Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Ничего не понимаю-2 (2014)...

Просмотров темы: 121736

Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #250 : 04 Март 2014, 09:37:50
Ольга я, шарфики - прелесть! А для печени пью сейчас. Сладенький такой сиропчик. Вроде работает))) Хотя, наверное, рано судить - еще один бутылек не пропила даже. На курс надо 2 (так высчитали, когда брали). Напрягает, правда, пить 3 раза в день. Забываю регулярно, конечно.
Мы один взяли. У матушки от приема лекарств от давления, стала печень побаливать. Кстати, от давления я ей тоже привезла Патанджалевские пилюли. Забыла как называется...я там у тетушки этой в возрасте спросила - от тахикардии и давления...
Потом описание прочитала. На Западе и у нас считается, что артериальное давление не лечится, его можно только стабилизировать, пожизненно принимая таблетки, аюверда так не считает. Там схема как принимать....вобщем, отменили мы "стабилизирующие" таблетки, и сейчас маман принимает аюверду, плюс Чаванпраш, плюс мазюкалки для ног(пяток) и суставов, вот еще для печени отвезу....потом отпишусь что и как))


Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #251 : 04 Март 2014, 09:42:55
Прошлогодний отдых принес вот столько радости ;D...

Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #252 : 04 Март 2014, 09:46:28
В этом году я боролась с "вороной", которая давно и навсегда во мне живет...вобщем была скромна и не разгулялась, от чего теперь и страдаю ::)...малавато будет, если учесть, что все это нОсится ежедневно, и без бус, ни я себя не воспринимаю, ни народ...сразу спрашивают "что случилось?" :o ;D...

Оффлайн Laysan

  • (~'~)
  • Сообщений: 1384
  • Респектов: 174
  • Буду в Гоа: Буду!
Ответ #253 : 04 Март 2014, 09:57:45
... Лайсанка один. 
че это один, два! Бирюзаво -голубой там все одевала, по вечерам на байке спасал, а второй рыжий, ты меня от него отговаривала, типа светлей надо, а я вцепилась и все тут, к сапожкам рыжим замшевым, сейчас не снимаю! Вот!

Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #254 : 04 Март 2014, 10:01:08
че это один, два!
Дааааа? Я упустила))) Ой, за бирюзовы рада! Я прям расстроилась, когда ты в коричневый вцепилась))))

Оффлайн Laysan

  • (~'~)
  • Сообщений: 1384
  • Респектов: 174
  • Буду в Гоа: Буду!
Ответ #255 : 04 Март 2014, 10:13:26
Все кто видит пытаются отжать один, нифига. В следующий раз поеду возьму ещё пару-тройку, на фли-маркете видела тоже. По чем брали, помнишь, вылетело из головы

Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #256 : 04 Март 2014, 10:23:06
По чем брали, помнишь, вылетело из головы
Неа)))) У Кольки спросила, тоже нифига не помнит)))

Ооо, озарило...сказал недорого, рублей 300 на наши, но он сомневается... :)

Оффлайн Laysan

  • (~'~)
  • Сообщений: 1384
  • Респектов: 174
  • Буду в Гоа: Буду!
Ответ #257 : 04 Март 2014, 10:27:58
значит побольше  возьму, чтоб не жадничать близким  ;D

Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #258 : 04 Март 2014, 10:43:42
Николай еще в прошлый приезд выбрал для себя обьект любви - Бога Ганеша. Как рассказала нам гид, когда м ы в прошлом году ездили на плантацию специй, это самый покладистый Бог, который практически все разрешает и многое прощает. Николай его себе выбрал....купил в прошлом году статуЕтку Ганеша, и очень сокрушался, что я его "поселила" на верхней полке, а не у него под носом. Пару раз пытался его переселить, к себе поближе, но...надо знать нашу кошку, мы у ней живем ;D, у нее свои понятия что и где должно стоять, Ганеш ей не понравился, и она его с завидным постоянством опрокидывала на пол, и, видимо, пыталась пинать или чесаться об него, потому как, по-приезду с работы, я его обнаруживала лежащим на полу и абсолютно "шерстяного" :o...
В этом году Колька обнял всех Ганешей, кажись, которые попадались у нас на пути :D. И про каждого спрашивал - как ты думаешь, скока он весит? Видать закрадывалась мысля выкинуть все из чемоданов и увезти с собой покладистого Бога...но ром, зубная паста и проч приблуды победили! ;D

Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #259 : 04 Март 2014, 11:12:32
Последний ужин с Лайсан и Милей, а наш предпоследний :'(...Ужинали прям у нас в Магнуме. Притащили нам презент от менеджера отеля - плошку с нарезанными фруктами, оч приятно было бы, если бы он (менеджер) в течении всего ужина, каждые 10 минут, не подскакивал к нам, сверкая лысиной и растянутой улыбкой, и не спрашивал "а все ли у нас хорошо?" :o Да хорошо у нас все! Уезжать вот только послезавтра, а ту ты, с лысиной своей, явно не стерильной, душу травишь, и зовешь на прощальный ужин ;D ...

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа