Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Любовь в Гоа

Просмотров темы: 240605

Оффлайн mastiii

  • goan
  • Сообщений: 191
  • Респектов: 26
  • Барнаул
  • Митя. К селу и к городу.
  • Буду в Гоа: сезон 2015
Ответ #270 : 26 Январь 2013, 15:30:06
ибо бесконечно влюблен в произведения автора -читаю их на ночь,сбивая скупую мужскую слезу и сдерживаю себя что бы не впуститься в пляс под звуки "джимми!! ача!!"
А-А-А! я теперь спать тож не смогу) всё буду вспоминать "былое и думы". )


Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #271 : 27 Январь 2013, 02:14:49
Друзья, опять вы за свое))
Думаю, стоит повторить кусок сообщения, которое я уже писал в этой теме ранее.
...
Не считаю правильным давать здесь отрицательные оценки степени художественности, искренности, стиля, и тем более, самого автора. Равно как и в любых других рассказах на сайте. У нас здесь не клуб литературных критиков.
Это не значит, что все комментарии должны быть исключительно слащавыми и восхищенными. Нет. Но когда пишите какую-то критику, все же, старайтесь хорошенько подумать, как, и что пишете, и как это будет воспринято автором, и другими читателями. И понимайте, зачем вы это пишите. А насчет просто грубых или неуважительных комментариев, надеюсь, объяснять не нужно.

Впрочем, чтобы не повторяться, на днях как раз рассказывал обо всем этом в теме "О культуре общения".
...

Не понравился вам рассказ, события, в нем описанные, или сам автор и его мировоззрение - это вполне естественно. Почти не бывает такого, чтобы что-то нравилось всем. По какой-то причине хочется поделиться со всеми своей неудовлетворенностью по этому поводу - тоже естественно. Делитесь, без проблем. У меня только одна просьба - делайте это корректно. Что такое корректно, например, можно почитать по приведенной в цитате ссылке. Скажем, одна из основ, это подразумевать, что ваше собственное мнение, это всего лишь мнение, а не объективная реальность, и вовсе не обязательно оно единственно верное.
А если же корректно и конструктивно никак не получается или не хочется, то скорее всего, настоящая цель состоит в том, чтобы как-то задеть автора, и тех, кто высказал иное мнение. В этом случае, как мне кажется, имеет смысл задуматься над причинами такого желания)

Оффлайн mastiii

  • goan
  • Сообщений: 191
  • Респектов: 26
  • Барнаул
  • Митя. К селу и к городу.
  • Буду в Гоа: сезон 2015
Ответ #272 : 27 Январь 2013, 08:26:52
Не понравился вам рассказ, события, в нем описанные, или сам автор и его мировоззрение - это вполне естественно. Почти не бывает такого, чтобы что-то нравилось всем.
Рома молодцом! Как всегда чётко и правильно!

Оффлайн Йожа

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 12
Ответ #273 : 27 Январь 2013, 19:27:13
эхх..все возвращается на круги своя ;D  сценарий тот же. Автор- "песенник любви" опять активизировался в период высокого сезона. Оно и понятно - реклама сейчас ему необходима.
Народ опять же бурно обсуждает: кто слезу пускает, кто плюется. Вообщем рейтинг - на высоте! Рома  вот сейчас  аннулирует мое сообщение. Он бдит- чтоб сашу махарашу не обижали  :)
Самое интересное , что примерно  начиная с марта- автор песенник  почти МОЛЧИТ . Не поется ему. Туристов то нет почти.
Совет до любовь!  А то нам тут лишь бы лясы поточить . А человеку кушать хочется .
Ничего личного- это бизнес.

toda

  • Гость
Ответ #274 : 27 Январь 2013, 19:52:00
Ой, а мне всё равно на рекламу, каждый крутится как может:) Вообще не трогает....не пойму откуда столько возмущений...
Автор, всего хорошего вам! Интересно было прочитать рассказ...мы, девушки, любим сказки  ;D

Оффлайн Mess

  • goa origin
  • Сообщений: 433
  • Респектов: 38
  • Москва
  • I miss Goa...
  • Буду в Гоа: Декабрь 2013
Ответ #275 : 27 Январь 2013, 20:15:05
Честно пыталась осилить всю тему, не смогла...в течении нескольких дней.
Начала читать, т.к. уж сильно популярна тема на форуме, хотя лавстори с хеппиэндом читать не очень люблю. По большей части согласна с последними сообщениями.

Хотела вот что спросить, многих возбуждают разного цвета глаза? Так, любопытно.

toda

  • Гость
Ответ #276 : 27 Январь 2013, 20:22:14
многих возбуждают разного цвета глаза? Так, любопытно.
имхо...меня пугают немного)

Оффлайн Ева

  • (~'~)
  • Сообщений: 881
  • Респектов: 175
Ответ #277 : 27 Январь 2013, 23:16:31
мы, девушки, любим сказки 
Люблю сказки) И верю в них.

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #278 : 28 Январь 2013, 01:16:31
Йожа, вам кажется странным, что на данном сайте есть определенные правила общения? Извините, уж так сложилось. И поскольку мое предыдущее сообщение, по всей видимости, было не очень внимательно прочитано, замечу, это касается всех рассказов на сайте, и никаких преференций у Саши тут нет.
В общем, с этим ситуация ровно такая же - не получится, чтобы определенный порядок нравился абсолютно всем. А кому не хватает здесь сплетен, срача, оскорблений и прочих острых эмоций - велком на другие сайты в интернете, этот читать никто не заставляет.

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #279 : 28 Январь 2013, 10:10:43
Каждый выражает себя так, как может. Я выразил себя в этой истории, и это мое зеркало. Почитайте то, что вы написали в комментариях, и вы увидите свое собственное отражение. Это же так просто! :) Всем хорошего дня! :)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа