Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

В Гоа из Дели

Просмотров темы: 233236

Оффлайн Teoden

  • goa dreamer
  • Сообщений: 30
  • Респектов: 1
  • Махараштра
Ответ #160 : 27 Сентябрь 2013, 14:39:11
а не будет ужасно добираться так. с дели на поезде до мумбая с мумбая до гоа на слипербасе? я смотрел что так возможо, но и ходят слухи что есть проблемы с жд сообщением. говорят что без бронирования мест в поезд не попадешь. реально ли это. смотрел просто цены и дешевле выходит чем лететь напрямик.на двоих выходит дели гоа самолетом около 14 к. рупий а поездами и автобусами около 7к. Извините.я не был просто еще только планирую а зиму. поэтому спрашиваю...если кто владеет информацией по поездам и автобусам из дели в гоа.отпишитесь.буду рад!!спасибо.


Оффлайн Олег Сагар

  • goa origin
  • Сообщений: 385
  • Респектов: 67
  • Гоа
Ответ #161 : 27 Сентябрь 2013, 18:00:12
а не будет ужасно добираться так. с дели на поезде до мумбая с мумбая до гоа на слипербасе
Привет, камрад! Если ты специально хочешь осмотреть Мумбаи по пути в Гоа, то можешь ехать и так. Хотя из Мумбаи на мой взгляд тоже проще поездом до Гоа (станции Маргао, Пернем либо Васка да Гама).
Если цель просто добраться из Дели до Гоа, то лучше сразу ехать поездом до Гоа. Поезда в Гоа идут со станции Хайрат Низамуддин. А билеты по туристической квоте (даже если их нет в общей продаже в таких местах как cleartrip.com) сможешь купить в туристической кассе на втором этаже New Delhi railway station, которая находится рядом с Main Basar Street (где, кстати, сможешь очень дешево остановиться на ночлег).
Кстати, поездка на поезде из Дели в Гоа занимает до 38 часов и 500-600 рупий на человека в классе вагонов SL - sleeper ))) Очень удобный и дешевый класс, в котором можно получить прекрасный опыт коммуникации с индийцами )))

Оффлайн Platon Padavan

  • goa dreamer
  • Сообщений: 77
  • Респектов: 10
  • Кашмир
  • Каждому своё...
  • Буду в Гоа: пмж
Ответ #162 : 27 Сентябрь 2013, 18:11:27
а не будет ужасно добираться так. с дели на поезде до мумбая с мумбая до гоа на слипербасе
Привет, камрад! Если ты специально хочешь осмотреть Мумбаи по пути в Гоа, то можешь ехать и так. Хотя из Мумбаи на мой взгляд тоже проще поездом до Гоа (станции Маргао, Пернем либо Васка да Гама).
Если цель просто добраться из Дели до Гоа, то лучше сразу ехать поездом до Гоа. Поезда в Гоа идут со станции Хайрат Низамуддин. А билеты по туристической квоте (даже если их нет в общей продаже в таких местах как cleartrip.com) сможешь купить в туристической кассе на втором этаже New Delhi railway station, которая находится рядом с Main Basar Street (где, кстати, сможешь очень дешево остановиться на ночлег).
Кстати, поездка на поезде из Дели в Гоа занимает до 38 часов и 500-600 рупий на человека в классе вагонов SL - sleeper ))) Очень удобный и дешевый класс, в котором можно получить прекрасный опыт коммуникации с индийцами )))
Несколько раз в году приходится ездить в этом адском трамвае...хуже в Индии только...да нет,нет ничего   хуже  в Индии. Но экономия денег заставляет закрывать на этот апокалиптический кошмар глаза...Если есть лишних пару сотен зелени,однозначно лучше  на воздушном транспорте.

Оффлайн mobmike

  • (~'~)
  • Сообщений: 3438
  • Респектов: 296
  • Mandrem Goa +919767516462 +79261614146 (смс)
  • Буду в Гоа: Уже
Ответ #163 : 27 Сентябрь 2013, 18:16:18
Кроме слипера есть ещё 1АС 2АС и 3АС, дороже но с гарантированным местом днём и ночью. Самолётом конечно лучше. Если уж очень охота сэкономить то можно Дели-Мумбай самолётом (там полно рейсов можно найти подешевле) и Мумбай-Гоа слипер-басом или поездом (рекомендую Конкан Канья экспресс-он ночной и везде в Гоа останавливается, на нём можно и в слиперклассе).
Автобусный сайт знаю только один http://paulotravels.com

Оффлайн mamba)

  • :)
  • Сообщений: 4
  • Респектов: 0
Ответ #164 : 17 Ноябрь 2013, 21:18:55
Подскажите пожалуйста!!! Мы взяли билеты на 2х до Дели,надо  взять билеты на внутренние рейсы заранее ( читал что бывают заморочки) или прям в аэропорту по прилету купить??? и как будет дешевле, мы летим с 7 по 29 января 2014. И если на месте брать то где кассы? В здании внутренних авиалиний?

Оффлайн mamba)

  • :)
  • Сообщений: 4
  • Респектов: 0
Ответ #165 : 18 Ноябрь 2013, 00:09:00
P.S. есть ли у индииских авиалиний понятие горящие билеты, если поприлету брать не на завтра а на вылет через пару часов?

Оффлайн Yuli

  • (~'~)
  • Сообщений: 576
  • Респектов: 85
  • Москва
  • Если ты уедешь на Гоа, передай привет в облака)
Ответ #166 : 18 Ноябрь 2013, 10:34:41
mamba), можете нарваться, что билетов вообще не будет, особенно если лететь к выходным, Дели-Гоа очень популярное направление.
вот темка про приобретение билетов http://ogoa.ru/index.php/topic,186.0.html

Оффлайн mamba)

  • :)
  • Сообщений: 4
  • Респектов: 0
Ответ #167 : 18 Ноябрь 2013, 17:30:28
Yuli, спасибо! А есть у индусов вообще такое понятие как горящие билеты? Возможно такое, что рейс через часа 2 и на него у авиаперевозчика осталось билетов 5 и они их со скидкой тут же продадут? или такое маловероятно?

Оффлайн Yuli

  • (~'~)
  • Сообщений: 576
  • Респектов: 85
  • Москва
  • Если ты уедешь на Гоа, передай привет в облака)
Ответ #168 : 18 Ноябрь 2013, 17:39:21
mamba), конечно у них есть разные акции, мне постоянно на почту приходят, все также как у нас))
про
Возможно такое, что рейс через часа 2 и на него у авиаперевозчика осталось билетов 5 и они их со скидкой тут же продадут? или такое маловероятно?
честно не слышала даже у нас, на регулярные рейсы обычно чем раньше, тем дешевле.


Оффлайн Ниханг

  • (~'~)
  • Сообщений: 2366
  • Респектов: 173
  • Свердловск-Anjuna-Arambol
  • Буду в Гоа: 09.2017
Ответ #169 : 18 Ноябрь 2013, 18:40:39
mamba), наоборот-они вам в два раза дороже их продадут скорее всего

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: Дели, аэропорт, транспорт, опоздания, авиабилеты, MDLR
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа