Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Записки Гоабанутого. Так и не нашедшего ответ, на главный вопрос...

Просмотров темы: 83552

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #210 : 30 Март 2016, 12:47:04
Наткнулась случайно. Очень здорово! Димка с Коськой совсем другие, чем сейчас, с волосами, без татушек. И, думаю, на многие вопросы здесь ответы сейчас уже нашлись.


Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #211 : 30 Март 2016, 13:11:59
goa-dreamer, спасибо Тань.
Действительно... с тех времен очень многое изменилось. И не столько внешне, сколько внутренне. Собственно на многие вопросы ответы появились, но меньше их не стало. просто они стали другие. Какие то отпали, а какие то добавились))). Я вообще то время вспоминаю с умилением. Те впечатления, они дорогого стоят...

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #212 : 30 Март 2016, 13:19:36
Дим, они живые очень и непосредственные, те впечатления. Знаешь, я как бы вот задумалась... получается, есть эволюция, развитие взглядов, что ли.... наверное, меня тоже поперву какие-то такие волновали проблемы, простенькие, бытовые.... Со временем все это научились уже делать, привыкли, в том числе и не замечать то, что раньше раздражало.... ну и себя как-то принимать там, и все окружающее, и мириться со всем, врастать..... но это все вот не сразу пришло тоже, наверное...

Ты же сейчас совсем другой, чем в этом отчете. В смысле - не только внешне. Там где у тебя там колебания - уже твердая уверенность пришла....

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #213 : 30 Март 2016, 13:24:41
Там где у тебя там колебания - уже твердая уверенность пришла....
Тань, одно жаль... что вместе с этими колебаниями, ушло и чувство восторга! И скорей всего оно уже и не вернется. На этом месте сейчас какое то ровное "поле", на котором знаком каждый колосок. Это хорошо, но вместе с тем и плохо...

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #214 : 30 Март 2016, 13:35:05
[quote author=goa-dreamer link=topic=14377.msg339816#msg339816 Тань, одно жаль... что вместе с этими колебаниями, ушло и чувство восторга! И скорей всего оно уже и не вернется. На этом месте сейчас какое то ровное "поле", на котором знаком каждый колосок. Это хорошо, но вместе с тем и плохо...

Не совсем я согласна, что восторг ушел. Скорее, иносказательно, пламя любви стало ровным, одинаково ярким, насыщенным, спокойным, и как-то более осознанным. А развиваться есть куда... точно совершенно.... там еще столько мест, что мы не видели.... хватит лежать тюленями на берегу, надо себя поднимать и тащить в новое-неизведанное...... я понимаю, расслабляешься - в лом потом. Но если сделаешь - всегда новое, впечатления, ощущения. Я тут вот на следующий раз автопробег задумываю, по интересным новым местам.... не знаю, чего выйдет, но очень хочется.... ну а если - нет, любимые места-пляжи всегда есть уже готовые.

Оффлайн matushka1972

  • goa dreamer
  • Сообщений: 22
  • Респектов: 5
  • Барнаул Алтайский край
Ответ #215 : 30 Март 2016, 18:08:12
Действительно... с тех времен очень многое изменилось. И не столько внешне, сколько внутренне. Собственно на многие вопросы ответы появились, но меньше их не стало. просто они стали другие. Какие то отпали, а какие то добавились))). Я вообще то время вспоминаю с умилением. Те впечатления, они дорогого стоят...


верно, очень верно.., Dimmm
1 ра3 впечатления были такие, что на следующий год писала сама себе 3аписки "Буду в Гоа, точно буду", мечтала, грела в душе надежду, и вот 2 ра3 ровно чере3 год снова Гоа! Но 1 ра3 все таки был самый яркий!
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        
« Отредактировано: 30 Март 2016, 18:34:38 от matushka1972 »

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #216 : 30 Март 2016, 20:17:06
Но 1 ра3 все таки был самый яркий!
это да. 1 раз действительно... самый незабываемый))).

Оффлайн Ellen

  • goa dreamer
  • Сообщений: 53
  • Респектов: 12
  • Буду в Гоа: февраль-март 2018
Ответ #217 : 31 Март 2016, 07:10:33

А развиваться есть куда... точно совершенно.... там еще столько мест, что мы не видели.... хватит лежать тюленями на берегу, надо себя поднимать и тащить в новое-неизведанное......
Согласна на 100%…Сами только в третий заезд сумели наконец-то осуществить задуманное: побывали в Хампи, Биджайпуре, Майсоре, Бадами и его окрестностях. Впечатлений не передать...хоть и тяжело было. Иногда просто необходима эта эмоциональная встряска...Такой энергетический заряд!!!!

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #218 : 02 Апрель 2016, 07:01:47
Впечатлений не передать...хоть и тяжело было. Иногда просто необходима эта эмоциональная встряска...Такой энергетический заряд!!!!
эмоциональную встряску, мы получили в первый свой приезд, когда поехали в Хампи.  В первом отчете я уже писал, что с нами ехала одна деваха - Ксюша, и она постоянно хотела жрать. То ли от переживаний, то ли по еще какой необьяснимой причине... Мож накурилась перед отправлением))). В общем не проехав и половину пути, она схряпала все имеющиеся у ней запасы. Вот прям безостановочно молотила. Такой знаете ли хомяк голодающий.
В общем достала всех с просьбой остановиться где нить и пополнить запасы, иначе грит сдохну... Делать нечего. Остановились в каком то городке по пути, который в принципе и городком то назвать трудно. Прямо по трассе, с обеих сторон стоят лотки со всякой местной снедью. С одной стороны дороги - недостроенное несколько этажное здание, которое просто набито было нищими и калеками. В незастекленных проемах оконных они прямо кучками сидели, стояли, лежали. Завидев машину с туристами с завидной прыткостью кидались наперегонки за милостыней. Жуть...
Сам этот базар представлял собой кошмарное зрелище... Грязно. Крысы просто пешком, ни кого не боясь. Мелкие, дети, прям среди них сидят играют в грязи. Быстро перекурив и реально ахренев от увиденного, запихали было вылезшую за жратвой Ксюшу обратно в машину и по газам. Очумелые, потрясенные, потерянные мы ехали молча. Только Коська не много отойдя, минут через 30 сказал, что теперь будет заботиться о своей карме с особым усилием. Не дай Бог в этом месте родиться в сл. жизни))).
Это сейчас, по прошествии всех поездок, наверное... реакция наша была бы совсем другой. Но тогда... в первый то раз... Вот честно, слезы наворачивались....

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #219 : 02 Апрель 2016, 08:34:25
Я вот думаю - у всех в памяти сохранилось такое вот свое первое впечатление, тяжелое, сильное, а потом второе, пятое. Но рядом всегда и другое, светлое, и потом уже начинаешь по-другому относиться, видишь. Я думаю, это как обязательное первое испытание, проверка новичку.

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа