Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Записки Гоабанутого. Так и не нашедшего ответ, на главный вопрос...

Просмотров темы: 83553

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #150 : 07 Сентябрь 2014, 12:42:00
И все-таки, многим-многим в Гоа не нравится.... я понимаю, таких здесь нет, они в других местах, сюда не приходят. Это я понимаю. Не понимаю - почему не нравится, вернее, как вообще может не понравится.... нет, понимаю, грязновато, сервис не тот - но ведь это такие мелочи... как этого можно не понять?

Короче говоря, запуталась в том, что понимаю, а что нет. Хочу просто сказать - сначала нужно съездить, и все увидеть своими собственными глазами, и составить собственное мнение. Потому что здесь собрались люди.... эээээ... необъективные... индианутые на всю голову.... ну те, которые все и без слов понимают.

 :D


Оффлайн Oксана

  • goa origin
  • Сообщений: 364
  • Респектов: 35
  • Кемерово
  • Гоа...мечтаю вернуться...
  • Буду в Гоа: Ура!!! Всё-таки буду! :-))
Ответ #151 : 07 Сентябрь 2014, 13:15:27
DIMMM, День рождения твой продолжается))) Прими поздравления от тех, кто "в танке":

Желаю тебе чтобы белые полосы в твоей жизни сменялись взлетно-посадочными! Уррра!

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #152 : 07 Сентябрь 2014, 14:32:37
я понимаю, таких здесь нет, они в других местах, сюда не приходят.
Бывают. Появляются время от времени. Правда что то давно не видно их))). Зайдут, кинут лопату другую говна и сваливают. Вот этого я не понимаю... зачем они это делают?!? Я думаю дело не в грязи и отсутствии сервиса. Ведь есть же места на планете, где точно такой же уровень условий, или даже хуже, но и у этих мест свои почитатели находятся. Куба к примеру. Там что... европейский сервис? Или Камбоджа... Бали. Но рьяных поклонников у этих месть прорва. Дело тут в другом. Я лично склоняюсь к определению ДУХА! Не знаю как это выразить на "бумаге". ЭТО, еще не приобрело в моей голове точного определения. Так сказать только назрело...))). Есть и такие, которые приехав в Индию, сходят по ней с ума. НО... стоит им только попасть в другое место, сразу же Индия становится и грязной, и хмурой и не любимой))). Теперь им по нраву то, где они находятся сейчас. А следующее место, будет в 2 раза лучше чем оба предыдущие. И такие на нашем форуме есть))).
Вот для меня к примеру, Индия как центр мира. Можно сколько угодно ездить по странам. Интересно везде. Где то больше, где то меньше. Но я всегда буду верен своей Индии. Гоа - это то место, куда я буду возвращаться вновь и вновь!
« Отредактировано: 08 Сентябрь 2014, 07:22:04 от DIMMM »

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #153 : 07 Сентябрь 2014, 14:35:44
Oксана, отличное пожелание))). СПАСИБО! Твои слова, да тому парню в ухи))). А картинка - класс. Самолеты - моя слабость. После школы, частенько сваливал на другой конец города в порт, что бы смотреть как они взлетают))). Естественно ремень потом, был моим лучшим "товарищем"))).

Оффлайн Oксана

  • goa origin
  • Сообщений: 364
  • Респектов: 35
  • Кемерово
  • Гоа...мечтаю вернуться...
  • Буду в Гоа: Ура!!! Всё-таки буду! :-))
Ответ #154 : 07 Сентябрь 2014, 15:46:22
DIMMM, рада что понравилось) У нас тут недалеко аэропорт, давно, ещё с будущим тогда мужем, ездили к взлётной полосе, стояли внизу когда самолёт взлетает...аж мурашки бежали. Так что ты не один тут такой, любитель)))
P.S. и я ремня тоже часто получала)))

Valelina

  • Гость
Ответ #155 : 07 Сентябрь 2014, 16:19:54
Не понимаю - почему не нравится, вернее, как вообще может не понравится....
потому что у каждого свой путь: кому то в Индию, а кому то в другую сторону ...и это правильно, а иначе зачем же нам другие моря и страны? для того чтобы каждому хватило место в своем уголочке мира. 

Оффлайн Галюля

  • (~'~)
  • Сообщений: 817
  • Респектов: 65
  • Великий Новгород - Санкт-Петербург
Ответ #156 : 14 Сентябрь 2014, 11:48:51
DIMMM, большое тебе спасибо за рассказ! Прочитала с радостью! И смех,и слёзы,и любовь! Благодарю!!! +1

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #157 : 15 Сентябрь 2014, 08:05:31
Галюля, и тебе спасибо за отзыв!! Рад что понравилось)))

Оффлайн Оля Чел

  • goan
  • Сообщений: 111
  • Респектов: 12
  • ЧЕлябинск
  • ГОА-лайф: Здесь и Сейчас!
  • Буду в Гоа: 06.01.2015-27.01.2015
Ответ #158 : 25 Сентябрь 2014, 16:22:43
Dimmmmm, так клево пишешь!
Зачитываюсь, кайфую, радуюсь, смеюсь и даже иногда  "краснею" вместе с тобой! ;)
Жду и новых заметок ГОАбанутых в ноябре )))
Поеду уже после вас... Слышать СВОЙ ГОА, ловить свой "изюм"))

Сама до сих пор не поняла, в чем же секрет Гоа... Что заставляет людей возвращаться сюда снова и снова, хотя мир так огромен и интересен...
...Вот и меня заставляет... Уже (или ПОКА-?..) в третий раз...

Очень близки мне вот эти твои слова... Далекого 12-го года...
"Дни мчались просто с очумелой скоростью. Так хотелось его, время, за хвост схватить и придержать хоть чуть. Почему одни люди находясь на чужбине, тоскуют по Родине, а другие на Родине – по далеким, милям сердцу краям? Почему когда приезжаешь домой, у тебя такое чувство что ты здесь временно? В гостях? Что пройдет совсем немного времени, и ты снова очутишься там, где в принципе быть не должен, но очень этого жаждешь. Возможно ли такое, что ТАМ – ошиблись? Думается мне, что нет. Человек должен пригодиться именно там, где и родился. И как тогда с этим жить? От поездки до поездки, изводить себя воспоминаниями, которые не дают покоя даже во сне? Но так быть не должно. Это не правильно… Не правильно, что на Родине я не чувствую то ощущение свободы, от которого иной раз прошибает слеза и сердце начинает колошматиться так, что дышать становится не возможно. Не правильно, что давно забытое чувство детского распиздяйства, накрывает тебя именно в Гоа. Не правильно, что встречаешь желанных тебе и близких по Духу людей в дали от дома. Не правильно, что когда приезжаешь домой, с изменившимся восприятием бытия, тебя – НЕ ПОНИМАЮТ!" (с)

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #159 : 25 Сентябрь 2014, 16:47:42
DIMMM, День рождения твой продолжается))) Прими поздравления от тех, кто "в танке":
Ээээ..., Димуль... Так, если по честному, то я в "танке" несколькослойном была... У тебя на Одноклассниках один день рождения, а на Фейсе - другой. Я ж спрашивала..., и ты - ничего. Мне легче было запомнить 9/9 - а вышла ошибочка)))))
Я не сумела добавить крупицу своих пожеланий к твоему счастью)))) Прости уж...
Но зато...., - мы ж отыграемся...И день рождения продолжится)))))))

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа