Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Список жилья в Гоа с телефонами владельцев

Просмотров темы: 31223

Оффлайн Леди Буся

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 38
  • Буду в Гоа: буду :)
Ответ #20 : 18 Январь 2015, 22:30:11
И вообще, имхо, это наглость
сколько времени мне понадобилось, чтобы собрать даже 40 адресов жилья? примерно недели три
я вам три недели своего труда подарила, а вы такое говорите, вместо того, чтобы просто поблагодарить


Оффлайн Yozh

  • goa origin
  • Сообщений: 283
  • Респектов: 100
Ответ #21 : 18 Январь 2015, 23:34:31
Вы меня ни с кем не спутали?  я как раз против процентов, я за четкий прейскурант услуг риэлтора
Ну процент это я оговорился….:)

Оффлайн dgs

  • goa dreamer
  • Сообщений: 91
  • Респектов: 10
Ответ #22 : 18 Январь 2015, 23:41:34
Отличным делом занимаетесь, Леди Буся. Вот смотришь на соотечественников и за некоторых стыдно становится, не от незнания английского, не от своеобразного поведения, а от того, что выжимают все финансовые соки из своих-же земляков. Эти особи не хотят работать головой, ведь куда проще пересдать жилье или накинуть сверху не маленький ценник. Обидно, братцы и сестрицы, обидно. Ни кто из этих "бизнесменов" не хочет заниматься серьезно этим бизнесом, продумывать логистику, налаживать контакты с местными, искать честных индусов, строить на этом огромный портал недвижимости (для начала). Выжимают копейки с людей даже за альтруизм, пример - группа в которой удалили сообщение. В группе делятся мудрыми цитатами, фотографии бывают с глубоким смыслом, а на деле это лицемерие. Не стыдно?  Вечные накрутки, бешеные тарифы на все - от экскурсий до кафешек, я принципиально не ходил в "наши" кафешки, а вот столовую под Арамболем стабильно посещал, денег у меня достаточно, просто чувствуется отношение.
Я далек от всеобщей лихорадки просветления в Гоа и тому подобного бреда, но добро всегда возвращается - это факт, просто кто-то это видит, а кто-то нет. Добра между нами, соотечественниками, не хватает в столь далеком месте.
Пускай индусы обманывают нас, облапошивают, воруют, недоговаривают, но к своим нужно всегда относиться по-человечески. И все, кто пытаются сделать горе-бизнес на непонятных пересдачах и повышениях тарифов - вы такие Бараны и быть вам Баранами, но зато с 1000 рупий, которые вы накрутили лишние.
У меня все. Учитесь быть людьми.

Забыл добавить - я не против пересдачи, помощи в поисках жилья, но цены должны быть адекватные, тем более своим.

Оффлайн Леди Буся

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 38
  • Буду в Гоа: буду :)
Ответ #23 : 18 Январь 2015, 23:44:06
Вы меня ни с кем не спутали?  я как раз против процентов, я за четкий прейскурант услуг риэлтора
Ну процент это я оговорился….:)
я так чувствую, мы еще с вами повоюем ))) правда не сегодня
и вообще вы мне нравитесь ;D

Оффлайн Леди Буся

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 38
  • Буду в Гоа: буду :)
Ответ #24 : 18 Январь 2015, 23:45:26
Отличным делом занимаетесь, Леди Буся.
спасибо :)

Оффлайн Леди Буся

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 38
  • Буду в Гоа: буду :)
Ответ #25 : 18 Январь 2015, 23:48:52
Цитата
Забыл добавить - я не против пересдачи, помощи в поисках жилья, но цены должны быть адекватные, тем более своим.
в общем, я с вами согласна, но тут, понимаете, у каждого свое представление об адекватности цен
я брала от 120 до 350 долларов за услуги  (в зависимости от размеров жилья, а значит, от количества приезжающих, и НЕзависимо от времени аренды) - при этом я свои расценки ни от кого не скрывала, наоборот, сразу отправляла прайс, но все равно постоянно слышала, что я барыга ненасытная.

Оффлайн Леди Буся

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 38
  • Буду в Гоа: буду :)
Ответ #26 : 18 Январь 2015, 23:54:28
а вот столовую под Арамболем стабильно посещал,
это не та, которая при выезде из Арамболя в сторону Керима рядом с заправкой? ;D если да, то она клевая ))

Оффлайн Yozh

  • goa origin
  • Сообщений: 283
  • Респектов: 100
Ответ #27 : 19 Январь 2015, 08:53:52
Вы меня ни с кем не спутали?  я как раз против процентов, я за четкий прейскурант услуг риэлтора
Ну процент это я оговорился….:)
я так чувствую, мы еще с вами повоюем ))) правда не сегодня
и вообще вы мне нравитесь ;D
А я че, я ни че…. Сижу примус починяю….:)

Оффлайн Леди Буся

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 38
  • Буду в Гоа: буду :)
Ответ #28 : 19 Январь 2015, 09:12:09
тут еще сложность в том, что четкой грани нет - бывают очень хорошие гесты с полным рум-сервисом, а бывают мегакрутозвездные по названию "отели", а внутри практически хостел

Оффлайн dgs

  • goa dreamer
  • Сообщений: 91
  • Респектов: 10
Ответ #29 : 19 Январь 2015, 11:55:18
Леди Буся, Леди Буся, Леди Буся,
тут еще сложность в том, что четкой грани нет - бывают очень хорошие гесты с полным рум-сервисом, а бывают мегакрутозвездные по названию "отели", а внутри практически хостел

Я когда выбирал жилье для жизни в Тае - для САМЫМ важным критерием была цена. После того, как цена мне подходила я начинал изучать описание жилья, а там уже все критерии равны.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа