Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Шери в ANHC (март 2014)

Просмотров темы: 316604

Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #190 : 13 Апрель 2014, 20:38:41
А дальше? А? Шери, не томи... ???


Оффлайн Inesska

  • goa origin
  • Сообщений: 492
  • Респектов: 64
  • Ессентуки
  • Буду в Гоа: 2018-2019.
Ответ #191 : 13 Апрель 2014, 22:46:09
Про ювелирку: ХВАСТАЮСЬ.
Шери - очень, очень красиво!!!Поздравляю Вас!!!
Принцесса, нет - Королевна!!!  :)

Оффлайн Тэтчер

  • goan
  • Сообщений: 136
  • Респектов: 23
  • Волгоград
Ответ #192 : 14 Апрель 2014, 14:06:45
Че ж такое? Кина не будет? измучились все ожиданием

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #193 : 14 Апрель 2014, 21:08:10
Прошу прощения за задержку… Я как с корабля на корабль, только они (корабли) на хороших моторах, и несутся на встречу друг другу…))))
Поехали мы в Мапсу. На местном автобусе. Очень довольны. Целей было три: Рамакришна, мануфактура, попялиться…
Рамакришна – человек, который сидит там в будке среди ароматов…. Сильно проницательный мэн, который, поговорив с тобой, определяет Доши, их перекосы в тебе, и создает «персонал микст», - т.е., типа – личный твой запах, который как намаслянная на тебя аромотерапия помогает оставаться в правильной колее этой жизни. Так я примерно знала-представляла из отзывов форума. Поплутали, спросили, - нашли.
Очередь там небольшая. Не торопимся, - специально приехали. Мне надо себе, дочери по фото и Светику 66 по фото. Ждем. Я успела только вывеску на будке сфотать… Больше из Мапсы у меня ни одной фотографии нет… Татьяна делала, переслала мне. Ее фотки выкладываю.
Я, вообще-то, плохо помню… У меня фото дочери открыто было в телефоне, он глянул на нее мельком, потом в меня вперился прямо… Как рентген – это ни о чем…. Не кишки до выходного отверстия увидел, а другое что-то. Чувство, - что ты голая страшная на подиуме, - но не стыдно. Спокойно. Отдалась. Не было желания закрыться. И получилось бы, - не зна-а-а-аю…. Начала что-то лопотать – пожелания типа свои, - бергамот люблю….Но как-то затихло все во мне. Обезволилось. Гипноз, что-ли… Он вдруг стал мне говорить (а сам в это время что-то куда-то переливает, встряхивает, нюхает, снова что-то добавляет…), что Я это не Я. Это сверху – глазами на небо – сквозь/через меня что-то проходит. Потом замер и стал говорить: мой респект вам, мадам. И несколько раз повторил. Говорит, мне надо быть очень твердой внутри/внутренне и очень мягкой снаружи. И что это очень трудно, но надо очень стараться/стремиться. И все респекты повторяет. У меня мозг девственной идиотки в это время был…Спросить ничего толком не могу, киваю…. Насмешивался/нанюхался, кивнул довольно, - говорит, - руку дай. Хорошо, что в левой руке фотик на петле болтался, - случайно правую подала (А так бы левую нечистую, - левша я переученная, -  сначала английской спецшколой, а потом – физ-мат. Т.е. мозг в детстве сильно был инвалидизирован обучением). Думала на запястье с внутренней стороны мазнет, а он между указательным и средним пальцем на межпальцевую перепонку. Я нюхаю. НЕ НРАВИТСЯ. Говорю ему – не нравится. А он спокойно сообщает, - это не парфюм. И не должен он нравится. Но это – твое. Для тебя. И опять – про твердость внутри и мягкость снаружи…И респекты опять…
Ну, - делать нечего. Опять ему фото дочери. Он смотрит на нее, на меня, опять на нее, - а я-то знаю, что она у меня ребенок приемный. Взяли в 6-дневном возрасте. Да еще полуказашка. Т.е. никакого сходства нету… Ну и говорю ему об этом, чтоб не удивлялся. Тут он опять про респекты, даже привстал, - Мадам, Мадам… Неловко уже прям. Делает Дочери. Я и не нюхаю уже. Подписала мешочек…. Светкино фото кажу теперь. Она там красивая ( как ведьма), усталая немного или печальная…Мы с ней долго фотку выбирали. Рамакришна смотрит и так кокетливо подбородок к плечу, глазки в пол, брови приподнял…И головой – по индейски…, - знаете. Наливает-смешивает, а сам все глазами стреляет, и бровями, как Филиппов в роли Кисы Воробьянинова… И полуулыбка по нему блуждает… А я – зомби. Сложила все бутыльки в суму, - Татьяна к нему подходит, а я – курить в сторонку. И не слышала больше ничего…. Потом пока там бродили где-то, - полу во сне как-то. Только к Аптеке на 2-ом этаже ум приоткрылся….
Как бы и вся история. Да не вся. Едем – нюхаю себя, - не нравится. Купались, душ принимала, утром купались на следующий день, опять душ…. Нюхаю, - слышу, - не нравится… И тут в мою подлую голову заползает тихая мысль: Светка ведь не знает, - чего он ей намешал. Я щас ее попробую бутылек, - если он лучше – себе возьму. Ясно так мыслю. На старое место справа снова свою смесь, а туда же на левую – Светика. Иду на завтрак (метров 50) – нюхаю поочередно, - у Светика лучше!!!!!!! Но вдруг понимаю, что справа, мое которое, - это мной пахнет. Мой это запах. И мгновенно, как занавес раскрылся во мне где-то, - дело не в нравится/не нравится. Он мой. Запах.
И вот с тех пор (ну, с 7-ого апреля) пользуюсь каждый день. Через минутку запаха уже как бы нет для меня. Он со мной сливается….
Света! Прости меня, с**у старую…)))!!!, - если можешь…(((
Дочери флакон отдала, - больше ничего не знаю. Она при мне нюхнула, плечом в недоумении шевельнула… Но она тех глаз не видела, а моих слов не услышала… Запах только… Пока.

Оффлайн Галюля

  • (~'~)
  • Сообщений: 817
  • Респектов: 65
  • Великий Новгород - Санкт-Петербург
Ответ #194 : 14 Апрель 2014, 21:23:46
Найти свой аромат - это не каждому удаётся. Сама свой аромат не чуешь - это отлично! Да ещё удачный визит в оздоровительный центр!!! Рада за тебя!!!

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #195 : 14 Апрель 2014, 21:43:15
BUDDHA ARTS House of Hndicrafts – это трехэтажный дом-музей на правом берегу реки Бага (на Анджуновском), не далеко от места впадения в море. Писали наши люди об этом местечке, фотку выкладывали. Я ее (фотку) – в телефон… Таксисту показываю…., знает. Поехали. (Таня в тот день уже без меня долечивалась). Я в том доме по трем этажам ползала часа три…. Пока фотки.

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #196 : 14 Апрель 2014, 21:58:29
Ребят, - я может вас щас фотками этого Дома-Музея Будды достану..., но.... Я там ах**ла ПРОСТО!!!!! Правильно люди написали - снос башки. Все живое, настоящее, никаких смотрителей, хожу одна, все можно потрогать, подержать в руках, понюхать, на зуб погрызть... Перед глазами фильм Сансара...
Все в пыли-грязи-паутине, - но от этого только как-то ближе и роднее. Дышать там было...радостно!
Есть новоделы, есть старые вещи.
Но купить можно абсолютно все, что там находится. Цены, - другой вопрос. Я чет запала на фонари...Спросила - от 2 до 4 тыс рупий. За так. Есть пластик, но в основном - стекло...

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #197 : 14 Апрель 2014, 22:12:27
Я когда у Goa Do в Морджиме в гостях была, - у него в кабине в приемной - такой комод стоит.....Ваще.....

Оффлайн Laysan

  • (~'~)
  • Сообщений: 1384
  • Респектов: 174
  • Буду в Гоа: Буду!
Ответ #198 : 14 Апрель 2014, 22:21:31
Шери, я мимо этой красоты за 1,5 месяца ежедневно проезжая, голову выворачивала, все на байке, скутере, каждый раз думала и озвучивала себе, зайти б, посмотреть, все в след раз. Спасибо, родная, показала!
Посл посещение Гоа было кардинально другим, странно и не объяснимо для меня... Короткое, но богаче на встречи близких и родных, душевнее, что ли.
Ну, и романтик))
Шери, ты все знаешь. Пишу здесь, благодарю судьбу за встречу с тобой на форуме, потом и в реале! У нас много теперь общих друзей, добрых и хороших!

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #199 : 14 Апрель 2014, 22:22:11
Диммм, я думаю, Коське в этом доме-музее было бы оччччень интересно?

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа