Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Поцелуй Бога или Перезагрузка

Просмотров темы: 19752

Оффлайн sir

  • (~'~)
  • Сообщений: 641
  • Респектов: 40
  • Алматы
  • Вежливость - лучшее оружие вора!
Ответ #10 : 19 Январь 2012, 17:53:42
У каждого свое место и у каждого в сердце свое Гоа...


Оффлайн Sv

  • goa dreamer
  • Сообщений: 51
  • Респектов: 13
Ответ #11 : 19 Январь 2012, 21:42:15
   И вот я в самолете……так же пьяные соотечественники, драка на пол пути, ну и все как положено))))))))))


,,,Надо же ..сценарий  полета под названием - "драка в небе" повторяется  в разных городах! Колбасит наших перед Индией, а обратно все тихие, яки ангелы летят  ;D
« Отредактировано: 20 Январь 2012, 13:54:39 от Sv »

Оффлайн Alisia

  • goa dreamer
  • Сообщений: 87
  • Респектов: 23
  • Казахстан
Ответ #12 : 20 Январь 2012, 07:26:50
У каждого свое место и у каждого в сердце свое Гоа...

Думаю, Вы правы.....за 14 дней мы побывали на многих пляжах, но в сердце навсегда остался Кандолим :D

P/S Кстати мы с Вами земляки, я правда из Павлодара)))))

Оффлайн Alisia

  • goa dreamer
  • Сообщений: 87
  • Респектов: 23
  • Казахстан
Ответ #13 : 20 Январь 2012, 07:53:40
   И вот я в самолете……так же пьяные соотечественники, драка на пол пути, ну и все как положено))))))))))


,,,Надо же ..сценарий  полета по названием "драка в небе" повторяется  в разных городах - !Почему так колбасит наших перед Индией ? ...ведь обратно все тихие яки ангелы летели  ;D

  ;D У нас вообще полет  был - не соскучишься ))))))) через каждый час  какое-нибудь проишествие ; пассажиры то и дело деруться, борт-проводники все нервные, кто-то уже в проходе почти спит, а все Дьюти Фри виноват ;D ;D ;D

Оффлайн Sv

  • goa dreamer
  • Сообщений: 51
  • Респектов: 13
Ответ #14 : 20 Январь 2012, 14:05:16
Alisia, а вы попробуйте в следующий раз не в Дону Альчину в Кандолиме, а, например, в Дона Жоао в Анджуне..... :)
возможно, вам ещё больше понравится... :)
(дело, как вы понимаете, не в гостинице)
это точно! ... :)  а ксати, Mobi - в чем дело то? как Вам кажется ?  что лично Вас цепляет там?

Оффлайн Sv

  • goa dreamer
  • Сообщений: 51
  • Респектов: 13
Ответ #15 : 20 Январь 2012, 14:17:22
   И вот я в самолете……так же пьяные соотечественники, драка на пол пути, ну и все как положено))))))))))


,,,Надо же ..сценарий  полета по названием "драка в небе" повторяется  в разных городах - !Почему так колбасит наших перед Индией ? ...ведь обратно все тихие яки ангелы летели  ;D

  ;D У нас вообще полет  был - не соскучишься ))))))) через каждый час  какое-нибудь проишествие ; пассажиры то и дело деруться, борт-проводники все нервные, кто-то уже в проходе почти спит, а все Дьюти Фри виноват ;D ;D ;D

 :) Это наверное кто как настраиваться умеет))..Пока нашего главного "активиста" не уложили на пол самолета  тоже висело сильное напряжение...А после он уснул как младенец ..и все выдохнули. Зато на обратном пути его было не узнать ( видимо Шанти поймал)  ;D

Оффлайн Kalangut

  • (~'~)
  • Сообщений: 1826
  • Респектов: 152
  • АДВАЙТА
  • Sahaja Samadhi
  • Буду в Гоа: Querim
Ответ #16 : 20 Январь 2012, 18:04:01
Sv, "Я верю в прошлые жизни и родные души. Я знаю что ГОА – это поцелованное Богом место.  Здесь встречаются те, кто должен был встретиться. Здесь говорятся главные слова, здесь приходят в голову главные мысли.  Здесь может быть очень радостно и может быть очень больно. Здесь все и сразу. Здесь для каждого своя картинка, свои запахи и звуки"--самые главные три строчки!!!

Оффлайн gusya71

  • goan
  • Сообщений: 131
  • Респектов: 22
  • Казахстан Усть-Каменогорск
  • Буду в Гоа: Вернусь в любимый Арамболь!
Ответ #17 : 20 Январь 2012, 18:10:12
Kalangut, полностью согласна!

Оффлайн Sv

  • goa dreamer
  • Сообщений: 51
  • Респектов: 13
Ответ #18 : 20 Январь 2012, 19:21:44
Sv, "Я верю в прошлые жизни и родные души. Я знаю что ГОА – это поцелованное Богом место.  Здесь встречаются те, кто должен был встретиться. Здесь говорятся главные слова, здесь приходят в голову главные мысли.  Здесь может быть очень радостно и может быть очень больно. Здесь все и сразу. Здесь для каждого своя картинка, свои запахи и звуки"--самые главные три строчки!!!

Спасибо тебе Kalangut за созвучность! :)
Только что качнула и посмотрела док. фильм о ГОА Last Hippie Standing (кстати если не видел -оч. рекомендую!) Про него на этом форуме Roman вроде упоминал. После фильма становится понятнее "откуда ноги растут". Как все начиналось...Кем все начиналось..

Так вот там то главное о ГОА заключено  вообще в 2 предложениях!
"Гоа-это на самом деле состояние сознания, а не место. И уезжая вы забираете ГОА с собой."
В нем уникальные кадры - например Блошиный рынок Анджуновский - в 1970гг!! и всякие другие вкусняшки))
 Посвящен фильм Клео Одзер-"хиппушница" которая оказалось доктором антропологии со степенью!!! (блондинка в фильме). Она померла к сожалению...
« Отредактировано: 21 Январь 2012, 10:27:13 от Sv »

Оффлайн gusya71

  • goan
  • Сообщений: 131
  • Респектов: 22
  • Казахстан Усть-Каменогорск
  • Буду в Гоа: Вернусь в любимый Арамболь!
Ответ #19 : 20 Январь 2012, 19:29:42
Причём,она приехала умирать в Гоа...где когда-то была счастлива :(

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа