Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

План поездки в Гоа на 2 недели. Вопросы

Просмотров темы: 34265

Оффлайн Visnushka

  • goa origin
  • Сообщений: 452
  • Респектов: 25
Ответ #70 : 07 Октябрь 2013, 00:47:06
обезьянка под баньяном  привет! Сначала и до последнего была уверена, что поеду в Анджуну, но как говорится переклинило в последний момент. Подумала и решила, что все-таки Арамболь, а в Анджуну будем приезжать. А вечером не сташно ездить? дорога хоть освещается?  ;D


Оффлайн обезьянка под баньяном

  • (~'~)
  • Сообщений: 586
  • Респектов: 61
  • Москва-Тула
  • Буду в Гоа: с конца августа 2017 г.
Ответ #71 : 07 Октябрь 2013, 00:57:29
Да, освещается. Если фонарь возьмете, то освещается ;D

Оффлайн обезьянка под баньяном

  • (~'~)
  • Сообщений: 586
  • Респектов: 61
  • Москва-Тула
  • Буду в Гоа: с конца августа 2017 г.
Ответ #72 : 07 Октябрь 2013, 01:01:24
Шучу я, не помню что там с освещением.. Раз не помню, может вообще темно? ;D

Я бы ночью на такси ездила, тем более тусить и на короткий срок..

Ночью ездили на байке тоже, и на рассвете, и в неопределенном направлении ;D  но вот про освещение не помню, кажется все же темно и отдельные местами фонари стоят в деревнях..

Оффлайн Visnushka

  • goa origin
  • Сообщений: 452
  • Респектов: 25
Ответ #73 : 07 Октябрь 2013, 01:16:58
Да, освещается. Если фонарь возьмете, то освещается
Вооот и я про то же! Помоги себе сам! )))

Оффлайн SIBIRYTKINA

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 0
  • Буду в Гоа: 10.12.13-21.12.13
Ответ #74 : 14 Октябрь 2013, 18:03:11
ХАМПИ очень советую!Очень интересно и энергетика у этого мета просто бешеная .Меня прям так накрыло,прям ВАУ!!!(не курю!)

Оффлайн Ala_bama

  • :)
  • Сообщений: 16
  • Респектов: 2
  • Москва
  • Буду в Гоа: 28.11.12-12.12.12; 04.13-05.13
Ответ #75 : 14 Октябрь 2013, 19:49:52

Парадайз, думаю, все таки хорошо бы посетить.. Там такой сказочный лес!!! Фото в лесу получились оч необычные... эти громадные деревья и все такое застывшее.. прямо картинка из сказки! И дорога интересная туда - с паромом)) ели там вкусную кукурузу- гриль с соком лайма))


  замечательного паромчика уже нет с апреля!)) большой мост достроили)

Оффлайн Visnushka

  • goa origin
  • Сообщений: 452
  • Респектов: 25
Ответ #76 : 14 Октябрь 2013, 21:56:47
ХАМПИ очень советую!Очень интересно и энергетика у этого мета просто бешеная .Меня прям так накрыло,прям ВАУ!!!(не курю!)
Думаю за 2 недели  Хампи посетить нужно! Остальное как получится.)))

Оффлайн Art_Amon

  • (~'~)
  • Сообщений: 1154
  • Респектов: 132
Ответ #77 : 15 Октябрь 2013, 14:22:20
 а вот если покурить там...ух! на сансете!

Оффлайн Visnushka

  • goa origin
  • Сообщений: 452
  • Респектов: 25
Ответ #78 : 15 Октябрь 2013, 15:32:45

Art_Amon,
может и круто! ) Но я, к сожалению или счастью не курю ни сигареты, ни что-то другое.
А это вы на фотке?
Вид классный! Это с ханумана?

Оффлайн lasska2007

  • :)
  • Сообщений: 8
  • Респектов: 0
  • Буду в Гоа: 26.10.13-06.11.13
Ответ #79 : 19 Октябрь 2013, 14:58:13
Всем привет!!!!! Отличная, просто жуть до чего актуальная темка!!! А сайт кладезь премудростей (для новичков как я, так вообще энциклопедия!!!  :o Благодарность и всяческие похвалы создателям!   Еду на Вагатор на 10 дней с ребенком (10-ти лет от роду) и подружкой. Все как у всех: знаю планировать нельзя, но ооооочень хочется все успеть. Поэтому (после 2-х месячного штудирования сайта) не план, а заочное сновиденемечтосочинение получилось  :-\:
День первый (вс): прилет, в отели около 7 -8 утра бросили сумки и пешочком до Джусика (благо 1 км от отеля), рыбного рынка и на пляж Вагатор, вечером пешочком до Анжуны, сансет, ужин.
Вопрос: во сколько открывается Джус центр, учитывая начало сезона?
День второй (пн): Рано утром на такси на водопад, слоны, специи, Олд Гоа (не архитекторы так что поверхностно, просто посмотреть)  к вечеру на пляж Кола, сансет, ночевка.
День третий (вт): Завтрак на  Коле, после обеда на Палолем, сансет, ночевка.
День четвертый (ср): Фли маркет не получился ((((((((((((((((((((. Целый день на Палолеме (надеюсь удастся  ребенку дельфинов показать), вечером слипербас в Хампи.
День пятый (чт): Хампи, ночевка
День шестой (пт): Хампи, слипербас в Мапсу
ВопросЫ: 1.Так и не разобралась где ночевать, на той стороне реки или на этой (куда привез слипербас)? И почему?
2. На какой стороне Манго три ?
3. В каком Темпле или где рассвет встречать, а где сансетом полюбоваться? И рассвет это во сколько?   :-\
День седьмой (сб): С Мапусы на рикше в отель освежились, переоделись и в Джусик, рыбный рынок.  Оттуда (на чем?) Ашвем, расслабон, ночевка.
День восьмой (вс): Завтрак на Ашвеме и на Мандрем снять домик в Дюнас, вечером Арамболь, сансет,ужин.))))
День девятый (пн): Утренний Арамболь, днем домой на Вагатор и вечером на сансет в Анжуну.
День десятый (вт): Джусик, Вагатор, прощальный сансет на форте Чапора, ужин и ночью в аэропорт.
Вопрос: С 7 по 9 день передвигаться так думаю, на такси только придется? Байк и скутер исключены, во первых с ребенком, во вторых я тока с авто лихо управляюсь.(((. Отсюда вопрос не слишком ли дорого получится?  :o Может на рикше дешевше выйдет?  :) А вообще, Уважаемые форумчане! Помогите чем можите, мы как говориться люди не местные ))). Любой совет, критика, поучение, напутствие ооочееень приоооочень нужны! По тому как до отлётуу осталась неделя!!!!!!!!!!!!

P.S рынок так и не получилось куда нибудь вписать........а так сапожки ниндзя хочетсяяяяяяяя  ::)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа