Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Шери в ANHC (март 2014)

Просмотров темы: 316636

Оффлайн Nadeja

  • (~'~)
  • Сообщений: 1643
  • Респектов: 125
  • Пермь
Ответ #40 : 09 Апрель 2014, 08:55:55
Nadeja, мы любопытства ради должны попробовать)

Вах, вах какая аватарка у Вас....:)


Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #41 : 09 Апрель 2014, 08:59:17
Правда я как раз два часа и выжидала, как массажистка велела.
Вооот! А может еще и масла  разные применяют, да и структура волос у всех разная, из моих вообще трудно чего-либо вымыть, я поэтому масками всякими не увлекаюсь, а то маска с "матюками" получается))

Зафлудили Шерину тему, с головами своими)))

Оффлайн Laysan

  • (~'~)
  • Сообщений: 1384
  • Респектов: 174
  • Буду в Гоа: Буду!
Ответ #42 : 09 Апрель 2014, 09:14:52
Зафлудили Шерину тему, с головами своими)))
ниче не зафлудили, сразу вспомнили, благодаря Шери, делимся!
Кстати Шери,как встреча с Ляйсан прошла?
думаю она дойдет до этого, а я вспомнила как 10 человек, поедая кальмары в меду, ржали в чисто индийском культурном ресторане под тихий рассказ Шери про ещё одну процедуру в этом центре ;D ;D.
Терпеливо жду повтора. ;)

Оффлайн Mrs. D'Souza

  • (~'~)
  • Сообщений: 1168
  • Респектов: 194
  • Мапса (Mapusa) - Красноярск
  • дважды мама ))
  • Буду в Гоа: Всегда
Ответ #43 : 09 Апрель 2014, 09:39:37
Ай-да,  Шери, ай-да, Шехерезада!!!! Открыла топик и пока не прочитала весь - не смогла оторваться!
Особенно заинтересовал меня этот аюр.салон, надо будет туда тоже записаться на прием после Рашки.
Три года назад мне посоветовали сходить на массаж в 4 руки в отель Gloria Ann (Кандолим). Пошла, хозяйки (которую все хвалили не было), были две ее ученицы-работницы. Сделали мне общий массаж в 4 руки - мне не понравилось :( Одна делала слабенько, другая "по сильнее"... И я расслабиться не смогла, так как все время было ощущение, что первая "халтурит".  Я ж сибирская, я люблю, чтобы массаж был "хард"  ;D
Хотя сейчас я готова и на просто втирания масла, главное, чтобы польза была :))

Оффлайн Kari 39

  • goa dreamer
  • Сообщений: 32
  • Респектов: 4
Ответ #44 : 09 Апрель 2014, 11:08:44
Я каждый раз, бывая на Гоа, делаю массаж. Запомнился один массажист в Кавелоссиме- у него на пляже " салон" открыт ( под синей плёнкой). Но делает хорошо!

Ещё была в салончике тоже в Кавелоссиме, этот салон внешне приличный, он на берегу реки, в районе Шикары ( точнее не могу объяснить).

Суперский массажный салон в " Рамаде", у них ширмочки стоят по дороге с пляжа к корпусам, на полях для гольфа. Всё чистенько, аккуратненько!

Когда жили в "Холлидей Инн", нам советовали массажный салон напротив отеля. Сходила 1 раз- по обстановке похоже очень на описанный топикстартером. Объясню почему не пошла ещё- массаж делали мужчины, как- то не получилось " не бдить" 8)

Масло очень благотворно влияет на волосы, да и на кожу тоже. Особенно, когда зимой прилетаешь из сухого домашнего воздуха. Самое, пожалуй, отличное действие масла было, когда жили в Лалит- после массажа шли в спа, там влажная парная- намного легче после посещения неё смывается масло.

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #45 : 09 Апрель 2014, 11:23:03
Gloria Ann (Кандолим).
это мой первый отель в Гоа. Вот после ихнего массажа, у меня и появилось стойкое отвращение к энтой процеДУРЕ! Отвратно сделали. Снова проникся к массажу, только в к концу второго пришествия.
Я вообще как таковое сильномаслянное - не люблю. Там где делал последнее время, меня потом в будке, как Шери описывала, выпаривали. Потом мокрым полотенцем обтирали. Тогда терпимо. А так... маслом обольют, хоть на лопату да в печь. С кушетки дермантиновой мало что не соскальзывашь. Вцепишся рученками, тада еще вроде на месте лежишь. Чуть расслабился, ФСЕ... как сопля со щелчка слетел. По улице идешь - как обоссаный. Жопа масляна, спереди мокрота... стыд срам чО люди думают...



Я чет не пойму... Шери, ты тут уже хрен знает скока времени, зеленым глазом на аватарке моргашь, а ни одного слова по теме твоего пребывания я не наблюдаю. Ты пожалста не отвлекайся, на моменты не нужные. Пиши двай, и фотки ставь!!!
« Отредактировано: 09 Апрель 2014, 11:29:24 от DIMMM »

Оффлайн juriitur

  • (~'~)
  • Сообщений: 531
  • Респектов: 32
  • Moscow&Balashikha City
  • iYuriy
  • Буду в Гоа: Живу мечтой о поездке в Гоа...
Ответ #46 : 09 Апрель 2014, 11:29:16
Симпатишные трусишки)))
Сумоисткие трусы)))
Шери Очень славно написано, никогда еще не смеялся) Аюрведа была в Кавелоссиме, заходил туда,  она берегу моря, но никого внутри кроме кошек и косого тайца не увидел там.
« Отредактировано: 09 Апрель 2014, 12:27:57 от juriitur »

Оффлайн Oксана

  • goa origin
  • Сообщений: 364
  • Респектов: 35
  • Кемерово
  • Гоа...мечтаю вернуться...
  • Буду в Гоа: Ура!!! Всё-таки буду! :-))
Ответ #47 : 09 Апрель 2014, 11:37:14
Зафлудили Шерину тему, с головами своими)))
ниче не зафлудили, сразу вспомнили, благодаря Шери, делимся!
Кстати Шери,как встреча с Ляйсан прошла?
думаю она дойдет до этого, а я вспомнила как 10 человек, поедая кальмары в меду, ржали в чисто индийском культурном ресторане под тихий рассказ Шери про ещё одну процедуру в этом центре ;D ;D.
Терпеливо жду повтора. ;)

Да-да, помню эту историю...до слёз прям:-):-):-)
А про встречу Шери точно напишет, но до неё ещё долго.

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #48 : 09 Апрель 2014, 11:41:23
Я чет не пойму... Шери, ты тут уже хрен знает скока времени, зеленым глазом на аватарке моргашь, а ни одного слова по теме твоего пребывания я не наблюдаю. Ты пожалста не отвлекайся, на моменты не нужные. Пиши двай, и фотки ставь!!!
Yes, my fiend, OK, no problem,my friend!!!!!!
Димусь, - я раненная в мозг Широдхарой, изнуренная клизмами...Чего землю из-под ног рвешь?(жалостливо...)?
Продолжаю.
И вот, сидим мы за первой вегетарианской трапезой в Центре, - все умиротворенные, все в масле…Делимся впечатлениями. Оказывается, у Татьяны под Широдхарой тоже всякие гадости полезли…
Наелись, покурила за воротами, пошли на повторный прием к доктору Нииту.
Все опять медленно….тягуче…. Рассказала я про свои гадкие картинки из прошлого. Нииту говорит, - значит надо все ж с очищения начинать. С Панчакармы. И стала мне рассказывать про Доши вообще и про мои в частности. Короче, все свелось у тому, что вместо Волшебного Сна моей мечты назначили мне Басти. Клизмы то есть. Лечебные.
Тут чуть отступлю. Я сама себе пообещела быть там телом. Традиционная медицина мало общего имеет с Аюрведой….И прочитанное мной про Аюрведу, - не есть даже самообразование. Так, - справочник туриста. И когда мне Нииту прописала талетки-капсулы «до еды, после еды, перед сном», - я все честно выкупила и начала в тот же день принимать. В упаковочках бумажки лежат, Суннита мне книгу задарила про Аюрведу, их Центр, и про препараты от их апетки. Я только каринки своих баночек в этой книге нашла. И все. Не читала, не задавалась вопросом – от чего/для чего. Просто, - если быть телом, до довериться и отдаться полностью.
Таблетки я продолжаю принимать и щас…Думаю, - на месяцок хватит.
От рекомендаций Басти в холодный пот меня кинуло, - но подумала, что это все ж лучше, чем пить теплую специальную смесь масел (по Дошам подобранную) до рвоты…
Короче, после второго приема врача мы вышли уже с таблетками, и с новой схемой 2,5 часов на следующий день. Татьяне тоже изменили схему, но иначе, чем мне. (Ждем, когда сама напишет…)


Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #49 : 09 Апрель 2014, 11:55:11
...я там брожу....неприятно, я очнулась.
блин... надо мне тож сходить. Коська у нас в прошлый раз на эту фигню ходил. Тож очнулся... от собственного храпа... Какие там видения... Ни чО не помнит.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа