Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Записки Гоабанутого. Так и не нашедшего ответ, на главный вопрос...

Просмотров темы: 83533

Оффлайн Оля Чел

  • goan
  • Сообщений: 111
  • Респектов: 12
  • ЧЕлябинск
  • ГОА-лайф: Здесь и Сейчас!
  • Буду в Гоа: 06.01.2015-27.01.2015
Ответ #160 : 25 Сентябрь 2014, 17:00:09
Valelina, спасибо огромное за комменты))). Нам еще тож 2 месяца. Странное состояние... телом еще здесь, а Душой уже там))). А что во снах твориться... не передать! Скорей бы УЖЖЖ...

Это вообще супер состояние!!!
Как только купила авиабилеты - становится так хорошо и спокойно...
Ожидание... Предвкушение... И такое тепло маслом по сердцу разливается... И главное знаешь: в случае с Гоа это счастье ожидания не будет обмануто, не подведет Гоа, не обломает ожиданий... Будет не так и не то, что ждешь... Гоа направит, возможно, совсем в иную сторону, НО... Будет ХА-РА-ШО...


Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #161 : 26 Сентябрь 2014, 06:02:30
Оля Чел, спасибо тебе за такой Душевный отзыв!!! И особенно за ПОНИМАНИЕ! Я еще ни разу, ни у кого и ни где, не встречал внятного объяснения - почему Гоа? Что такое Гоа-синдром? С чем его едят? И главное вот все (ну или почти) этот синдром переживают, но избавляться от него ни в коем разе не спешат))). Описаний куча... Но практически у всех конечная фраза: не могу я это объяснить!))). Мне кажется, что это совокупность Душевных переживаний. И охарактеризовать эти переживания, можно одним словом - ЛЮБОВЬ! Размыто, не ясно... но это слово (чувство), более всего подходит. Как мне кажется... наверное...)))
Ожидание... Для меня оно мучительно))). Билеты за пол года покупаем))). Терпежу не хватает))). С одной стороны вроде все готово. Сиди себе, жди спокойно. А с другой Душу рвет... Все на руках, а поехать еще не можешь)))
« Отредактировано: 26 Сентябрь 2014, 06:18:16 от DIMMM »

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #162 : 26 Сентябрь 2014, 06:06:49
Шери, Лен... да какая на хрен разница, какого это числа)))? Разве это важно? Важно что помнишь! А прошло оно, или еще будет... не важно совсем))). Отыграемся непременно))). Гоа - этож сплошной праздник))))!

Оффлайн Галюля

  • (~'~)
  • Сообщений: 817
  • Респектов: 65
  • Великий Новгород - Санкт-Петербург
Ответ #163 : 26 Сентябрь 2014, 08:40:46
DIMMM, праздновать день рождения можно весь год! До следующего Дня)))

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #164 : 26 Сентябрь 2014, 08:42:38
Галюля, ))))) точно)))! Вся жизнь, один сплошной день рождения)))!

Оффлайн -МатильДа-

  • (~'~)
  • Сообщений: 561
  • Респектов: 141
  • Москва
  • Буду в Гоа: 31.12.2018 - 26.01.2019
Ответ #165 : 26 Сентябрь 2014, 10:06:50
Valelina, спасибо огромное за комменты))). Нам еще тож 2 месяца. Странное состояние... телом еще здесь, а Душой уже там))). А что во снах твориться... не передать! Скорей бы УЖЖЖ...
Как только купила авиабилеты - становится так хорошо и спокойно...
Ожидание... Предвкушение... И такое тепло маслом по сердцу разливается... И главное знаешь: в случае с Гоа это счастье ожидания не будет обмануто, не подведет Гоа, не обломает ожиданий... Будет не так и не то, что ждешь... Гоа направит, возможно, совсем в иную сторону, НО... Будет ХА-РА-ШО...

Привет Диме и всем гостям темы))
Вот не смогла пройти мимо, прям написано про меня... :)
Как только увидела свои билеты в электронной почте - настроение взмыло в воздух, вот уже неделю я летаю в облаках)) Я прыгала от радости (ибо билеты дались не совсем легко, пришлось понервничать). И сейчас я счастлива. Сижу на работе с 9-ти утра, еще нет никого, я пью свой любимый кофе, и читаю свой любимый ОГОА.РУ. Сейчас все придут, и будут суетиться, нервничать, разруливать проблемы клиентов (и я конечно буду работать, но не в нервах а с улыбкой в душЕ, потому что знаю что в декабре и январе я буду ТАМ,  и проведу там сказочный месяц (каким бы он не был), встречу там замечательных людей, отдохну душой, телом и мыслями, я это знаю!
Это вообще супер состояние! Уже провела репетицию с двумя рюкзаками (маленький в большой)+ минимум вещей Очень переживала что рюкзак большой для РК, а он прям точь в точь прошел в разрешенные размеры ручной клади и по весу и по размерам, ЙУХХУУ- РАДОСТЬ! ей богу, как ребенок вчера радовалась, до поездки больше двух месяцев а я с рюкзаком по квартире бегала:)))) Ну ржака же)) Кому рассказать - не поверят, только Вам, таким же ГОАбанутым)))) да и зачем кому-то непонимающему рассказывать, это все наше, святое))))

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #166 : 26 Сентябрь 2014, 10:30:45
-МатильДа-, поздравляю)))! У меня такой блаженный идиотизм наблюдается, когда паспорта с готовыми визами приходят)))! Счастье ведрами готов раздавать, всем))). Даже кому оно и не надо))). Вот в 10-х числах октября, должны получить. Как подумаю о том что опять в дорогу скоро, да еще и ДОМОЙ - прям сердце захолаживается. Распирает изнутри чем то особенным, светлым, радостным))). Я уже давно ни кому не рассказываю про Гоа))). Пытался по началу. В основном натыкаешься на глухую стену непонимания. Причем непонимание это граничит с убеждением что ты полный кретин, да еще с каким то извращенным оттенком мазохизма, раз тратишь из года в год столько бабла, что бы уехать в какую то "помойку"))). А мне милей той "помойки", нет на свете ни чего))). С первой поездки я Душой круглогодично ТАМ)))!

Оффлайн Оля Чел

  • goan
  • Сообщений: 111
  • Респектов: 12
  • ЧЕлябинск
  • ГОА-лайф: Здесь и Сейчас!
  • Буду в Гоа: 06.01.2015-27.01.2015
Ответ #167 : 26 Сентябрь 2014, 12:16:57
Оля Чел, спасибо тебе за такой Душевный отзыв!!! И особенно за ПОНИМАНИЕ! Я еще ни разу, ни у кого и ни где, не встречал внятного объяснения - почему Гоа? Что такое Гоа-синдром? С чем его едят? И главное вот все (ну или почти) этот синдром переживают, но избавляться от него ни в коем разе не спешат))). Описаний куча... Но практически у всех конечная фраза: не могу я это объяснить!))). Мне кажется, что это совокупность Душевных переживаний. И охарактеризовать эти переживания, можно одним словом - ЛЮБОВЬ!

Да мне-то что)))  ТЕБЕ спасибо за то, с какой любовью написал... Тем самым нас наполнив Любовью )))
И кстати... Как точно... ЛЮБОВЬ! Ведь это чувство так же сложно описать словами, и у каждого Любовь - это что-то СВОЕ... И при этом одно из самых важных, главных, теплых... Вот так и Гоа... :)))
Гоа-синдром... Пыталась я ответы найти и в книге с оным названием... Не нашла ;)))

Оффлайн -МатильДа-

  • (~'~)
  • Сообщений: 561
  • Респектов: 141
  • Москва
  • Буду в Гоа: 31.12.2018 - 26.01.2019
Ответ #168 : 26 Сентябрь 2014, 12:39:51
-МатильДа-, поздравляю)))! У меня такой блаженный идиотизм наблюдается, когда паспорта с готовыми визами приходят)))! Счастье ведрами готов раздавать, всем))). Даже кому оно и не надо))). Вот в 10-х числах октября, должны получить. Как подумаю о том что опять в дорогу скоро, да еще и ДОМОЙ - прям сердце захолаживается. Распирает изнутри чем то особенным, светлым, радостным))).
Дим, я даже боюсь себе представлять что со мной будет, когда я
  получу паспорт с визой, просто наверное разорвет изнутри от этого
  волшебного предвкушения. Я поздравляю вас с Коськой (вы ж с Коськой
  в этот раз тоже рванете?)))  Ваша поездка уже так
  скоро,уже почти осязаема...

  Еще я заметила что когда иду домой с работы уже по своему двору, разгребая ногами желтые
  осенние листья, я представляю себе как однажды, субботним декабрьским
  утром, я выхожу из подьезда c рюкзаком за спиной. Мне  холодно,
  потому что куртка легкая для декабря, но так счастлива я не была
  даже когда получила паспорт с визой. И вот я в метро (сонные
  недовольные люди едут по своим делам, а я сижу в обнимку со своим
  рюкзачком и лыблюсь как умолишенная им
  прямо в лица, согласна, негуманно так с людьми московскими поступать, но сдерживаться уже не могу).
  Потом аэроэкспресс. Внуково. И только после регистрации на рейс и
  получения посадочного я наконец-то врублюсь ЧТО ЖЕ НА САМОМ ДЕЛЕ
  ПРОИСХОДИТ!!!

  Эх блин... как бы эти два с половиной месяца прожить? Невмоготу
  что-то совсем стало, до покупки билетов попроще было.

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #169 : 26 Сентябрь 2014, 12:46:51
Эх блин... как бы эти два с половиной месяца прожить? Невмоготу
  что-то совсем стало, до покупки билетов попроще было.
а вот по этому поводу, ни чего не подскажу))). У меня от этого - "лекарства" нет)))! Постоянно на низком старте. Все думы и разговоры, сводятся только к одному... ГОА)))!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа