Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Шери в ANHC (март 2014)

Просмотров темы: 316608

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #60 : 09 Апрель 2014, 13:21:34
И, кстати, так же устроена та клумба, что у входа в Центр. - в начале где-то фотку выкладывала, - в форме цветка лотоса.
(Отлучусь на пару часиков на вызов, позже продолжу)


Оффлайн madamalenako

  • goan
  • Сообщений: 117
  • Респектов: 55
  • Екатеринбург
  • All you need is love
Ответ #61 : 09 Апрель 2014, 13:32:22
Интересный, оригинальный, подробный рассказ. Только не пойму зачем подростковые сленг и мат льются из уст почтенной леди? Прям глаз режет, простите. Ваша речь, Шери, и без этого весьма выразительна...

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #62 : 09 Апрель 2014, 13:39:42
madamalenako, Вы не понимаете... Это авторский СТИЛЬ! Мат, в ее изложении, очень даже гармонично вписывается в общее описание событий. Лично мне, он ни коем образом не мешает. Если человеку хочется его, мат этот, вставить - значит таково восприятие автора. Если автор напишет именно так как нравится Вам (ну или еще кому), в ущерб собственному восприятию, то повествование потеряет львиную долю шарма и привлекательности. Потому как будет не от Души)))!
Да и про почтенную леди... Это Вы чего... надеюсь не намек на возраст)))? Потому как у нашей Шери, задорного заряду, на пол форума хватит)))).

Оффлайн Yanik-pryanik

  • goan
  • Сообщений: 115
  • Респектов: 14
  • Москва
Ответ #63 : 09 Апрель 2014, 13:41:10
+1, присоединяюсь к DIMMM
:) это ж колорит!!!!! авторский!

Оффлайн Людмила-лиса

  • (~'~)
  • Сообщений: 1066
  • Респектов: 93
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: Буду,конечно.
Ответ #64 : 09 Апрель 2014, 13:46:16
На ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ сантиметров в прямую кишку!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я.Никогда. Не пойду. На такие процедуры. Никогда.
Господи...Вот спасибо тебе, теперь хоть знаем, что сие означает ,"брахмапутры" всякие)
Читаю, в общем, далее)Прям хоть на работу не уходи, так затянуло.

Оффлайн Людмила-лиса

  • (~'~)
  • Сообщений: 1066
  • Респектов: 93
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: Буду,конечно.
Ответ #65 : 09 Апрель 2014, 13:51:22
Интересный, оригинальный, подробный рассказ. Только не пойму зачем подростковые сленг и мат льются из уст почтенной леди? Прям глаз режет, простите. Ваша речь, Шери, и без этого весьма выразительна...
Понеслось. Даешь холивар на форуме !)
Мало кто есть интеллигентней и образованней  тут на форуме автора данной темы. А употребление нецензурной лексики в данном случаем объяснимо и уместно) Она же не весь текст строит на словах "мы куп-куп, пиво буль-буль" и прочих радостях Эллочки-людоедки, у Шери это является средством художественной выразительности( где эпитет , где метафору с гиперболой завернет).
Вы прочие темы ТС гляньте, там, где идея текста иная- там и изложение другое.

А глаз-да, я вот свой с пола поднимала и отряхивала, правда, в другой теме) Вот уже где...)

Оффлайн Mrs. D'Souza

  • (~'~)
  • Сообщений: 1168
  • Респектов: 194
  • Мапса (Mapusa) - Красноярск
  • дважды мама ))
  • Буду в Гоа: Всегда
Ответ #66 : 09 Апрель 2014, 13:52:19
Вот, думаю, индусы, - из клизмы кайф сделали…

Оборжака  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Laysan

  • (~'~)
  • Сообщений: 1384
  • Респектов: 174
  • Буду в Гоа: Буду!
Ответ #67 : 09 Апрель 2014, 14:11:41
Мало кто есть интеллигентней и образованней  тут на форуме автора данной темы
молодец, в точку!
С Шери лично знакома, женщина я Вам скажу, что надо, не много таких интересных в общении!
Мата не заметила, иногда *** в тему. Стиль - читаю и перечитываю!

Оффлайн Galinachika

  • :)
  • Сообщений: 12
  • Респектов: 4
  • г. Тюмень
  • Буду в Гоа: январь 2015 года
Ответ #68 : 09 Апрель 2014, 14:45:47
Шери, спасибо вам за интересный рассказ. Читаю с огромным удовольствием. Сейчас пришла с работы, сразу к компьютеру. Что там нового у Шери? Читается легко и весело, про те слова, которые не всем нравятся - они гармонично вписываются в рассказ и делают его более пикантным. Поэтому не заморачивайтесь по этому поводу, а пишите как пишется, у вас это хорошо получается. Теперь про неприятные воспоминания - это проделки подсознания. Чтобы его очистить от всякого мусора, надо этот мусор оттуда извлечь, что с вами и произошло.

Оффлайн madamalenako

  • goan
  • Сообщений: 117
  • Респектов: 55
  • Екатеринбург
  • All you need is love
Ответ #69 : 09 Апрель 2014, 15:19:54
Мой комментарий был адресован исключительно Шери), как именно к умной и интеллигентной даме), поэтому отвечать ярым защитникам, друзьям и поклонникам, которые раздули и додумали, простите не буду, а вы, Шери, надеюсь поняли, что я всего лишь хотела сказать, что вам не нужен подобный антураж из мата, который тоже карму не улучшает)), вы и так самодостаточны и интересны любой возрастной категории)))). Все, с кем нас сталкивает судьба - и наш ученик, и наш учитель одновременно). Я из вертуальной встречи с вами свой урок, надеюсь, усвоила, дело за вами). Спасибо!)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа