Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Шери в ANHC (март 2014)

Просмотров темы: 316596

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #50 : 09 Апрель 2014, 12:01:34
Что такое клизмы – знаю не понаслышке…. Молодые годы провела в хирургическом отделении. И самой приходилось. Делать. Им. Ну, пациентам…
А в студенчестве, кода санитаркой в хирургии подрабатывала, пару раз даже спать приходилось в клизменной. Ночным спать не положено, но если тих – можно прикорнуть, - если найдешь где…Вот только в клизменной кушетка и нашлась…. Ох, помню…,и духан помню, и холод жуткий , и поганую клеенку рыжую под щекой. Без подушки…Но, пару часиков в бреду подремать удавалось…(Утром же на занятия).
Ночь я провела в воспоминаниях юности, опять кошмары снились тематические…Утром встала – проклинаю Широдхару, жутко не хочу Басти…Уговариваю себя: решила быть просто Боди, - будь им. Веришь? Верю!!!! Вперед!
Начали девочки, как вчера – рыбки мои синхронные. Между абьянгой и паровой бочкой запросилась я пописать, - адреналин на ожидание Басти прет, почки фильтруют… Вернулась, - они мне опять стакан воды перед парилкой наливают. Граненый. Только без кокетливых салфеточек уже… Я-то вся в думах-заботах своих…Взяла стакан, и локоть у меня автоматически приподнялся. Выдохнула нА сторону и махнула одним глотком. Смотрю, - девки мои на меня глядят во все глаза. Тут я сообразила, - мысль отвлеклась на Басти, и тело само бесконтрольно исполнило ритуал… Объяснила им, что русские так водку пьют. Поржали. Полегчало. Попарилась… И пошли…Ну, опять через горшок пробежала…
Прям вижу этот драный пластмассовый наконечник, в заусенцах весь, не смазанный, как его в тебя насухую х**рят… Ох, тошнехонькооооо… И клизменную прям вижу: до ПОТОЛКА страшно дотронуться, не то чтоб… Индия же – чего ждать-то? И СанЭпидНадзор – не знакомая для них организация…
(К сожалению, фото этого местечка не сделала…)


Оффлайн Laysan

  • (~'~)
  • Сообщений: 1384
  • Респектов: 174
  • Буду в Гоа: Буду!
Ответ #51 : 09 Апрель 2014, 12:14:25
вооот, дошла до этого места, ладно в обед (на работе)  читаю, в голос   ;D ;D можно

Оффлайн Yanik-pryanik

  • goan
  • Сообщений: 115
  • Респектов: 14
  • Москва
Ответ #52 : 09 Апрель 2014, 12:18:59
Шери, в голос захохотала ;D
пять баллов!!!!!!


Оффлайн Laysan

  • (~'~)
  • Сообщений: 1384
  • Респектов: 174
  • Буду в Гоа: Буду!
Ответ #53 : 09 Апрель 2014, 12:27:20
Шери, в голос захохотала пять баллов!!!!!!
эт только начало, а представь 10 чел это вживую слушали, гогот стоял, официантики косились, не курнули ли мы чего...
да ещё ж практически после процедур встретились, свежачок ;D
« Отредактировано: 09 Апрель 2014, 12:37:06 от Laysan »

Оффлайн Yanik-pryanik

  • goan
  • Сообщений: 115
  • Респектов: 14
  • Москва
Ответ #54 : 09 Апрель 2014, 12:29:11
вдесятером!!!!! ;D ;D
красота какая!!!!!!!!!
:) вам крупно повезло, услышать такое вживую!!!!!

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #55 : 09 Апрель 2014, 12:39:28
Заходим. Две смежных комнаты метров по15 квадратных… Отделка-побелка – в португальском колониальном стиле. Первая комната – зеленовато-электрическая цветом стеновых панелей, а вторая (как позже имела время поразглядывать) – рейтузно-розовая.
На койке (не кушетке) простынка одноразовая темно-зелененькая застелена – без морщинок, без пятнышек, - а там ХЗ? Но вид благородный. Рядом каталка высокая, а на ней…..бляттттттььььь, - ТРИ шприца Жанэ. Как в «Операции Ы»…..
Один белый, один серый, а третий – не разглядела…
Найта уложила меня на спину. Подголовник какой-то возник… Платьишко оправила, коленки прикрыла. Воскурила благовонья лечебные, - как мне по Дошам подобрано было…Взяла из красивой мисочки щепоть масла, пальцы кистей сложила щепоточками, и губами шевелит, - как перед началом абьянги. К БогАм с просьбой, значит. А я все жду, когда зад подставлять…, глазом кошу на нее.
Она отчитала про себя нужное, улыбается ласков, открывает мне живот и начинает делать массаж. По ходу кишечника. Сначала легонько, потом все глубже по нарастающей… Прям, думала кишки выдавит. Но, - не больно совсем. Потом берет резиновую грелку, полунаполненную, не тугую, теплую, и по намазанному маслом животу начинает массировать этой грелкой. ТАК приятно…Я прям чет Камасутру вспомнила…Вот, думаю, индусы, - из клизмы кайф сделали…
Потом таки на бок она меня завалила, верхнее бедро к животу – как положено… Тут я напряглась, пытаюсь расслабиться, - никак – к мыслях тот наконечник с заусенцами пластмассовыми, не мазаный….
И что-то тихо-тихо-ласково-тепло стало в меня проникать….Я прям от неожиданности расслабилась, - хорошо-то как…
Потом в животе тепло стало…Ну, минут 15 думаю все это происходило. Потом анальный кайф резко кончился. И четко ощутилось поносное состояние. Но терпимо. Опять на спину, опять массаж живота, но уже против хода кишечника, - и достаточно жестко.
А потом просили/велели 20-30 минут погулять вокруг горшка…
Я ТАК была удивлена всем!!!!!!!!
В тот первый раз после Басти так не решилась от горшка отойти… Девочки тоже все время рядом… Оказывается, - кайф просто объяснялся: не було никакого наконечника. Был тонкий резиновый катетер, смазанный теплым маслом. Найта его чуть покручивая выела в прямую кишку на 20-25 см. Медленно. (Прям опять пишу и про Камасутру думаю….Но, я, вроде, - не озабоченная уж давно – по климаксу….).
А шприцы были все одинаковые: по 250 грамм в каждом смесь теплая, градусов 40-42 – молоко, смесь масел лечебных и Трифала Чурна (порошковая взвесь в масляно-молочной эмульсии)
Время прошло, а я ни мур-мур. Нет, были несколько пароксизмов за эти пол часа, - но подышу, - проходили… Корче, - по времени высадили меня на горшок. И рядом встали, как пост №1.
Я их погнала, - они в зеленой первой комнатке сидели, щебетали, пока из меня тихо выливалось… Задница вся в масле, на толчке, как на масляной сковородке… Хвост помыла из подмывалки, и так мокрая без труселей домой уехала…И башка в масле…
А, нет, - опять прием врача: КАК ПРОШЛО? Все довольные друг другом остались.
На завтра то же, но вместо мешочков кизи – массаж с порошком Трифалы.
Потом еще пару раз высаживалась – но без фанатизма.

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #56 : 09 Апрель 2014, 12:44:01
Ржете, дураки, бля...Я вам всю душу раскрываю.
Но не думайте, что это я для развлекушки пишу. Все серьезно. Потом в этой истории будет очень серьезная МОРАЛЬ. Для меня - может, самая важная из всей этой поездки.
(Кста, - доктор Сунита это все тоже сейчас читает...))) Я обещала ей ссыль кинуть, когда начну отчет выкладывать. Сказала, что многое понимает, ну а уж если совсем не будет справляться - преводчицу попросит...
Про переводчиц-интерпритаторов - отдельный рассказ будет. Жду Татьяниных фоток, - девочки там такие классные!

Оффлайн Yanik-pryanik

  • goan
  • Сообщений: 115
  • Респектов: 14
  • Москва
Ответ #57 : 09 Апрель 2014, 12:47:14
да мы ж по-доброму ржем)))))про отдельный момент в истории
:) правда, очень интересно, сижу, читаю рот раскрыв, попритихла тут))))))

чесслово, не только для Вас это серьезно :)

Оффлайн Laysan

  • (~'~)
  • Сообщений: 1384
  • Респектов: 174
  • Буду в Гоа: Буду!
Ответ #58 : 09 Апрель 2014, 12:51:13
Шери, родная, да тебе юморные рассказы, основанные на реальных событиях писать!
Читателей-поклонников много будет, глянь щас сколько читают)))) Заработок, опять же, для Гоа не помешает
п.с. не поленилась посчитать, 10 форумчан и 11 гостей читают, шутка ли стОльким душу-то (и не только) раскрыть  ;D А сколько ещё будут  ;D
« Отредактировано: 09 Апрель 2014, 13:17:30 от Laysan »

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #59 : 09 Апрель 2014, 13:14:29
глянь щас сколько читают)
Ага, вот так вы все читатели и работаете...))) >:( >:(
Мне на работе поссать-покурить некогда...Как под струей брандсбойта!
Шутю-шутю, конечно. ;D ;D
На следующий день испытала опять новое – после абьянги – когда ты весь размлявленный и в масле… - начали посыпать дорожками порошок по телу. Трифалу. Это порошок типа кофе молотого – по крУпке. И насухую (по маслу) начали драить все тело. Тоже опять в 4 руки. Цель терапевтическая основная – пропитать ткани лечебной-волшебной Трифалой… Но получился total body scrab…..
ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!!!
Уже, обговорив с доктором, - из этих 2,5 часов начали ярче и продолжительней выделять массаж ног/стоп, массаж лица-шеи, волосистой части головы… Т.е. это и в первый день делалось, но как-то мимоходом. Потом дошли до ежедневных масок для лица с сандалвуд пак…Это все за те же деньги, внутри отпущенного времени. Они ж в 4 руки работают. Так вот это будто 5 часов с одним терапистом.
Потом после клизмы Басти я уже спокойно разгуливала по внутреннему дворику, не боялась ничего. Порассматривала плакат с отцом-основателем Аюрведы. Почитайте про него – я тоже каждый день собираюсь, да чет никак пока…Может, кто ссыль толковую кинет?
Застала день, когда девочки меняли цветки в мини-гидро-клумбах. Такие корытца по краям дорожек, а дорожки – по периметру внутреннего дворика. Я такая была счастливая, когда это наблюдала, так радовалась, что рядом нахожусь…Почему-то…

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа