Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Поцелуй Бога или Перезагрузка

Просмотров темы: 19750

Оффлайн Delphi

  • goa dreamer
  • Сообщений: 60
  • Респектов: 2
Ответ #50 : 12 Март 2012, 21:03:52
А я в Тюмени стала другой....просто так решила для себя


Оффлайн Lenk@

  • goa dreamer
  • Сообщений: 55
  • Респектов: 4
  • Буду в Гоа: Была...и еще буду!!!!!
Ответ #51 : 12 Март 2012, 21:53:56
Sv, с тех пор, как я вернулась, все мое окружение: друзья, родные, знакомые заметили, что я изменилась...более сдержанней стала, что все время улыбаюсь, даже когда очень плохо. Сама я заметила, что стала ценить время, стараюсь не терять его просто так. В мегаполисе оно, к сожалению, не останавливается как там(((
к тому же в ГОА я познакомилась с замечательным человеком. Мы до сих пор встречаемся, общаемся. И, наверно, это один из немногих, от которого я заряжаюсь такой энергией, что готова горы сворачивать; во мне появляется столько сил, и мне кажется Я МОГУ ВСЁ!
С поездкой на ГОА изменились какие-то ценности, и в списке приоритетов произошла рокировка!
Я думаю меняется внутри каждого что-либо, просто это сложно передать словами)

Оффлайн Delphi

  • goa dreamer
  • Сообщений: 60
  • Респектов: 2
Ответ #52 : 12 Март 2012, 21:57:59
Sv, с тех пор, как я вернулась, все мое окружение: друзья, родные, знакомые заметили, что я изменилась...более сдержанней стала, что все время улыбаюсь, даже когда очень плохо. Сама я заметила, что стала ценить время, стараюсь не терять его просто так. В мегаполисе оно, к сожалению, не останавливается как там(((
к тому же в ГОА я познакомилась с замечательным человеком. Мы до сих пор встречаемся, общаемся. И, наверно, это один из немногих, от которого я заряжаюсь такой энергией, что готова горы сворачивать; во мне появляется столько сил, и мне кажется Я МОГУ ВСЁ!
С поездкой на ГОА изменились какие-то ценности, и в списке приоритетов произошла рокировка!
Я думаю меняется внутри каждого что-либо, просто это сложно передать словами)
Здорово, что встретили человека, с которым до сих пор общаетесь

Оффлайн Lenk@

  • goa dreamer
  • Сообщений: 55
  • Респектов: 4
  • Буду в Гоа: Была...и еще буду!!!!!
Ответ #53 : 12 Март 2012, 22:19:03
Delphi, порой мне кажется, что это мой человек...и был моим во всех прошлых жизнях и галактиках!)

Оффлайн Kalangut

  • (~'~)
  • Сообщений: 1826
  • Респектов: 152
  • АДВАЙТА
  • Sahaja Samadhi
  • Буду в Гоа: Querim
Ответ #54 : 12 Март 2012, 22:47:04
живем мы,как всегда в Арамболе.РедДаймонд-гэстхауз,.Народу ещё много.Каждый вечер ходим на сансет с барабанщиками,..Сегодня были Ханг дрем!!! Снял много видео!))) Доберусь до ДотКом,сразу выложу:)

Оффлайн Йожа

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 12
Ответ #55 : 13 Март 2012, 14:54:28
Sv, с тех пор, как я вернулась, все мое окружение: друзья, родные, знакомые заметили, что я изменилась...более сдержанней стала, что все время улыбаюсь, даже когда очень плохо. ....

Lenk, это называется терпимость -главное сокровище Индусского  духа.  :)
бЫчки меньше становится, самости. Ценное приобретение!

Оффлайн Sv

  • goa dreamer
  • Сообщений: 51
  • Респектов: 13
Ответ #56 : 17 Март 2012, 16:59:12
живем мы,как всегда в Арамболе.РедДаймонд-гэстхауз,.Народу ещё много.Каждый вечер ходим на сансет с барабанщиками,..Сегодня были Ханг дрем!!! Снял много видео!))) Доберусь до ДотКом,сразу выложу:)

Привет арамбольцам!  :) Что такое Ханг дрем?
как там сейчас в это время - жарко или норм?
выкладывайте  фоты -ждемс!

Оффлайн Kalangut

  • (~'~)
  • Сообщений: 1826
  • Респектов: 152
  • АДВАЙТА
  • Sahaja Samadhi
  • Буду в Гоа: Querim
Ответ #57 : 17 Март 2012, 23:48:17
Ханг- инструмент в виде летающей тарелки) Температура 35,ночью18... Контраст афигенный!

Оффлайн Blaze

  • goa dreamer
  • Сообщений: 30
  • Респектов: 21
  • Уфа
Ответ #58 : 18 Март 2012, 09:30:13
   Весь этот коктейль выветривает все никчемные мыслишки и щелк - безмятежность и покой, причем все это - на абсолютно трезвую голову!))) Наверное таким человек рождается...
в точку! +

Оффлайн Sv

  • goa dreamer
  • Сообщений: 51
  • Респектов: 13
Ответ #59 : 12 Апрель 2012, 07:54:33
живем мы,как всегда в Арамболе.РедДаймонд-гэстхауз,.Народу ещё много.Каждый вечер ходим на сансет с барабанщиками,..Сегодня были Ханг дрем!!! Снял много видео!))) Доберусь до ДотКом,сразу выложу:)

Kalangut , с возвращением! . Может я что-то пропустила, где видео  выложили?  Хочется  посмотреть "летающие тарелки " и барабанщиков !  :) Делитесь плиз
« Отредактировано: 12 Апрель 2012, 07:59:40 от Sv »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа