Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Любовь в Гоа

Просмотров темы: 240619

Оффлайн MASHU

  • (~'~)
  • Сообщений: 594
  • Респектов: 113
  • Черное море
Ответ #280 : 28 Январь 2013, 11:30:55
"А Васька слушает,да ест..." :)
А вообще-то, Сашину толерантность стоит поставить некоторым в пример. ;)


Оффлайн LeePа

  • goa dreamer
  • Сообщений: 48
  • Респектов: 15
Ответ #281 : 28 Январь 2013, 12:06:20
Офигеть, какие страсти здесь кипят...
Честно сказать, в прошлом году заходила в темку, почитала, посмотрела фотки, утерла "розовые сопли", но не думала, что здесь есть что обсуждать )))))))) Это как везде: одни читают классику, другие фэнтези, третьи - сопливые женские романы, только и всего :) Саша нашел своего читателя - ура!!!! Пипл хавает, и цель достигнута! Как говорится, завидуйте молча ))))) Это шутка. Завидовать-то тоже нечему, чес сказать :)
Резюмирую: кесарю - кесарево :)

savik

  • Гость
Ответ #282 : 28 Январь 2013, 14:31:15
Хотела вот что спросить, многих возбуждают разного цвета глаза? Так, любопытно.
сразу Воланд вспомнился) ..тут уж кого что возбуждает))

Оффлайн рус

  • (~'~)
  • Сообщений: 2278
  • Респектов: 94
  • ГОА
  • Goa is freedom Гоа!!!
Ответ #283 : 28 Январь 2013, 15:18:24
Вчера видел русского педика,с индусом. Сидели в Кандолиме на пляже, я к нему подошел и спросил пассив или актив, ну и поболтали с ним, как да чего и почему.

Оффлайн рус

  • (~'~)
  • Сообщений: 2278
  • Респектов: 94
  • ГОА
  • Goa is freedom Гоа!!!
Ответ #284 : 28 Январь 2013, 15:21:29
Нахожусь в Кандолиме уже 11 дней и за это время не разу не видел нашу мадам с индусом.

Оффлайн Zah-jul

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 1
Ответ #285 : 29 Январь 2013, 15:37:04
А мне очень понравились Саша и Арчена, такие красивые позитивные ребята , скоро буду в ГОА ,очень хочу познакомиться!  :) :) :)

Оффлайн Янина

  • goa dreamer
  • Сообщений: 20
  • Респектов: 5
  • Буду в Гоа: с 5 февраля 2013
Ответ #286 : 29 Январь 2013, 17:56:26
Саш,привет! Я была потрясена прочтенной историей! Я даже не думала что такое бывает) Все эмоции, все впечатления очень близки мне по духу. Я верю в любовь с первого взгляда. И не раз влюблялась сама. Когда ты писал о своих эмоциях, у меня переварачивалось все внутри, это настолько близко мне, что трудно описать словами! Я именно так вижу настоящую любовь. И именно такие эмоции я бы хотела испытать в своей жизни,не меньше!)
Не стоит слушать злые языки. Люди по своей природи очень завистливы. И это история их раздражает, потому что кому то хорошо.
Либо у всех понимание любви разное. Кто то считает любовь тихой гаванью, и многие думают что не правильно выворачивать свою душу наизнанку перед незнакомыми людьми. Но когда влюблен по-настоящему, хочет петь, хочется танцевать, хочется кричать всему окружающему миру : "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯЯЯЯЯЯЯ! "....... Именно любовь побуждает человека к творчеству.
Я далеко не всегда настроена читать . Но эта история была для меня словно на одном дыхании. Я искренне сопереживала тебе, радовалось, когда она снова  позвонила, радовалась когда она смогла уйти от прошлых отношений, радовалась что вы смогли пройти все препятствия вместе и остаться при этом достойной парой!....
Никого не слушайте! Любите и радуйте друг друга и нас окружающих. Я считаю, что тебе следует написать книгу. Ты действительно интересный персонаж! И твоя жизнь достойна облачиться в страницы..И возможно даже не один том.... Я бы очень хотела познакомиться с вашей парой лично! Буду в Гоа с 6 -20 февраля  Спасибо еще раз за все! ......

Оффлайн Lilly

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 1
  • Москва
Ответ #287 : 30 Январь 2013, 00:39:30
Такие вещи обычно под кат убирают, а тут развезли на несколько страниц с обилием плохого качества фотографий.
Тема, может быть, и милая, но вот изложение не очень, и обилие благодарных восторженных отзывов, о том, что автор с манией величия (как видно из его приставки к имени) открыл им смысл жизни, как некий гуру - все это было бы смешно, если бы не было так грустно. Писали, кстати, об этом сашемахарадже на индостане уже, и далеко не комплименты.
К зависти мой пост не имеет абсолютно никакого отношения.
А автору с его стилем, исключительно по моему скромному, вообще лучше воздержаться от написания чего-либо, хоть он и "бывший профессиональный журналист", и, надеюсь, Арчена смахнет скупую слезу от благодарности, что муж наконец-то перестал выставляться перед восторженной аудиторией.

Оффлайн Lilit15

  • goa dreamer
  • Сообщений: 71
  • Респектов: 14
  • Челябинск
Ответ #288 : 30 Январь 2013, 07:08:35
А автору с его стилем, исключительно по моему скромному,

Тут вроде форум, а не кружок литературоведов.....

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #289 : 30 Январь 2013, 09:44:55
Привет, Янина!
Вы так красиво и душевно написали в моей истории!!! Я даже перевел Арчене, и мы вместе порадовались! :) Арчена сказала, что чувствует внутри вас тоже очень много любви. Так мог написать только человек, который чувствует Любовь сердцем!
Мы вам очень-очень благодарны за это тепло!!!
С удовольствием пообщаемся с вами! Звоните, когда будете в Гоа! :)
Саша и Арчена

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа