Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Любовь в Гоа

Просмотров темы: 240620

Оффлайн Alexsander

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 0
Ответ #230 : 05 Январь 2013, 19:22:15
Классное повествование !!
Александр, не обращай внимания на отрицательные посты в свой адрес ,везде найдутся люди чем то недовольные и завистливые чужому счастью.
Добра тебе и твоей супруге!!!!!!!И процветания твоему бизнесу !!!

« Отредактировано: 05 Январь 2013, 19:45:28 от Alexsander »


Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #231 : 06 Январь 2013, 18:19:36
Спасибо, Александр!
Мы с Махарани поздравляем тебя из Мандрема с Новым годом и Рождеством!!! :)))

Оффлайн Белорус:)

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 0
Ответ #232 : 11 Январь 2013, 09:22:16
Аж зачитался!:) классный рассказ! Счастья вам)

Оффлайн sandra_olga

  • :)
  • Сообщений: 11
  • Респектов: 2
  • Пермь
  • goa dreamer
  • Буду в Гоа: 25.01.2013-10.02.2013
Ответ #233 : 11 Январь 2013, 12:34:18
SashaMaharaja,  я восхищена вашей общей судьбой с Арченой и силой ваших душ!!! Правда!!! Вам столько уже всего самомго доброго пожелали, но все равно от себя хочу от всей души вам пожелать ГАРМОНИИ, ЛБЮВИ, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ, ДУШЕВНОГО ТЕПЛА К ДУГ ДГРУГУ!  Желаю вам проснести вашу ЛЮБОВЬ через всю, надеюсь, счачстливую вашу жизнь!!!!
Многое из твоих размышлений о смысле нашей жизни, счастье, любви и боге - совпадает с моим мировосприятием!...
Я очень рада, что ваша с Арченой жизнь - живое этому доказательство!...
Твои советы скопирую себе, распечатаю и повешу на стену - они, действительно, настолько точны и полны любви к близкому человеку!...

Я сама в Гоа была уже 3 раза, Это место я полюбила всей душой с самого первого приезда в ГОа!....
Может когда-то в прошлых жизнях, я, наверное, была рождена здесь....
Потому что каждый раз, когда возвращаюсь в Индию (да, именно "возвращаюсь", а не "приезжаю вновь") - у меня ощущение, что я вернулась ДОМОЙ!... Многие этого не понимают, да и не надо. Главное, что такое чувство есть в моей душе!

Если у меня все получится, то я хочу вернуться в Гоа снова в конце января- начале февраля уже со своей мамой.... Так хочется ей показать этот кусочек счаться и любви!...

Саша, я очень бы хотела увидеться с вами - с тобой и Арченой - познакомиться наяву. :) Вы не против? Я буду в Ашвеме, вы живете неподалеку, насколько я поняла, на Мандреме?....

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #234 : 12 Январь 2013, 11:50:33
Привет, sandra_olga!
Спасибо тебе Огромное за столь теплые слова в наш адрес и такие прекрасные пожелания!!!!! :))))))))))))))))
Нам очень-очень приятны и очень-очень важны твои слова!!!! 
Ашвем - это моя родная деревня. Ты можешь остановить любого местного жителя и спросить, знает ли он Махараджу? Тебе обязательно улыбнуться и утвердительно покачают головой :)
В Ашвеме я бываю каждый день по несколько раз. Поэтому мы можем встретиться с тобой и в Ашвеме, и в Мандреме. Мы с Махарани будем очень рады знакомству с тобой!!!!! :))))

Оффлайн Серёгааа

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #235 : 14 Январь 2013, 18:54:11
просто супер!!!!!!!!!!

Оффлайн Aprelka

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 1
  • Буду в Гоа: Ноябрь 2013
Ответ #236 : 15 Январь 2013, 16:36:10
Александр, в первую очередь, спасибо, что поделились своей историей любви. Желаю вам счастья, удачи, понимания.
Уверена, что равнодушных не осталось. ;)
Пока я прочла все страницы данного форума, меня одолела целая радуга эмоций.
Не умею красиво писать, поэтому мои эмоции останутся неописуемыми(отчасти)
Я в ГОА была пока один раз. Это был подарок маме от нашей семьи, т.к. она с юных лет любит эту страну(фильмы, песни, танцы в советское время ::))
Желая ехать не было особого и в первые дни мне все не нравилось(много мусора, запахи, многочисленные любопытные взгляды местных) ??? :o :-\
Но постепенно все изменилось 8), но к этому выводу я пришла после возвращения домой, уже смотря на весь свой отдых со стороны :D.
Во мне что то изменилось, я стала более спокойная (очень хочу сохранить такое состояние надолго ::)). При этом я прилетела  в Индию со своим "нелегким внутренним багажом" :P и потом не прилагала каких либо усилий для расслабления, все как то само собой произошло ::))
Это Индия, детка!- повторяли мы себе в случае, если что то выводило из себя, и потом все воспринималось легче) 8) ;D


Отдельный привет Арчене, как представительнице огненного знака, у меня ДР 2 апреля. Поздравляю ее с тем, что на ее жизненному пути встретился зрелый и умный мужчина. :)

Отдельный респект и уважуха Александру, за работу над собой. Вы молодец! :)

Хотела написать о знакомстве с индийцем, но прочитав вашу статью о них, не буду 8), т.к. мое сердце не хочет этого принимать и я верю в исключительность своего выбора, не зря судьба познакомила двух гостей этого курорта. Да и у меня не было цели с кем-либо знакомиться, не замечала никого...как вдруг....

так что при повторном визите, специально появлюсь в тех местах, где бываете вы ::), чтобы познакомиться ближе ::) и почувствовать вашу мощную энергетику :o)
продолжаю наблюдать за новинками ваших изложений. ;)


« Отредактировано: 15 Январь 2013, 17:11:56 от Айгуль »

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #237 : 16 Январь 2013, 20:13:34
Привет, Айгуль!
Спасибо за твой теплый, полный эмоций отклик!!! :)))
Я передал твой привет Арчене. Арчена тоже передает тебе горячий привет!!!!! :))))

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #238 : 16 Январь 2013, 20:18:22
Я обязательно размещу еще не одну историю на ОГоа.ру! Но пока у меня идет сезон бизнеса в Гоа, некогда особо отвлекаться. Я успеваю публиковать новинки о наших приключениях и путешествиях с Махарани только на своем сайте Махараджа хаус: http://www.maharaja-house.ru
Если есть большое желание знакомиться с нашими историями, то заходите как-нибудь на досуге! :)

Оффлайн Aprelka

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 1
  • Буду в Гоа: Ноябрь 2013
Ответ #239 : 17 Январь 2013, 11:11:39
Спасибо, Александр)
Shukhriya, Арчена) ;)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа