Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Шери в ANHC (март 2014)

Просмотров темы: 316518

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
: 08 Апрель 2014, 17:31:46
Всем привет!  ;D ;D ;D
Прежде всего, - всем большое спасибо. Роману (за факт существования форума) – отдельный респект (Биг Сайз).
Спасибо всем, кто помогала, был рядом, учил, ругал, поддерживал.
Пожалуйста, перестаньте делать из меня идолище!  >:( Я обыкновенная пакетница, пусть кому-то симпатичная. ТАМ мне даже неловко было – у Ренни, в Патанджали шопе Димкином, просто в кафе (Тибетская кухня на Калангут бич Роад), на ступеньках пыльных у Ньютонса….Опознают! Уж про свою публику в Баге не говорю. Дискомфорт от незаслуженности преобладает над созданным из вне самомнением. Правда. Поэтому, - давайте договоримся: вопросы любые, но без лирики. Про любофф – в личку. :-* :-* :-*
И еще. Все, что я буду выкладывать на форум – сугубо ИМХО. Я увлекусь, перейду на командный тон, начну учить, советы давать, стану писать в повелительном наклонении…. Плз, одерните. Все – ИМХО.
Планов было много, выполнилось – дай Бог 1/3. Зато другого всякого. Три недели – не много. Все дни – как угорелые кошки в бешенной карусели….
Писать буду сюжетиками-рассказиками. Остальное как-то где-то вплетется…
Прежде всего – я была с подругой Таней. Она чуть меня моложе. Живет последние 12 лет на ПМЖ в Германии, но 15 лет назад мы года 3 жили в Конаково. И после того пересечения поддерживали скудные отношения в Одноклассниках. Она мать троих детей, инженер, муж есть, но проживают раздельно. После Нового Года у ней обострилась проблема с позвоночником то того, что пошла речь об операции. Решили попробовать вначале Аюрведу. Так мы и оказались вместе. Часть фоток будут Татьянины. Очень надеюсь, что она тоже напишет свой взгляд на ЭТО. (Представьте: у ней не мозг, а анализатор-по жизни. 12 лет в Германии….Не домохозяйкой, а по специальности, по белому. И после этого – Гоа…)))))


Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #1 : 08 Апрель 2014, 17:37:52
Чтоб создать себе буфер во времени, - даю ссыли: www.healthandayurveda.com
www.zdorovieiayur.ru
Я туда собиралась, списывалась с ними..., провела там неделю и ОЧЕНЬ хочу об этом рассказать.
Все это я какбэ и раньше знала, но теперь меня просто пронзило иное понимание "организации здравоохранения".
Людям, кому за 40, и кого кроме рома и моцыка интересует "массаж, Мадам!" - прошу прочитать. Соглашаться или нет - дело ваше.

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #2 : 08 Апрель 2014, 18:15:01
Адрес заведения – в буклетах по ссылям. Несколько фоток внутри-снаружи…

Оффлайн madamalenako

  • goan
  • Сообщений: 117
  • Респектов: 55
  • Екатеринбург
  • All you need is love
Ответ #3 : 08 Апрель 2014, 18:21:30
Ездили в эту клинику на массаж и ширадхару. Понравилось. Нам ее рекомендовал врач-аюрвед, практикующих у нас.

Оффлайн Мариш-Ка

  • (~'~)
  • Сообщений: 962
  • Респектов: 308
  • Новосибирск
Ответ #4 : 08 Апрель 2014, 18:22:56
Ура! Шери вернулась! :)

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #5 : 08 Апрель 2014, 19:58:40
Какое красивое место! Спокойное!

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #6 : 08 Апрель 2014, 20:40:38
Местечко очень приятное во всех отношениях….Но оно совсем не на берегу.  Километра 3 я думаю будет от нашей Эстрелы. Притоплено от проезжей части, но вдоль дороги.
Кто хозяин заведения – не знаю. «Главный врач» - Доктор Суннита.
Kind Regards,
Dr. Sunita
CEO - ANHC
Ayurvedic Natural Health Centre, Pvt. Ltd.
Chogm Road, Saligao.
Bardez - Goa, 403511
Goa, India.
Website: www.healthandayurveda.com
Email: info@healthandayurveda.com
Contact: 0091 832 240 90 52/ 240 9275/ 240 9036
Fax No: 0091 832 240 9127
Удивительная женщина. Ей 30 лет. Миниатюрная, складная, ловкая… Чем-то (фигуркой) напоминает Ирину Роднину. Красиииивая…. (Мы с Татьяной все пытались камизы прикупить себе – красота ведь неземная!!!!! Натуральный материал, ручная работа! Но… - мы, чет сильно сисястые оказались…)))) Не удалось подобрать ничего. Стали наблюдать – индийские женщины плосковаты, да и дресс-код соблюдать не надо, - можно по животу постелить все достоинства). Так Сунита телосложением типичная европейка. Четкий английский (без каши во рту, как часто у простых Гоанцев). Короче, - прелесть ПРОСТО!!!! Смеется колокольчиком - звонко так!
Но, - у этой женщины в руках ВСЕ. Голос становится металлическим, осанка, - как у памятника Дзержинскому…
А как еще всю эту машину-махину удерживать в колее?
Мои фото не очень удачны….Татьяна (звонила сейчас) – вся пока в хозяйстве…у пустого холодильника. Обещала завтра мне свои фотки постараться кинуть. Так что пока мои выкладываю.

Оффлайн Людмила-лиса

  • (~'~)
  • Сообщений: 1066
  • Респектов: 93
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: Буду,конечно.
Ответ #7 : 08 Апрель 2014, 21:13:26
Известность-штука тяжелая, не каждый выдержит испытание славой и всеобщей любовью) Держись!
 Так, аптеку эту надо будет взять на карандаш, такой промо ты им делаешь )
Спать сегодня не буду-вся в предвкушении. Давай, делись, милая , делись впечатлениями( если не жалко), мы истосковались по Гоа....

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #8 : 08 Апрель 2014, 21:24:27
В нашей переписке до последнего непонятки оставались. На первый мой вопрос-запрос – она мне стандартный ответ: первичный прием врача, диагностика по пульсу-глазам-ногтям…Анализы по назначению врача. Потом СТАНДАРТНЫЙ набор процедур, занятия йогой, ланч. И после ланча повторная встреча с доктором. Как бы да, но… Я хотела к себе индивидуальный подход. (Всем бы хотелось…) Думала, - доктору пойдут навстречу…
И пишу ей письма-то про ето…(я ж тогда ее в глаза не видела). Мол, встретимся, я покажу свои все докУменты медицинские. Рассказ грамотно расскажу – анамнез-то сама 33 года собираю по 20 раз на дню. А уж потом САМА выберу себе процедуры. Ну, конечно, послушаю их рекомендации.
А Сунита мне все свое в письмах, как автомат отвечает. Прям даже засомневалась я, - с человеком общаюсь или с роботом?
В сговоренный день в назначенное время нас от отеля с рецепшен забрали на пикапе, - привезли. У входа встречает нас эта куколка, и сообщает, что она и есть доктор Суннита. Ну, сказать, что я удивилась – ничего не сказать. Ахренела ПРОСТО. Такое несоответствие между моими представлениями о ней, и - реальная Сунита!
Представили нас нашему лечащему доктору Нииту. Тоже молодая очень приятная женщина….мягкая, домашняя, спокойная, как танк. Флегма до тормоза полного. По часу наверное с каждой беседовала….Да еще через переводчицу.
Я ж привыкла, когда под дверью 30 человек бьются, и у тебя 12, 5 минут на больного (нормы Минздрава), - нельзя ни одной секунде дать просвистеть у виска…. Умом понимаю, что я в Индии, а из спинного мозга прет прям поведенческий стереотип…Как раньше грампластинку, которая на 78 об/мин поставить на 33, бля….
В узел я завязалась ПРОСТО! Опять же, думаю, нам тут скорей все закончить, да домой… - на пляж там…по рыночку прошвырнуться…знакомых навестить…Ну, - сами понимаете. Но пришлось всю эту пытку до конца…Денюшки-то мои, кровные. (Я даже в тот момент пожалела, что связалась с этой темой)
Короче, принялись мы с грехом пополам, отправили нас на процедуры. Комплект, как для всех – 2,5 часа по времени. К каждому пациенту прикрепляют на все время лечения двух тераписток – девочек из КЕралы (у меня так было), пошедших 1 или 2 года обучения. Они там живут за счет заведения? Харчатся там же? И в месяц получают зарплату около 1000 рупий? (так мне сказала переводчица)? Моих звали Найта, - которая справа, - а вторую – забыла наглухо!!!!
Вначале пациент раздевается до беструсов. На него надевают одноразовые типа стринги. И понеслось….

Оффлайн Людмила-лиса

  • (~'~)
  • Сообщений: 1066
  • Респектов: 93
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: Буду,конечно.
Ответ #9 : 08 Апрель 2014, 21:30:37
Симпатишные трусишки))) 8)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа