Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Список жилья в Гоа с телефонами владельцев

Просмотров темы: 31220

Оффлайн Леди Буся

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 38
  • Буду в Гоа: буду :)
: 17 Январь 2015, 09:27:02
http://tvab.info
Выкладываю вот на этот сайт объявления - всю мою базу туристического жилья в Гоа (это около 300 предложений) бесплатно с телефонами ВЛАДЕЛЬЦЕВ этого жилья. Ежедневно буду докидывать по мере сил три-пять объявлений.
Пользуйтесь на здоровье  :)

Там очень удобно структурированы объявления и очень подробный поиск - быстро и легко найти интересующую информацию.


Оффлайн Леди Буся

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 38
  • Буду в Гоа: буду :)
Ответ #1 : 17 Январь 2015, 09:31:03
ох елки
перепутала ветки  >:( наверное
здесь же только поиск жилья, да? а не предложения :(

Оффлайн stsep

  • (~'~)
  • Сообщений: 624
  • Респектов: 53
  • Беларусь, Барановичи
  • Буду в Гоа: буду
Ответ #2 : 17 Январь 2015, 10:39:44
По одному из объявлений заметил неточность в расположении метров в 800 (не в том месте вообще если проще). Просто знаю где гест находится. Но телефон правильный так что кому надо - найдёт.

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #3 : 17 Январь 2015, 11:56:15
Ага, у нас если 10% участников умеют общаться на английском по телефону то хорошо.
Одно дело читать на сайте, и другое общаться вживую по телефону.
Индусы говорят довольно быстро, и пока ты пытаешься понять, поезд уже ушел.
Имел неоднократный опыт общения с различными службами в Индии.
Это только ВВС по индийскому ТВ новости рассказывает медленно, а в обычном общении они говорят очень быстро.

Оффлайн Леди Буся

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 38
  • Буду в Гоа: буду :)
Ответ #4 : 17 Январь 2015, 13:21:27
stsep,
По одному из объявлений заметил неточность в расположении метров в 800 (не в том месте вообще если проще). Просто знаю где гест находится. Но телефон правильный так что кому надо - найдёт.
да, могут быть неточности, я по памяти ставлю метки, парюсь я там в этих улочках в анджуне

Оффлайн Леди Буся

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 38
  • Буду в Гоа: буду :)
Ответ #5 : 17 Январь 2015, 13:24:22
Ага, у нас если 10% участников умеют общаться на английском по телефону то хорошо.
Одно дело читать на сайте, и другое общаться вживую по телефону.
Индусы говорят довольно быстро, и пока ты пытаешься понять, поезд уже ушел.
Имел неоднократный опыт общения с различными службами в Индии.
Это только ВВС по индийскому ТВ новости рассказывает медленно, а в обычном общении они говорят очень быстро.
я когда туда поехала впервые, я и так плохо ангийский на слух воспринимала, и их плохо понимала - ровно неделю
потом привыкла
да, они говорят быстро и со сложным акцентом (серьезно, по-русски чище говорят, чем по-английски), но привыкнуть можно ))
И потом, никто же не мешает попросить повторить и говорить помедленнее - это,в  конце концов, им нужны деньги, а не туристам )))

Оффлайн Леди Буся

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 38
  • Буду в Гоа: буду :)
Ответ #6 : 17 Январь 2015, 15:05:11
Еще хотела написать: я не занимаюсь сейчас риэлторскими услугами
Если вам нужны услуги посредника, вы можете взять из моей базы жилье и попросить любого посредника в Гоа проверить его для вас - о цене за его услуги будете договариваться с ним

Оффлайн Леди Буся

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 38
  • Буду в Гоа: буду :)
Ответ #7 : 18 Январь 2015, 14:30:08
Сейчас прикол был )))
Отправила в одно гоа-сообщество в вк ссылку на эту базу жилья (она же, база, я имею в виду, бесплатная), а там какая-то модер ее удалила "за рекламу" - спрашиваю: в чем реклама?
она: "риэлторство!" "коммерция!"
Я грю: я бесплатно (бес-плат-но!) базу выкладываю - нет там риэлторства, не занимаюсь я им сейчас  и не заработаю ничего на этом ))
А она как попугай: "риэлторство!" "коммерция!" "платите и занимайтесь!"
 ;D




Оффлайн Yozh

  • goa origin
  • Сообщений: 283
  • Респектов: 100
Ответ #8 : 18 Январь 2015, 14:50:29
:))) Действительно на общение с ботом похоже:) Классный модератор! В прочем можно и понять, если вы будете бесплатные размещать, как же будут зарабатывать те кто перепродают, но и сайту платят? Вы экономическую модель им всем поломаете!


Оффлайн Леди Буся

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 38
  • Буду в Гоа: буду :)
Ответ #9 : 18 Январь 2015, 15:10:41
:))) Действительно на общение с ботом похоже:) Классный модератор! В прочем можно и понять, если вы будете бесплатные размещать, как же будут зарабатывать те кто перепродают, но и сайту платят? Вы экономическую модель им всем поломаете!


ахах )) как-то я не подумала )) наивная чукотская девочка

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа