Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Список жилья в Гоа с телефонами владельцев

Просмотров темы: 31228

Оффлайн Леди Буся

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 38
  • Буду в Гоа: буду :)
Ответ #80 : 21 Март 2015, 09:52:14
332 адреса жилья в Гоа с телефонами владельцев на твабе :)
       
    Бунгало (5)   
    Дома/Виллы (58)   
    Этажи (58)   
    Квартиры (140)   
    Комнаты (58)   
    Гестхаусы и отели (13)   

Сейчас конец сезона, поэтому торговаться можно смело - цены там прописываются ориентировочные, причем, если цена завышена, то это просто потому, что я выкладываю базу жилья, которую собирала в середине сезона, в ноябре-январе - и цены мне называли соответствующие  ::)

Есть там и новое жилье, не из моей базы - хозяева сами обращаются с просьбой выложить объявление. Цены там уже значительно скромнее. И все равно поторговаться можно всегда ;D


Оффлайн Леди Буся

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 38
  • Буду в Гоа: буду :)
Ответ #81 : 29 Март 2015, 11:13:05
Дайте уж похвастаться жильем  ;D
В этот раз я прямо очень рада своему жилью, не знаю даже, к чему придраться.
Большая квартира на 2м этаже квартирного дома
Две комнаты - спальня и гостиная-студия. Ванная метров пять размером. Два балкона - один в гостиной второй в спальне. Полностью вся мебель и оборудование - диван, кресла, столики, кровать, шкаф с сейфом, телек-плазма, плита, мойка, холодильник, кондей, вся посуда и прекрасный вид с балкона.
Смена белья по запросу бесплатно.
Налоги и коммуналка включены в стоимость.
Хозяин - нормальный спокойный улыбчивый мужик без всяких заскоков.
Интерьер - без диких фиолетовых стен - спокойный фисташковый и спокойный светло-светло-кремовый
От моря метров 600-700.
Рядом супермаркет и все магазины, но тихо - от мэйн-роуд метров 100 вглубь
И стоит это все счастье 16000 рупий в месяц при условии, что я живу тут всего один месяц вместо обычных 6-и. 265 долларов.

И нашла я это жилье на своем же сайте http://tvab.info/ru/
Только ради этого его стоило создавать и открывать  ::) Просто выбрала квартиру на сайте, позвонила, приехала, посмотрела, заселилась.

Я такая радая (с) )))

Да, фотограф из меня безрукий, поэтому не ругайте сильно ;D













« Отредактировано: 29 Март 2015, 11:42:42 от Леди Буся »

Оффлайн Леди Буся

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 38
  • Буду в Гоа: буду :)
Ответ #82 : 19 Апрель 2015, 10:10:07
На сайте тваб.инфо насобирали уже 413 предложений гоанского жилья в аренду от владельцев
http://tvab.info/ru/goa-indiya/4-zhile-v-arendu
есть развернутый поиск, где можно отсортировать жилье по городу, по типу, по количеству человек, по цене и т.д.

Еще стали появляться объявлений с юга Гоа - сейчас есть Бенаулим, Беталбатим и Колва

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #83 : 19 Апрель 2015, 20:18:42
Вы цены то хоть смотрите?
Зашел ради интереса, посмотрел, заоблачные цены на жилье.
Расчет на лохов и тех, кто не бывает на ogoa.ru.

Оффлайн Леди Буся

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 38
  • Буду в Гоа: буду :)
Ответ #84 : 19 Апрель 2015, 20:33:00
Вы цены то хоть смотрите?
Зашел ради интереса, посмотрел, заоблачные цены на жилье.
Расчет на лохов и тех, кто не бывает на ogoa.ru.
ну а кто им запретит цены выставлять какие они хотят?
там же и кнопочка есть "цена не окончательная, торг" - опционально, то есть кнопочка необязательная

владельцы, тем не менее, ее сами выбирают, n'est-ce pas?

вы как будто не в Гоа половину времени проводите, не знаете, что ценообразование у гоанцев от балды и торговаться, снижая цену в два-три раза, никто не запретит ;)

Оффлайн Леди Буся

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 38
  • Буду в Гоа: буду :)
Ответ #85 : 19 Апрель 2015, 20:34:22
ленитесь или боитесь торговаться - открываете расширенный поиск и отсеиваете по цене
там и без диких цен жилья хватает

Ответ #86 : 19 Апрель 2015, 21:32:01
там и без диких цен жилья хватает
Именно там нашли очень хорошее и недорогое жилье для последнего отпуска! Спасибо :)

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #87 : 19 Апрель 2015, 22:27:26
Обойдя штук 5 гестов можно найти жилье в два раза дешевле без всяко базы.
Но как говорится на любителя.

Ответ #88 : 19 Апрель 2015, 22:37:32
Обойдя штук 5 гестов можно найти жилье в два раза дешевле без всяко базы.
Поленились ;) В следующий раз решили жить на Вагаторе - тогда и походим ( если какая-нидь добрая душа не поделится контактами :))

Оффлайн travelmate2413

  • (~'~)
  • Сообщений: 1771
  • Респектов: 381
  • москва
Ответ #89 : 20 Апрель 2015, 08:34:11
free_man, на самом деле вы плохо изучили информацию на сайте. цена это фигня, там телефоны написаны хозяев, то есть можно звонить и торговаться без присутствия в Гоа. конечно это еще тот торг за кота в мешке НО, это по честному, без посредника.
Леди Буся, я смотрел изредка ваши посты еще с самого начала вашей деятельности в прошлом сезоне, и хочу сказать что сайт вы сделали хороший, продуманный поиск, цена от хозяина, координаты дома на карте (хотя это не всегда может быть точным но всё же), и телефон хозяина жилья. всем известный риэлтор Сашамахараша отдыхает со своим сайтом в сторонке.
я возможно ни когда не воспользуюсь вашим сайтом для поиска жилья по причине того что жильё у меня есть, а если что то буду искать другое, то в интересной для меня местности которую и так хорошо знаю.
НО для многих людей которые приезжают на короткий срок или хотят взять ответственность за поиск жилья на себя, считаю сайт полезным, и главное еще раз повторюсь можно звонить хозяину на прямую, а это честно.

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа