Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Ничего не понимаю-2 (2014)...

Просмотров темы: 121721

Оффлайн olku

  • (~'~)
  • Сообщений: 542
  • Респектов: 49
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: 21.12.2022
Ответ #430 : 19 Январь 2018, 12:13:17
Ольга я, мы там в позапрошлый раз были. В этот раз ближе к Калангуту. Соберетесь на Тибетский рынок, мы с вами. По крайней мере я, за мужа ручаться не буду))



Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #431 : 19 Январь 2018, 13:08:32
Ольга я, мы там в позапрошлый раз были. В этот раз ближе к Калангуту. Соберетесь на Тибетский рынок, мы с вами. По крайней мере я, за мужа ручаться не буду))


Ну, мы уже давно ничего не загадываем- куда ноги понесут)), если что, тут напишу!)

Оффлайн Nick@Maya

  • (~'~)
  • Сообщений: 2534
  • Респектов: 788
  • Москва-Кандолим
Ответ #432 : 19 Январь 2018, 21:16:26
мы уже давно ничего не загадываем- куда ноги понесут)),
  помним-помним как они Вас понесли в Агуаду... У самих так же: планов дня на полтора, а по всем остальным хотелкам - левая нога на месте решит. Или правая. Обычно, правда, обе забивают на все...

Оффлайн Nick@Maya

  • (~'~)
  • Сообщений: 2534
  • Респектов: 788
  • Москва-Кандолим
Ответ #433 : 19 Январь 2018, 21:27:39
Соберетесь на Тибетский рынок, мы с вами

Можете и нас дернуть в личке - еще там будем. Ближе к марту еще  подтянутся  наши любители чашек-колокольчиков. Классная альтернатива сборам форумчан по шекам/ресторанам  - огоашный набег на рынок  всем кандолимовским "колхозом".

Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #434 : 19 Январь 2018, 22:18:04
Соберетесь на Тибетский рынок, мы с вами

Можете и нас дернуть в личке - еще там будем. Ближе к марту еще  подтянутся  наши любители чашек-колокольчиков. Классная альтернатива сборам форумчан по шекам/ресторанам  - огоашный набег на рынок  всем кандолимовским "колхозом".

Ну вот чего то разочаровалась я в тибетцах, в последние поездки, да! Ходила, потому что Юлька была со мной и ей там надо что то было... Мне- не, мне- услада глазу и когда "приуныла я чота".)) Цены гнут, торговаться охоты нету, да и обвешана я вся украшениями так, что цыгане в моей голове, уже рыдают....а сначала-то , в ладоши хлопали. ))
Муж, правда, хапнул вазу  там, у них, очередную. Повадился, понимаешь, вазу из каждой поездки тащить и слона....а я кошек, а кошек у них нету...Вернее, есть, но не мои! Серьги, как-то хапнула у них - кошек, радостная ускакала...А потом в ухи то повесила- мамадорогая, в них только стоять и можно, а ходить- никак!!! Кошки при ходьбе, отчаянно раскачивают ухи и больна ж, блин, хотя с ухами у меня, как раз все в порядке...с кошками тоже- красивые! Значит кто виноват?- тибетцы!...пропорции не рассчитали)))
....вот...повешу, порой, кошек в ухи-то...стою, любуюсь и думаю- красивой пойти или умной? Выбираю- умной, потому что, хоть красоту ничем и не испортишь, даже развевающимися на ветру ушами, а , вдруг, вот вытянуться ухи, как у некоторых племен, и чо тогда?))
Я вообще думаю, что там скорее всего, незапланировано встречи будут случаться...это ж Индия)))

Оффлайн Sеpa

  • goa origin
  • Сообщений: 279
  • Респектов: 38
  • Буду в Гоа: возможно в 2019
Ответ #435 : 19 Январь 2018, 23:45:55
Кошки при ходьбе, отчаянно раскачивают ухи и больна ж, блин, хотя с ухами у меня, как раз все в порядке...с кошками тоже- красивые! Значит кто виноват?- тибетцы!...пропорции не рассчитали)))

Спасибо, что рассказали!!! Мне так обидно было, что своих слоников носить не могу... Оказывается, не я одна такая...

igorgri001

  • Гость
Ответ #436 : 20 Январь 2018, 13:33:29
мы наверное не успеем. 7-го прилетим, в ночь на 17-е улетим...

Оффлайн julie_ji

  • goan
  • Сообщений: 118
  • Респектов: 38
  • Agra (Uttar Pradesh)
  • Оптимистка:)
  • Буду в Гоа: Обязательно вернусь :)
Ответ #437 : 21 Январь 2018, 00:37:17
Оказывается, не я одна такая...
Вы знаете, многие серьги в Индии вообще не предназначены для ношения В ушах в силу своей массивности. Индианки их НА ушах носят, то есть буквально не продевают в дырочки в мочках ушей, а вешают сверху на ушную раковину.

Оффлайн Sеpa

  • goa origin
  • Сообщений: 279
  • Респектов: 38
  • Буду в Гоа: возможно в 2019
Ответ #438 : 24 Январь 2018, 12:42:17
Вы знаете, многие серьги в Индии вообще не предназначены для ношения В ушах в силу своей массивности. Индианки их НА ушах носят, то есть буквально не продевают в дырочки в мочках ушей, а вешают сверху на ушную раковину.

Я даже такое видела :) Но мои так не получится

Оффлайн Rosinka

  • goan
  • Сообщений: 165
  • Респектов: 45
  • Южный Гоа
  • Буду в Гоа: декабрь 2019 г.
Ответ #439 : 22 Февраль 2018, 20:30:50
Хорошая тема, прочитала всю за один вечер (перманентно делая уборку в перерывах)  :)
Ольга, спасибо за лёгкий слог и умение образно передавать зарисовки Гоанской жизни!
И ещё не могу не заметить, что вы - красавица. Вашему мужу невероятно повезло. И вам, впрочем, тоже! Единомыслящий семейный тандем - это редкость, на самом деле.
+1  :)
Добра вам!

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа