Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Ничего не понимаю-2 (2014)...

Просмотров темы: 121741

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #320 : 05 Март 2014, 20:25:31
А я просила у шефа неделю хотя бы в марте,не получается,пролетаю с Гоа.У мужа траур уже 2 день,настроился ехать и облом...а уже настроился на "олд монк",но я пока не сдаюсь,буду до последнего пробовать.

Желаю, чтобы обязательно получилось!!!! Хотя по себе знаю - трудно бывает  второй раз за сезон выбраться, пусть и очень хочется... Первый - вроде, плановый, а второй.... Но будем надеяться!


Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #321 : 05 Март 2014, 20:51:07
А потом мы еще заходили, капли в нос "оптом" покупать, потому что в России у меня оч много знакомых "сопливых носов" ;), надо ж всех спасать :).
Скажите, что за капельки, хроник-насморк у меня).  И врачи разводят рученками((

Shatbindu Taila (Patanjali) - 40 мл, 60 рупий

Оффлайн juriitur

  • (~'~)
  • Сообщений: 531
  • Респектов: 32
  • Moscow&Balashikha City
  • iYuriy
  • Буду в Гоа: Живу мечтой о поездке в Гоа...
Ответ #322 : 07 Март 2014, 21:01:03
Ольга я Здравствуйте, Ольга! С удовольствием прочитал ваш искрометный отчет. Если вы в следующие поездки по Индии напишите в таком же духе(Керала,Дели, Тамил-Наду, Карнатака, Махараштра) - у вас получится целый том отличнейших рассказов))
Забыл написать вам, с праздником вас, наступающим!

Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #323 : 11 Март 2014, 17:17:41
Ольга я Здравствуйте, Ольга! С удовольствием прочитал ваш искрометный отчет. Если вы в следующие поездки по Индии напишите в таком же духе(Керала,Дели, Тамил-Наду, Карнатака, Махараштра) - у вас получится целый том отличнейших рассказов))
Забыл написать вам, с праздником вас, наступающим!
Юра, спасибо тебе за комплименты и за поздравление.  Вот только боюсь я не особо путешественник, и уж совсем не писатель))) Вечно перепрыгиваю с мысли на мысль, с события на событие, хронологию не соблюдаю))) Муж злится всегда, я, говорит, не успеваю за тобой! Только что об одном говорила и тут же о другом...Не понимает, что я время ему так экономлю...ррраз и вывалила все важное, быстренько так ;) ;D.
И путешествовать дальше пока в планах нет, хотя....это ж Индия ;)...

Оффлайн Миля

  • :)
  • Сообщений: 17
  • Респектов: 1
  • Альметьевск
  • Буду в Гоа: 02-13 февраля 2014
Ответ #324 : 11 Март 2014, 22:00:11
И вот настал день встречи с Лайсан и ее подругой Милей.  Мы отправились в Багу. Пришли в кафе - ждем. Телефона ее нет. И ее нет. Вдруг подходят к нам две девушки. Оля?...Оля....Блин, оказалось, что это mal_va-Ольга, с форума, с которой мы должны были созвониться и встретиться. Я ей звонила, а мне по тел отвечает какая-то индианка. Огорчилась, потому что встреча была оч нужная. Я ей писала, еще будучи на Родине, что будет встреча, вот она с дочкой и пришла!!! Все-таки, если что-то было запланировано, в Индии - случиться!!! Так приятно было познакомиться. Они с дочкой побывали в Хампи. Оль, может будет отчет? Я хвастанулась Наваратной А вот и Лайсан с Милей! Познакомились...поболтали. Попрощавшись с Ольгой, пошли в Оскар Трэвел. "Забили" экскурсию и.....блин, ну никак расстаться не можем. Лайсанке названивают, ждут в Анджуне, а мы плюх в кафе и ля-ля-ля....все вместе, перебивая друг-друга, как-будто тыщу лет и один день знакомы  И што? Экскурсия послезавтра, а завтра фли-маркет, едем? - едем! вместе! Разбежались....С мужем пошлепали лопать момо, в тибетское кафе, в Калангуте, откуда Шери вела репортаж .Он-то момо ел, а мне кааак принесли....такого я еще не ела, оно шкварчало и дымило, меня напугало, поэтому вид у меня не оч восторженный, а скорее пыльным мешком пришибленный .
Олечка привет! если честно....после приезда сегодня только зашла на форум.... после разговора с Лайсан нашла твою Тему...сижу читаю.. с 1 стр.-все тааааааааак интерсно ты пишешь (Лайсан сказала -ч то ты хорошо все описала) ..на глазах слезы...на устах улыбка..на душе покой...в животе бабочки)))....очень хочется вернуться ....и я вернусь туда обязательно...скучаю по Вам и ГОА!

Оффлайн Миля

  • :)
  • Сообщений: 17
  • Респектов: 1
  • Альметьевск
  • Буду в Гоа: 02-13 февраля 2014
Ответ #325 : 11 Март 2014, 22:10:02
А дальше был дневной маркет В Анджуне. Спасибо Лайсан, она подсказала ехать туда после обеда, иначе точно сдохли бы!  Лайсан нужна была обувка, нам гамак, Миле -ВСЕ! Миля первый раз в этой яркой стране...ну вы понимаете!  Рассказала про свои баретки, девченки захотели такие-же. Пару раз отбирала у них из рук "местные шедевры"  - не то! Уже выдохлись, Миля одета, гамак, спасибо тебе, Лайсаночка, куплен, а бареток все нет! Думаю, нельзя так уходить, это ж Индия!... Уже выходим, и вдруг....целый сундук с чудо-тапками! Занавес! Все счастливы!
)))) ты только произнесла "Девченки -счас найдем! и О Чудо!...это реально там работает! Спасибо тебе БОЛЬШОЕ за фото....за прелесть рассказ...какой тут сон....читаю 11стр.....

Оффлайн Миля

  • :)
  • Сообщений: 17
  • Респектов: 1
  • Альметьевск
  • Буду в Гоа: 02-13 февраля 2014
Ответ #326 : 11 Март 2014, 22:37:45
: Ольга я от 24 Февраля 2014, 09:28:11И тоже, в этом году, никому ничего не обьясняю.  я после первой поездки, ФСЕМ с восторгом щенячьим рассказывал про свои 13 дней абсолютного счастья. Меня не поняли. Даром что средним пальцем в лоб себе не стучали. Особенное когда поймают в счастливой задумчивости, или когда хихикаю сам с собой... воспоминания там и все такое))).
после моих рассказов....наоборот...все захотели.....еще бы!-в глазах Сансет..слюнями давилась воспоминаниями о НАН)) ..шум моря правда в голове не слышут)))

Оффлайн Миля

  • :)
  • Сообщений: 17
  • Респектов: 1
  • Альметьевск
  • Буду в Гоа: 02-13 февраля 2014
Ответ #327 : 11 Март 2014, 22:45:47
А потом опять Лайсан с Милей приехали и Коля пошел их провожать .....ох....бедная женщина, надеюсь у нее все хорошо со здоровьем и не дергается глаз, после наших "заходов" и вопросов  ...
;D
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ржу нимогу))

Оффлайн Миля

  • :)
  • Сообщений: 17
  • Респектов: 1
  • Альметьевск
  • Буду в Гоа: 02-13 февраля 2014
Ответ #328 : 11 Март 2014, 23:06:51
: AL64 от 01 Марта 2014, 04:04:34ваша во сколько денег вам обошлась-цена, вес, если не секрет? 95 долларов, работа и камни)) про вес ничего сказать не могу. Готовые от 320 долларов и выше. В белом золоте дороже.
Я заплатила за  сережки и кольцо 300 долларов-Ренни делал 3 дня! Замечательное украшение...мне очень понравилось и ношу с удоволсьтвием..Спасибо форуму за инфо, моей подруге Лайсан  и Ренни за красоту!
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        

* 1393276321927.jpg (17.49 кБ. 320x240 - просмотрено 638 раз.)

Оффлайн Людмила-лиса

  • (~'~)
  • Сообщений: 1066
  • Респектов: 93
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: Буду,конечно.
Ответ #329 : 12 Март 2014, 00:37:51
Ага, значит на 7 ноября в Шиверсе, да?
Нас тоже пиши!
 Два +1)))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа