Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

В Гоа из Дели

Просмотров темы: 233248

Оффлайн Flipside

  • goa dreamer
  • Сообщений: 54
  • Респектов: 9
Ответ #210 : 12 Январь 2016, 08:15:07
Пока сижу в аэропорту в дели, дополню инфу: после прилёта (в моем случае из Абу-дабе) проходите паспортный контроль и по указателям domestic transfer шпарите, приведут к лифту, поднимаемся на второй этаж, проходим там регистрацию и снова паспортный контроль и все (лечу air Asia, в запасе было 3 часа 40 минут, все прошёл от самолета до гейта за полтора часа, ещё и поесть успел). Менять доллары не стал, кафешки и за доллары продают свой местный фастфуд, имеет смысл мелочевку брать, 5-10 долларов, сдачу выдадут рупиями.


Оффлайн Denisio_Dell_Torro

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 0
  • Санкт-Петербург
  • Буду в Гоа: Сентябрь 2016 - июль 2017
Ответ #211 : 13 Апрель 2016, 01:35:52
День добрый ! подскажите, летал ли кто-нибудь рейсом  AI 156 ? Компания Air India, У меня куплены только из Дели в Гоа. вопрос вот в чём: вылет из Интернешнл аэропорта или из Доместика? (тк летал в предыдущий раз компанией Indigo, переезжая в Доместик аэропорт и вообще слышал, что внутренние рейсы только из Доместика выполняются). Вот и задался вопросом, в билете написано, что Интернешенл, ну мало ли ошибка.

Juli1988

  • Гость
Ответ #212 : 21 Май 2016, 16:20:44
Кто поездом добирался до Гоа в последние поездки? Реально ли купить билеты на поезд на месте по прибытию? Или лучше морочиться и покупать билеты заранее?

Оффлайн travelmate2413

  • (~'~)
  • Сообщений: 1771
  • Респектов: 381
  • москва
Ответ #213 : 21 Май 2016, 19:26:22
Половинка Штакета, Лично моё мнение такое, что лучше купить заранее. Во первых, покупая билет намного раньше срока поездки, вы купите его дешевле. Во вторых, вы можете из за более дешевой цены выбрать класс вагона выше. В третьих не попадёте в ситуацию когда цена неоправданно высокая в нижнем классе или билетов нет.

Ответ #214 : 22 Май 2016, 01:30:53
Denisio_Dell_Torro,
Не парься ) тоже так летел, у них там отдельная регистрация. Так что не придется , проходить паспортный контроль еще раз ) на регистрации все тебе расскажут )

Juli1988

  • Гость
Ответ #215 : 22 Май 2016, 19:08:37
Половинка Штакета, Лично моё мнение такое, что лучше купить заранее. Во первых, покупая билет намного раньше срока поездки, вы купите его дешевле. Во вторых, вы можете из за более дешевой цены выбрать класс вагона выше. В третьих не попадёте в ситуацию когда цена неоправданно высокая в нижнем классе или билетов нет.
А если не спешить с отъездом из Дели, пошататься там пару дней, можно в течение этих пару дней купить билеты? Или так же проблематично?

Оффлайн travelmate2413

  • (~'~)
  • Сообщений: 1771
  • Респектов: 381
  • москва
Ответ #216 : 23 Май 2016, 15:06:16
А если не спешить с отъездом из Дели, пошататься там пару дней, можно в течение этих пару дней купить билеты? Или так же проблематично?
Не знаю. Да и сказать можно всякое а как будет на деле, неизвестно. Если вы тему читали про поезда то знаете что есть время когда все индусы ломятся по всей стране и в эти времена с билетами проблемы, а бывает по направления определённым проблемы а в другие места нет. Таких тонкостей про, из Дели в направление к Гоа, в октябре - я не знаю.

Оффлайн nikolaevat

  • goa origin
  • Сообщений: 382
  • Респектов: 49
  • Ростов-на-Дону
  • Буду в Гоа: Буду!!!
Ответ #217 : 23 Май 2016, 23:21:08
А если не спешить с отъездом из Дели, пошататься там пару дней, можно в течение этих пару дней купить билеты? Или так же проблематично?
Не знаю. Да и сказать можно всякое а как будет на деле, неизвестно. Если вы тему читали про поезда то знаете что есть время когда все индусы ломятся по всей стране и в эти времена с билетами проблемы, а бывает по направления определённым проблемы а в другие места нет. Таких тонкостей про, из Дели в направление к Гоа, в октябре - я не знаю.
В прошлом октябре планировала пошататься по Дели пару-тройку дней, а потом поездом в Гоа, но билетов не было в ту сторону, пришлось лететь самолетом за 8 т((( Может, конечно, и повезти, но в Индии на поезда билеты начинают продавать за три  месяца, поэтому заранее надежнее.

Оффлайн Polliinka

  • goa origin
  • Сообщений: 259
  • Респектов: 34
  • Моск обл
Ответ #218 : 25 Май 2016, 01:45:55
Половинка Штакета, Лично моё мнение такое, что лучше купить заранее. Во первых, покупая билет намного раньше срока поездки, вы купите его дешевле. Во вторых, вы можете из за более дешевой цены выбрать класс вагона выше. В третьих не попадёте в ситуацию когда цена неоправданно высокая в нижнем классе или билетов нет.
Может, конечно, и повезти, но в Индии на поезда билеты начинают продавать за три  месяца, поэтому заранее надежнее.
На сайте IRCTC написано,что 1.04.2015г бронирование билетов на поезда,увеличено до 120 дн,не считая даты поездки...Сегодня уже начали продавать на 22 сентября...Я жду продажи билетов на поезд на свои даты,на сначала Дели-Агра-Джайпур-Дели...Сейчас,ради интереса,через Cleartrip,посмотрела сколько осталось билетов на 21 сентября в Гоа и была оочень удивлена,оставшемуся количеству)))) в SL-от 22до 224 билетов,в зависимости от поезда, в других классах -билетов осталось и того меньше!
пришлось лететь самолетом за 8 т(((
Ну с самолетом,не много проще)))билеты могут и быть,но чем ближе дата вылета,тем он дороже.Разницу,я уже увидела,по своему билету,купленному в начале мая...Поэтому,заранее всё же лучше :)

Оффлайн travelmate2413

  • (~'~)
  • Сообщений: 1771
  • Респектов: 381
  • москва
Ответ #219 : 25 Май 2016, 08:53:02
На сайте IRCTC написано,что 1.04.2015г бронирование билетов на поезда,увеличено до 120 дн,не считая даты поездки...Сегодня уже начали продавать на 22 сентября..
Спасибо за информацию. это полезно.
Сейчас,ради интереса,через Cleartrip,посмотрела сколько осталось билетов на 21 сентября в Гоа и была оочень удивлена,оставшемуся количеству)
Билеты покупаются заранее потому что они дешевле. Хотя много просто брони, которая потом отменяется. Брали билеты с классом rac "раком" :), это типа вроде место уже есть, но только на половину. И место освобождалось полностью к отправке поезда. Но другое дело, что цена была конечно уже другая, выше, чем если бы купили заранее пустые места на старте продаж.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: Дели, аэропорт, транспорт, опоздания, авиабилеты, MDLR
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа