Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Шери в ANHC (март 2014)

Просмотров темы: 316582

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #120 : 10 Апрель 2014, 10:56:54
И прайс с анализами выложу до кучи. Не помню про аллергены, - есть ли там?


Оффлайн Yanik-pryanik

  • goan
  • Сообщений: 115
  • Респектов: 14
  • Москва
Ответ #121 : 10 Апрель 2014, 11:11:44
Шери, спасибо ОГРОМНОЕ за всю эту познавательную информацию.
читаю все это и понимаю, что получила на многие свои вопросы ответы.
все собираюсь в такого рода место, но что-то никак не соберусь:)
а тут все по полочкам, да еще и с шикарными выводами.

а вот про йогу хотела бы Вам сказать - начать НАДО! :) сама занимаюсь не первый год, и не мода на нее меня подтолкнула, а душевное состояние, негатива много было... и в какой-то момент поняла, что только психолог может помочь, а их чет я недолюбливаю. нашла для себя выход - йога, но не хатха, а именно кундалини меня спасла. так что, рекомендую :) решайтесь! не пожалеете ;)

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #122 : 10 Апрель 2014, 11:17:59
В личку уже чет много вопросов....похожих. Можно там побыть-полечиться, и продолжать жить прежней жизнью. Никто никого за это не накажет. Только смысл?
Смысл, вообще есть. Думаю, это приблизит к пониманию, - как правильно жить (с точки зрения Аюрведы, не моей). Моя жизненная позиция в плане здоровья всегда была гордая: плыву вольным говном по течению! 8) 8) 8) Говном, - потому что понимаю, что не правильно, вредно, а все равно делаю...Но, время пришло менять форватер  :D :D :D А надо бы, чтоб это лет в 40 хоть случилось... Жалею о многом содеянном, - дык локоть не укусишь)))) :( :-[ :'(
Я вот диету блюду, таблетки и Расаяну употребляю, а курю....И вчера ночью бутер с колбасой сожрала...- так захотелось...

Оффлайн Yanik-pryanik

  • goan
  • Сообщений: 115
  • Респектов: 14
  • Москва
Ответ #123 : 10 Апрель 2014, 11:24:54
Главное, что вообще есть это понимание :)
естественно, чем раньше, тем лучше...
но лучше уж поздно, чем никогда))))

в общем, держим курс на Шери! :) (коряво выразилась, надеюсь понятно что я хотела сказать ;D)
Вы молодец!

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #124 : 10 Апрель 2014, 11:40:31
П.С. У них в ЦЗ прием врача называется Doctor*s meeting, что в обычных разговорах сокращается до простого  meeting. А я каждый раз вспоминала урологическое присловье: Митя пошел на митинг, а Петя пошел на петтинг. И веселилась каждый раз...))))) ;D ;D ;D

Оффлайн pashakudr

  • goan
  • Сообщений: 169
  • Респектов: 21
Ответ #125 : 10 Апрель 2014, 11:48:06
классно всё расписали, здоровья вам и успехов в этом деле. за юмор в повествовании однозначный плюс.
по поводу питания очень интересует, можно ли как то самому диагностировать,
какие продукты лично мне подходят, а какие - нет?

Оффлайн Mrs. D'Souza

  • (~'~)
  • Сообщений: 1168
  • Респектов: 194
  • Мапса (Mapusa) - Красноярск
  • дважды мама ))
  • Буду в Гоа: Всегда
Ответ #126 : 10 Апрель 2014, 11:50:32
Митя пошел на митинг, а Петя пошел на петтинг. И веселилась каждый раз...))))) ;D ;D ;D
:)))) С тобой не соскучишься :)

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #127 : 10 Апрель 2014, 11:52:56
можно ли как то самому диагностировать,
Не знаю. У меня не получилось... Есть куча анкет в инете - как определить свою Дошу. Я ее сто раз определяла. И сто разноватых вариантов получалось...В пропорции. Но однозначно всегда преобладала Капха. Они мне сказали, да Капха есть, но сильно меньше половины. Явно доминирует Питта. :o :o :o  Можно найти диеты по Дошам. Но кто сделает поправку на прожитую тобой жизнь? Твои возраст-болезни-проблемы????

Оффлайн Галюля

  • (~'~)
  • Сообщений: 817
  • Респектов: 65
  • Великий Новгород - Санкт-Петербург
Ответ #128 : 10 Апрель 2014, 12:37:07
можно ли как то самому диагностировать,
какие продукты лично мне подходят, а какие - нет?
А как вы диагностируете?!)) Они ведь это учатся,практикуют,да и Им это дано! Мне врач тоже написал 4 листа рекомендаций - следую и принимаю! А уж мясо исключить - это во всех рекомендациях! Начните с этого))

Оффлайн Людмила-лиса

  • (~'~)
  • Сообщений: 1066
  • Респектов: 93
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: Буду,конечно.
Ответ #129 : 10 Апрель 2014, 13:00:00
В личку уже чет много вопросов....похожих. Можно там побыть-полечиться, и продолжать жить прежней жизнью. Никто никого за это не накажет. Только смысл?
Смысл, вообще есть. Думаю, это приблизит к пониманию, - как правильно жить (с точки зрения Аюрведы, не моей). Моя жизненная позиция в плане здоровья всегда была гордая: плыву вольным говном по течению! 8) 8) 8) Говном, - потому что понимаю, что не правильно, вредно, а все равно делаю...Но, время пришло менять форватер  :D :D :D А надо бы, чтоб это лет в 40 хоть случилось... Жалею о многом содеянном, - дык локоть не укусишь)))) :( :-[ :'(
Я вот диету блюду, таблетки и Расаяну употребляю, а курю....И вчера ночью бутер с колбасой сожрала...- так захотелось...
Кстати, а что Аюрведа думает о колбасе?))

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа