Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Любовь в Гоа

Просмотров темы: 240617

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #210 : 06 Октябрь 2012, 12:10:55
По поводу новых рассказов и фото. К октябрю я уже надеялся завершить историю нашего путешествия на Бали и разместить ее на ОГоа.ру. Но вот уже месяц меня изводят жуткие боли за правым глазом: и днем, и вечером, и ночью, и у утром - круглые сутки. Спасают только самые сильнодействующие обезболивающие "амигринол". Эти боли - последствия подростковой травмы в школе. В 15 лет мне пришлось поучаствовать в большой драке, в которой нас было трое против десятерых. С их стороны был один здоровенный боксер перворазрядник. Он то и приложил меня справа и слева в момент, когда я даже его не видел. Я отлетел и со всего размаха затылком влетел в стену. Удар был такой сильный, что я потерял на несколько секунд сознание.
В результате того удара в моей голове произошло микросмещение костей черепа. Внутри косточки сдвинулись и пережали артерию с правой стороны. Теперь каждый год вот уже на протяжении 25 лет в область за правым глазом приходят жуткие боли на 2-3 месяца, которые превращают меня на этот период практически в инвалида. Я не могу ничего делать.
Сейчас я встретил хорошего врача - остеопата. Насколько я понял, с такого рода проблемами вообще может помочь только остеопатия и никакая иная область медицины, потому что я перепробовал уже, кажется, все на свете!
Надеюсь, мне удастся скоро выздороветь! И тогда я вновь примусь за создание историй. Но думаю, что их публикация на ОГоа.ру может теперь оттянуться до декабря.
Вот такие дела, дорогие мои...


Оффлайн Ева

  • (~'~)
  • Сообщений: 881
  • Респектов: 175
Ответ #211 : 07 Октябрь 2012, 01:18:45
SashaMaharaja, выздоравливай, пожалуйста, поскорее.

Оффлайн CKA3KA

  • goa origin
  • Сообщений: 346
  • Респектов: 39
  • Норильск
  • Я желаю Всем счастья!
  • Буду в Гоа: Быть в Гоа это моя традиция
Ответ #212 : 07 Октябрь 2012, 01:24:43
Ничего себе какая предистория ...здоровье главнее...так что давай выздоравливай...а потом уже нас радовать будешь ...мы терпеливые :)...подождем!

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #213 : 08 Октябрь 2012, 13:01:01
Спасибо, дорогие!!!

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #214 : 15 Октябрь 2012, 23:32:03
Дорогие мои читатели!
Пока я тут болею и ничего нового не пишу, хочу поделиться с вами очень полезными знаниями!
Самой большой проблемой нашего времени является потеря мужчинами и женщинами своего места в мироздании, невозможность построить друг с другом хорошие отношения и отсюда ощущение несчастья и депрессии.
Между тем, самые великие знания о мужчине и женщине были открыты много тысяч лет назад в древней индийской цивилизации. Они записаны в Ведах. На протяжении тысячелетий эти знания позволяли мужчинам и женщинам счастливо строить отношения друг с другом. Точно также актуальны знания Вед и сегодня.
Как сказал мой друг, замечательный психолог: "По сравнению с Ведами, вся современная психология стоит в углу и нервно курит".
У вас, мои дорогие друзья, есть возможность приобщиться к древним знаниям Вед!
Я приглашаю вас заходить на сайт, где собраны лекции различных мудрецов и учителей о культуре и философии Вед.
Укажу вам два адреса, по которым вы можете получить исчерпывающую информацию об обязанностях и роли мужчин и об обязанностях и роли женщин. Это совсем не сложно усвоить, тем более, что материал дан в виде аудиолекций. Включил и слушаешь. Автор - замечательный психолог и ученый Вадим Торсунов.
Лекция про обязанности женщин здесь: http://www.golosved.com/mp3/Torsunov-Obiazannosti_jenschin.mp3 
Обязанности мужчин тут: http://www.golosved.com/mp3/Torsunov-Obiazannosti_mujchin.mp3
Учитесь понимать друг друга и быть счастливыми, друзья мои!!!
Ваш Махараджа

Оффлайн CKA3KA

  • goa origin
  • Сообщений: 346
  • Респектов: 39
  • Норильск
  • Я желаю Всем счастья!
  • Буду в Гоа: Быть в Гоа это моя традиция
Ответ #215 : 16 Октябрь 2012, 09:45:16
SashaMaharaja,  ой а я тоже эти веды изучаю уже пару лет, безумно интересно, там не только про мужчин и женщин...там про все на свете...это круче любой энциклопедии. Можно еще поправочку его зовут  Олег Торуснов,, а не Вадим. А еще у него есть свой сайт torsunov.ru  там тоже много интересного :-)
« Отредактировано: 16 Октябрь 2012, 09:54:13 от CKA3KA »

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #216 : 16 Октябрь 2012, 17:24:14
Да, конечно, Олег Торсунов, СКАЗКА! Веды - это действительно знание обо всем, что важно знать в этом мире! Причем намного интереснее и важнее всех современных наук. Интересные и полезные аудиолекции из Вед можно послушать здесь: http://www.golosved.com/vse.html
Я ошибся с именем Торсунова, сегодня так много всего сразу для меня в один день, мы с Махарани отмечаем мой День рождения!!! :)))

Оффлайн Ania

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 0
Ответ #217 : 16 Октябрь 2012, 22:28:45
SashaMaharaja, от всей души поздравляю с Днем Рождения! Желаю крепкого здоровья и вечной и красивой любви! Прочитала вашу историю и искренне рада тому, что 2 половинки сумели найти друг друга! Любите друг друга и будьте счастливы!   :)Скоро собираюсь на Гоа в первый раз, жду не дождусь, потому как начитавшись рассказов и отзывов об этой стране , уже оочень воодушевлена!))))

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #218 : 18 Октябрь 2012, 14:35:49
Дорогая, Ania!
Большое Спасибо за поздравления с Днем рождения!!! Они очень-очень приятны!!!  :) Обещаю, что постараюсь все пожелания воплотить в жизнь!!!!!!!!!!!! :)

Оффлайн Smile32

  • :)
  • Сообщений: 15
  • Респектов: 0
Ответ #219 : 22 Октябрь 2012, 00:03:12
Автор! Благодарю за положительные эмоции, которые появились после прочтения Вашей темы!
Познавательно и увлекательно!

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа