Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Поцелуй Бога или Перезагрузка

Просмотров темы: 19755

Оффлайн Kalangut

  • (~'~)
  • Сообщений: 1826
  • Респектов: 152
  • АДВАЙТА
  • Sahaja Samadhi
  • Буду в Гоа: Querim
Ответ #40 : 29 Февраль 2012, 08:46:59
Sv, чё это нетипично? места надо знать)


Оффлайн Sv

  • goa dreamer
  • Сообщений: 51
  • Респектов: 13
Ответ #41 : 29 Февраль 2012, 09:35:21
Sv, чё это нетипично? места надо знать)


Kalangut , раз это особые места - и значит "нетипично"  :D
Ты уже через пару дней там???  Счастливчик!

Оффлайн Kalangut

  • (~'~)
  • Сообщений: 1826
  • Респектов: 152
  • АДВАЙТА
  • Sahaja Samadhi
  • Буду в Гоа: Querim
Ответ #42 : 29 Февраль 2012, 10:16:56
Ты уже через пару дней там???  Счастливчик!
Ага,завтра в Москву выехиваю:)

Оффлайн Verkin_s

  • goa origin
  • Сообщений: 448
  • Респектов: 96
  • Москва
Ответ #43 : 29 Февраль 2012, 10:25:39
Sv, вахахах))))) как они отворачиваются, супер)))
//Это я про индийских скромняг

Оффлайн Lenk@

  • goa dreamer
  • Сообщений: 55
  • Респектов: 4
  • Буду в Гоа: Была...и еще буду!!!!!
Ответ #44 : 12 Март 2012, 13:17:57
Sv, нет слов! пока читала, как будто еще раз там оказалась...глаза наполнились слезами от того, как я скучаю по ГОА!

Оффлайн Sv

  • goa dreamer
  • Сообщений: 51
  • Респектов: 13
Ответ #45 : 12 Март 2012, 19:34:48
Sv, вахахах))))) как они отворачиваются, супер)))
//Это я про индийских скромняг

Verkin_s, это точно- смущаться они еще умеют! Конечно они разные как и все люди на планете. Но я думаю что это характерная черта
"Все мужчины, рождённые в Индии, одновременно являются преданными сыновьями, обожествляющими своих матерей, и женоненавистниками" (Индийская народная мудрость)
Наверное они заложники  этих  непростых отношений
Читаю на http://indoved.ru:
Снять на камеру светлокожего иностранца, да еще рядом с собой, это редкая удача. Особенным спросом на совместное фото пользыются светлокожие девушки. Иногда компания из нескольких парней прям умоляет блондинку: ONLY ONE FOTO, MADAM! Знайте во первых ONE FOTO ето с каждым, во вторых все эти фото при показе друзьям будут коментироваться описанием бурной, совместно проведенной ночи, с подробным перечислением известных расказчику поз и сесуальных приемов. Если на фото несколько парней и мадам в мини юбке, расказ будет длиннее. Причиной этому индийскому мальчишеству крайняя сексуальная нереализованность общества, до брака сексуальных отношений нет. Нормы общества не позволяют. Одновременно в обществе бытует мнение что, европейки легко доступны для сексуальнеых отношений, причиной тому открытая одежда, свободное общение с мужчинами...  По этой же причине встречаются коллекционеры фотографий девушек на пляже, они обычно не спрашивают разрешения. Индийский закон защищает женщин от несанкционированных фотографий, это признается видом сексуального домогательства "sexual harassment", карается вплоть до тюремного заключения.

О как ! Так что девочки не мучайте индусов топлессами! ;D

Оффлайн Sv

  • goa dreamer
  • Сообщений: 51
  • Респектов: 13
Ответ #46 : 12 Март 2012, 19:47:18
Sv, нет слов! пока читала, как будто еще раз там оказалась...глаза наполнились слезами от того, как я скучаю по ГОА!

Lenk@,держись!))
Интересно ..здесь мы все много говорим о том что Гоа меняет сознание, ты становишься другим и все такое ..
А вот что реально у кого то изменилось и закрепилось ..в жизни,в характере,в отношениях. По прошествии например пол-года.(потому как сразу после возвращения это еще эйфория)
У кого получилось: не убегать от действительности мечтая об Гоа, а  сделать ее лучше  благодаря Гоа ??

Оффлайн Kalangut

  • (~'~)
  • Сообщений: 1826
  • Респектов: 152
  • АДВАЙТА
  • Sahaja Samadhi
  • Буду в Гоа: Querim
Ответ #47 : 12 Март 2012, 20:19:53
я сейчас здесь,и очень остро ощущаю каждый прожитый день)),я давно стал другим и это видят даже местные!:)

Оффлайн Sv

  • goa dreamer
  • Сообщений: 51
  • Респектов: 13
Ответ #48 : 12 Март 2012, 20:26:13
я сейчас здесь,и очень остро ощущаю каждый прожитый день)),я давно стал другим и это видят даже местные!:)
о Kalangut-ик!)) счастливчик с Гоа! где ты в этот раз?
Там то понятно ...а вот дома, в серой и будничной действительности - в чем ты стал другой ? ..просто поделись -интересно

savik

  • Гость
Ответ #49 : 12 Март 2012, 20:57:44
Kalangut, везетттт земляк)))) отдыхай впитывай и нам привези ощущения))

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа