусах возле кровати. Главное же Любовь и высокие отношения...
Ну что собственно такого? Будто у своей кровати мужика в трусах не видела. Просто все люди разные, и по разному самовыражаются. (глупо конечно про это говорить в очередной раз в этой теме).

АААА.... остановите меня уже кто-нибудь....
Stop!!! You have documents to drive this bike?!!! Otherwise i take you to the prison!!


savik

  • Гость
Ответ #261 : 23 Январь 2013, 13:05:51
да я думаю самое правильное - относиться к повествованию как к беллетристике) и тогда все становится на свои места - обычный женский роман с элементами Индии) у автора я так понял образование позволяет это писать)

Оффлайн russkaya

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 3
  • Тула
  • Буду в Гоа: 28.01.2013-11.02.2013
Ответ #262 : 23 Январь 2013, 13:52:00
savik, абсолютно с Вами согласна! Да и не скрою, успокоило, что многим позиция автора чужда. Suum cuique!

Я думаю. что слабые стороны в рассказе Саши увидели многие, просто не все стали о них писать - искать в чужом рассказе слабые стороны автора и язвить в них - ну не мое это. 
Предпочитаю поддерживать сильные стороны людей, а к слабым сторонам - кто без них? - относиться с пониманием.
Считаю, что только такой подход объединяет людей.
НиколайК, так и я тоже, поверьте всегда искренне за: "Давайте жить дружно!"

Оффлайн ak_ultra

  • goa dreamer
  • Сообщений: 30
  • Респектов: 10
  • Екатеринбург
  • BOMSHANKAR!
  • Буду в Гоа: С 17.03.14
Ответ #263 : 25 Январь 2013, 10:40:21
Ну, как говорится каждому свое, и всем нам воздастся за дела наши.
Свое отношение к поступкам авторя я высказал, автор потер мои посты.
Пусть будет так, пусть автор дальше варит свой клейстер и демонстрирует исподнее..

Оффлайн wandergaz

  • (~'~)
  • Сообщений: 618
  • Респектов: 118
  • Москва - Ашвем-Мандрем-АРАМБОЛЬ
  • The best KARMA of your Hair +917350117532 MANDREM
  • Буду в Гоа: ноябрь-март 2017
Ответ #264 : 25 Январь 2013, 22:25:40
а я думаю самое правильное - относиться к повествованию как к беллетристике) и тогда все становится на свои места - обычный женский роман с элементами Индии) у автора я так понял образование позволяет это писать)
   Долго я удерживал себя от комментариев, но почитав восторженные отзывы некоторых форумчан, понял: сейчас прорвет!)))) Образование в нашей многострадальной стране очень много кому что позволяет. В том числе и графоманам выливать на публику потоки своих нескончаемых "живописаний" на потеху таким же образованным, явно обремененным соответствующим литературным вкусом и пристрастиями. Каждому, впрочем, по запросам его. О данной истории, могу предположить, что вероятно наш герой-автор не смог удержаться от искушения представить свое произведение в виде автобиографической мыльной оперы, разбавленной, как выражаются некоторые понимающие люди, розовыми соплями))) Поражает и огорчает также и та обездоленность некоторых наших сограждан(в основном женщин) в плане настоящих чувств и нормальных здоровых отношений, т.к подобные убогие художества вызывают у них искреннее умиление и сочувствие. Словом, соглашаюсь с некоторыми отозвавшимися: слабенько и совсем не аристократично, божественный МАХАРАДЖА)))  Тем не менее, желаю удачи. Оттачивайте перо и не расплескивайте попусту свои вулканоподобные страсти.
PS осенью появлюсь в Ашвеме или Мандреме на весь сезон, а то и на подольше. Будем делать работу над ошибками)))) родственникам привет

savik

  • Гость
Ответ #265 : 26 Январь 2013, 11:22:31
wandergaz, ну что уж Вы так сразу )
убогие художества
давайте прост примем что не удалось нам стать целевой аудиторией подобных произведений)))  и я этому рад) и рад что не один )) ну а так -если это существует и вызывает эмоции -значит это кому то нужно)..хотя согласен - подобные произведения погружают в еще более глубокую личностную яму как автора так и его почитателей)..наигранно, целулойдно, неискренне.. хочу ошибиться в выводах)) но не получается ) для себя во всяком случае)

Оффлайн рыбоед

  • goa dreamer
  • Сообщений: 49
  • Респектов: 5
  • алматы
  • Буду в Гоа: февраль-март 2014
Ответ #266 : 26 Январь 2013, 13:04:34
как всех задевает эта тема!!!эмоции зашкаливают-и это прикольно,вааще так и должно быть:ЛЮБОВЬ----вечна,священна и у приматов должна занимать половину мозга   и даже больше!это же основной инстинкт!

Оффлайн wandergaz

  • (~'~)
  • Сообщений: 618
  • Респектов: 118
  • Москва - Ашвем-Мандрем-АРАМБОЛЬ
  • The best KARMA of your Hair +917350117532 MANDREM
  • Буду в Гоа: ноябрь-март 2017
Ответ #267 : 26 Январь 2013, 14:05:52
хочу ошибиться в выводах)) но не получается ) для себя во всяком случае)
Никакой ошибки нет, Вы правы.))) Возможно я и погорячился, но предупредил же в начале: сейчас прорвет!))) Я вот подумал, что не сам стиль изложения автора меня зацепил, не содержание даже, а скорее огорчили именно восторженные отзывы в массах со-носителей родного языка по поводу написанного))). Кстати, как ни странно, но замечал, что часто именно безвкусица обладает непреодолимой притягательностью, настолько нездоровой, что становится не по себе, задумываясь о том, каким образом это работает! Я-то сам ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА прочел эту тему!))))) Ай-яйЯЙЯЙЯЙЯЙЯЙЯЙЯЙЯЙЯЙ!)))))))))))))

Оффлайн НиколайК

  • goa dreamer
  • Сообщений: 85
  • Респектов: 31
Ответ #268 : 26 Январь 2013, 15:06:13
Последняя серия постов в адрес топикстартера уже столь же назойливо становится похожей на скрытую рекламу.

Первый этап - когда каждый, кто прочел, что то взял из написанного для себя ,а над остальным либо поулыбался, либо нахмурился от натянутости, либо вообще ничего не увидел и т.д. - закончился. Почитателей, которые, аки дети малые, своей субъектностью не обладают,  ищут себе гуру и нашли его в лице топикстартера,  и им авторы последних постов стремятся открыть глаза  - полагаю, немного.  Большинство людей из любого обращения берет только интересное им, изготовляют знамена и с хоругвями и песнопениями  идут восхвалять автора за каждое слово - единицы.

Так что теперь лучший способ поддержания интереса к теме - критические замечания в адрес автора, желательно в адрес его личных качеств.
Попробуйте в любой конфе два варианта - кем-то восхититься или отнестись к нему критически -в последнем случае число просмотров будет существенно выше. Осознанно или нет, авторы последней серии комментариев пошли именно по этому пути. С нетерпением ждем продолжения.
 

savik

  • Гость
Ответ #269 : 26 Январь 2013, 15:23:37
НиколайК, точно подмеченно!) не подумал))) не согласен рекламировать,тем более скрытно .что наиболее действенно)) поэтому беру свои слова обратно ибо бесконечно влюблен в произведения автора -читаю их на ночь,сбивая скупую мужскую слезу и сдерживаю себя что бы не впуститься в пляс под звуки "джимми!! ача!!" и тем самым привлечь к себе недюжий интерес домочадцев и представителей узкоспециализированных медицинских структур)) :D

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа