Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

План поездки в Гоа на 2 недели. Вопросы

Просмотров темы: 34267

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #90 : 19 Октябрь 2013, 22:59:07
MASHU, да я знаю... И не только в Гоа. Но для меня писание планов, это способ упорядочить, уложить что-то в голове... Я так привыкла, похоже, - девочки из той же породы.
У меня дома по углам стикеры-записки... Но всегда есть с вечера сформулированное ГЛАВНОЕ ДЕЛО ДНЯ. По мелочи, - как получится...
И, потом, - подготовка - приятное дело. Пусть.


Оффлайн lasska2007

  • :)
  • Сообщений: 8
  • Респектов: 0
  • Буду в Гоа: 26.10.13-06.11.13
Ответ #91 : 20 Октябрь 2013, 00:15:46
MASHU, да я знаю... И не только в Гоа. Но для меня писание планов, это способ упорядочить, уложить что-то в голове... Я так привыкла, похоже, - девочки из той же породы.
У меня дома по углам стикеры-записки... Но всегда есть с вечера сформулированное ГЛАВНОЕ ДЕЛО ДНЯ. По мелочи, - как получится...
И, потом, - подготовка - приятное дело. Пусть.


Прям в точку!!! Спасибо за карточки! Здоровский совет!

На Хампи заклинило и все тут, пока не отпускает. Может по приезду и передумаю. Всем спасибо за советы, потихоньку корректирую )

Оффлайн Visnushka

  • goa origin
  • Сообщений: 452
  • Респектов: 25
Ответ #92 : 20 Октябрь 2013, 11:55:54
Но для меня писание планов, это способ упорядочить, уложить что-то в голове... Я так привыкла, похоже, - девочки из той же породы.

Полностью с вами согласна! )))

Оффлайн Visnushka

  • goa origin
  • Сообщений: 452
  • Респектов: 25
Ответ #93 : 20 Октябрь 2013, 11:59:30
Я за планирование! Пусть не получится даже половину почмотреть, но это круче чем приехать и раскорячиться и по незнанию и пропустить то, что могло легко быть охваченным .. Но коррективы на местности точно будут))
Я в первую поездку просто наметила места, без привязки к дням, кроме пати и рынков ночного и дневного и очень все естественно шло и по настроению и по намеченному в голове маршруту..

Точно подмечено! Я вообще не понимаю людей, которые покупают путевки и едут, не зная куда, приезжают и просто лежат на пляже, а потом удивляются, что можно было бы там и там побывать. Исключение конечно, если человек приехал именно отдыхать на пляж.

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #94 : 20 Октябрь 2013, 14:15:42
В первую свою поездку, тащили с собой рукопись на полчумадана. И ни один... Ни один пункт - не выполнили. Зато были там, о чем даже и не помышляли. Таки во вторую и последующие плюнули на это дело - ни одного листка. Все случилось именно так, как и должно было быть. По наитию. И ни чуть об этом не пожалели. Захотелось куда то поехать - поехали. Шли мимо чего то - зашли. Приглянулось - купили.  Это отпуск. Гоа. Думать там - вредно)))).
ПИ.СИ. - а строить планы вообще... противопоказанно)))
« Отредактировано: 20 Октябрь 2013, 14:54:45 от DIMMM »

Оффлайн vladeeque

  • goan
  • Сообщений: 128
  • Респектов: 21
Ответ #95 : 20 Октябрь 2013, 17:16:34
В первый раз когда ехал в гоа. Открыл за неделю форум и только посмотрел деревню куда ехать, тогда я ошибался и тоже хотел в Анджуну (не хочу обижать деревню, просто по мне больше вверх нравится). Ехал один, а потом должны были через неделю друзья подъехать.
Английского я не знал, куда толком еду, тоже не знал.
Приехал и в этом и был самый шик.
Я не видел картинок гоа и только воображал как это будет выглядеть.
Впечатления есть когда ты сам бродишь и находишь например баньян, а не то что ты его видел на фото 100 раз, а потом в живую смотришь на дерево и думаешь, вот нафига я километр прошел пешком, а дерево такое же как и на фото.
Гоа это место где ты с просыпаешься, едешь в джусик сока попить с мыслью, что же тебе сегодняшний день принесет. И приключения сами тебя находят.
Сколько раз меня из жилья выгоняли(самое обидное на 2 января, но я это отношу к карме, что я весь позапрошлый вечер и ночь смеялся с друга, что он поселился в собачей конуре(бунгало на пляже) и по стечению обстоятельств на весь Арамболь свободной была только соседнее бунгало)

не знаю, может это мне только с женой так нравится. Но в Гоа и есть этот самый шик в незнании что будет дальше.

Оффлайн Visnushka

  • goa origin
  • Сообщений: 452
  • Респектов: 25
Ответ #96 : 20 Октябрь 2013, 18:12:26
В первую свою поездку, тащили с собой рукопись на полчумадана. И ни один... Ни один пункт - не выполнили. Зато были там, о чем даже и не помышляли. Таки во вторую и последующие плюнули на это дело - ни одного листка. Все случилось именно так, как и должно было быть. По наитию. И ни чуть об этом не пожалели. Захотелось куда то поехать - поехали. Шли мимо чего то - зашли. Приглянулось - купили.  Это отпуск. Гоа. Думать там - вредно)))).
ПИ.СИ. - а строить планы вообще... противопоказанно)))
Так пока на свои грабли не наступишь, не успокоишься ))) !

Оффлайн Visnushka

  • goa origin
  • Сообщений: 452
  • Респектов: 25
Ответ #97 : 20 Октябрь 2013, 18:22:50
vladeeque согласна с тобой, что когда едешь и ничего не знаешь, не видел фоток, то каждый день одни сюрпризы и впечатлений  больше. Так получится у моего мужа, с которым едем. Он ни разу не залезал сам на этот сайт, только лишь на моей открытой странице мог прочитать что-то ну пару минут и сразу закрывает. Он полностью доверился мне, английский у него на нуле, учил немецкий в школе. А у меня, действительно, ощущение будто уже была в Гоа, много информации изучила. Ну не могу я по-другому,  ;D, мне вечно нужно что-то читать , искать и т.д. Видно темпераменты разные, кто-то любит неизвестность, а кто-то хочет все знать и все успеть, все мы разные и в этом вся прелесть.

Оффлайн Visnushka

  • goa origin
  • Сообщений: 452
  • Респектов: 25
Ответ #98 : 20 Октябрь 2013, 18:27:36
DIMMM , я думаю уже так буду рассуждать во вторую поездку, а в 3 вообще под пальмой лежать буду!  ;D 

Оффлайн Visnushka

  • goa origin
  • Сообщений: 452
  • Респектов: 25
Ответ #99 : 20 Октябрь 2013, 18:40:31
весь позапрошлый вечер и ночь смеялся с друга, что он поселился в собачей конуре(бунгало на пляже)

А чем плоха собачья конура? ))) Я вот непрочь бы в ней пожить! ))) Тем более в Палолеме!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа