Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Список жилья в Гоа с телефонами владельцев

Просмотров темы: 31235

Оффлайн Леди Буся

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 38
  • Буду в Гоа: буду :)
Ответ #70 : 18 Февраль 2015, 11:02:31
Я не жила в новых домах и, когда приезжала надолго,  красила себе стены (изнутри) сама
в смысле, нанимала какого-нибудь товарища и он мне за два-три часа выкрашивал всю квартиру в свежий светлый цвет - выходило 4-5 тысяч рупий - краска, валик и работа

Исходила из того, что мне там полгода жить, а архитектор внутри меня с ума сойдет от фиолетовых и зеленых (почему они любят эти дикие цвета?) стен

Вообще, качество строительства в Гоа не самое плохое, единственное, что меня дико раздражает - это их рифленое стекло, моя бы воля, везде позаменила бы на прозрачное, а то чувствуешь себя как в коробке. НУ а к проводке по стенам, а не в штробах я уже и привыкла )) Остальное все неплохо. Им бы еще сервис создать для туристов - мытье и быстрый ремонт

А жить каждый сезон в новых домах - получается как в анеке: менять машину, потому что пепельница забилась  ;D


Оффлайн nicko

  • goa origin
  • Сообщений: 338
  • Респектов: 68
  • Север Гоа
Ответ #71 : 18 Февраль 2015, 12:28:27
А жить каждый сезон в новых домах - получается как в анеке: менять машину, потому что пепельница забилась 
если есть выбор, я выберу новый дом хоть и на пару тысяч дороже.
хотя это себя оправдает в любом раскладе и в плане чистоты в доме и в плане ауры...

Оффлайн Леди Буся

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 38
  • Буду в Гоа: буду :)
Ответ #72 : 18 Февраль 2015, 12:38:25
Если бы на "пару тысяч", то еще ничо ;D
выше вы вроде говорили, что разница в цене в 3 раза - обоснованная

про "ауру" я и говорю: пепельница забилась ;D

Оффлайн nicko

  • goa origin
  • Сообщений: 338
  • Респектов: 68
  • Север Гоа
Ответ #73 : 18 Февраль 2015, 12:46:00
Если бы в "пару тысяч", то еще ничо
выше вы вроде говорили, что разница в цене в 3 раза - обоснованная
я не отстаивал идиотизм индийского ценообраования, а пытался объяснить их логику.
всегда должна быть разумность в ценообразовании, но это не про индию...
цены аренды на подневную аренду, очень сильно отличаются от цен на месячную аренду, и если рассматривать длительный период, то лучше всегда договариваться о помесячной оплате, а не поденной. и если цена на новое жилье отличается в разы, то естественно разумней снять б/у жилье и самому привести его в чувства. Хотя после этого хозяин может еще и цену поднять... да-да... они могут... они такие... )))

Оффлайн Леди Буся

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 38
  • Буду в Гоа: буду :)
Ответ #74 : 18 Февраль 2015, 12:52:17
на самом деле, логики у них вообще никогда никакой нет - сколько сталкивалась раз!
Заходишь в обшарпанное нечто из двух спален, в которой одна спальня совмещена с кухней, все грязное, шумно - и тебе говорят: 4000 в сутки О_о

Заходишь в какой-нибудь милый чистый отдельный домик с двумя клмнатами и отдельной кухней, да еще практически на пляже, а тебе говорят: 14000 в месяц, если надолго, то еще поторгуемся


Поэтому я перестала искать логику в их ценообразовании вообще. Конечно, в каждом отдельном случае она, определенно есть (нога заболела, устал, у соседа цена такая же, русские не нравятся надо отпугнуть ценой и тыды), но искать ее (логику) можно только с фонарем и психоаналитиком - об этом я и написала сразу

Оффлайн Леди Буся

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 38
  • Буду в Гоа: буду :)
Ответ #75 : 26 Февраль 2015, 16:01:23
Так, тут уже 250 адресов жилья
http://tvab.info/ru/goa-indiya/4-zhile-v-arendu
Жилье в аренду (251)
Бунгало (4)
Дома/Виллы (42)
Этажи (44)
Квартиры (100)
Комнаты (54)
Гестхаусы и отели (7)

Оффлайн Леди Буся

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 38
  • Буду в Гоа: буду :)
Ответ #76 : 03 Март 2015, 15:05:52
Привет
На TVAB.info уже 274 адреса туристического жилья в Гоа с телефонами владельцев

Бунгало (4)
Дома/Виллы (46)
Этажи (49)
Квартиры (109)
Комнаты (55)
Гестхаусы и отели (11)

Каждый день там появляется, по крайней мере, 3-5 новых объявлений
В расширенном поиске (он находится сразу под логитипом и меню) можно отсортировать жилье по самым разным категориям - по цене, по этажности, по городу, по количеству спальных мест, по расстоянию от пляжа и т.д.

http://tvab.info/ru/

Оффлайн Леди Буся

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 38
  • Буду в Гоа: буду :)
Ответ #77 : 11 Март 2015, 10:25:48
Друзья, на сайте TVAB.info уже 300 единиц жилья с телефонами владельцев
       
    Бунгало (4)   
    Дома/Виллы (51)   
    Этажи (54)   
    Квартиры (121)   
    Комнаты (57)   
    Гестхаусы и отели (13)   

http://tvab.info

кстати, я думала, что у меня в базе  около 300 единиц жилья, но вот сейчас уже триста, а я только к половине подобралась :)
так что база будет расти

и еще большая просьба, если вдруг увидели несоответствие между объявлением и реальностью, отпишитесь либо здесь, либо там на сайте (там под каждым объявлением есть возможность комментирования), я проверю информацию

просто ту недавно случилась приятность )) большой дом в Сиолиме стоил 1500 руп в сутки, а оказалось, что его уже по 1000 сдают, да к тому же снабдили инетом

а вообще со временем срок жизни объявлений будет ограничен, чтобы не забивать устаревшей информацией  сайт


« Отредактировано: 11 Март 2015, 10:35:48 от Леди Буся »

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #78 : 11 Март 2015, 10:51:16
Пиар своего сайт уже смотрится навязчиво.

Оффлайн Леди Буся

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 38
  • Буду в Гоа: буду :)
Ответ #79 : 11 Март 2015, 11:29:44
Я выхожу за пределы темы или еще как-то офтоплю? Отписываюсь в других темах? Пиарю другие разделы сайта? Отписываюсь три раза в день здесь?

по-моему - нет :)
я предлагаю ТОЛЬКО жилье, причем НЕ ИМЕЯ на этом ни копейки
не отписываюсь в других темах
не рассказываю о других разделах своего сайта, не связанных с недвижимостью
отписываюсь в лучшем случае пару раз в неделю, предлагая, ВНИМАНИЕ, по нескольку десятков единиц новой информации

если вам что-то не нравится - просто сюда не заглядывайте, ходите мимо к взаимному удовлетворению


0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа