Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Как мы с Птицей в Гоа слетали)

Просмотров темы: 31264

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #100 : 29 Ноябрь 2019, 07:48:18
Хрен там. Они микрофон подключили и Лепса под минус поют. Про водку. Караоке.

Дебилы, мля...


Оффлайн Мама Птицы

  • goa dreamer
  • Сообщений: 60
  • Респектов: 82
Ответ #101 : 29 Ноябрь 2019, 23:02:16
Мама Птицы, красиво !
Шансон в Индии это нЕчто!!!  :o
 :om:

Хрен там. Они микрофон подключили и Лепса под минус поют. Про водку. Караоке.
Дебилы, мля...
Огромное спасибо вам ребята за сочувствие!  :-* :-* :-*
Самый главный дебил в этой ситуации я. Чем я вообще думала, выбирая гест в жопе Морджима, откуда до ближайшего кафе 2 км пешкодравом? Наверное, этим же местом,  то есть явно не мозгом. Гест с бассейном, территорией для посиди-прибухни плюс кафе мафе. Понятно, что туристы будут вечерами ночами проводить время там. На х.. им шарахаться где-то еще?
А уж предпочтения музыкальные у всех разные. Но такой жести я не ожидала точно. :o

Пока туристы орали Лепса, потом про лебедей на пруду, я стала мониторить куда бы нам завтра свалить.
Масштабно дислокацию менять не хотелось, то есть Морджим, но поближе к Ашвему.
На  Agoda нашла гест Padma, за какую то смешную цену.. меньше 500 рупи. И завтрак есть, и разносят его в номера, вот вообще хорошо то как.
Падму я знала, даже заходила туда пару раз в прошлый приезд, и мне на ресепшене книжку задарили даже. Марининой или Донцовой, не помню, ну что то из той серии, я потом ее в самолете читать пыталась, не зашло, ну там и оставила в кармашке.
О, думаю… прекрасный вариант. Ну и что, что  возле дороги, зато нет бассейна, кафе, и территории  пригостевой нет, от слова совсем. И Орион работает. К своим зайдем. Птица уже спит, орать перестали.. .. спать, спать.. Завтра будет все хо-ро-шо. :om:

Проснулись, рассказала Птице, так, мол, и так, она, да я за мам..   вещи собирать не стали, да и что там собирать. Два спартанца. Трусы и сланцы.  ;D

Пойдем на завтрак Птица. Попитаемся, да и почешем. Спустились. Сели за столик, смотрю, а компании то той и нет, сидит мужичек один из них, понурый, личико помятое, грустное. Спят еще, скорее всего после вчерашнего, обычно на завтраке они уже во всю угощались. Пока ждали свой лухари завтрак, я подошла к мужичку, поздоровалась. Вежливо спрашиваю, а где же друзья твои? Он от моего вопроса совсем завял.. отвечает.. ну так улетели они уже.  Я вот один остался.

Меня аж подбросило.. ура.. это значит проводы были! Не понял..  ??? Да не грузись, я  это так,  о своем. Улыбка до ушей, иду пританцовывая к Птице за столик. Птица, они улетели! Кто мам? Эти, которые с микрофоном .. ААА, ну супер! Короче Птица, побег из курятника отменяется. :P Сейчас поедим омлета с бананами, возьмем мопед и покатаемся. Ура! А жизнь то налаживается!  <3
К слову.. больше за все наше время проживания в данном гесте такого треша не было.
Но.. выводы я сделала.  ;)




Оффлайн ras1308

  • (~'~)
  • Сообщений: 802
  • Респектов: 141
Ответ #102 : 29 Ноябрь 2019, 23:29:27
Мама Птицы, nullПока туристы орали Лепса, потом про лебедей на пруду, я стала мониторить куда бы нам завтра свалить.[/quote]

Да, наверное Ave Maria звучало бы лучше ;D

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #103 : 30 Ноябрь 2019, 10:32:48
Как-то встречали такую компанию, которая за 2 недели до пляжа не смогла добраться.
Их устроило пребывание в отеле и бухло.

Оффлайн Войс)

  • goan
  • Сообщений: 237
  • Респектов: 34
  • Ижевск
  • буду в Гоа 03.01-22.01.22
Ответ #104 : 30 Ноябрь 2019, 11:52:00
Мама Птицы,
Огромное спасибо вам за ваш рассказ. Как будто сам в Гоа побывал...
Из-за смены работы решил в этом сезоне не лететь в Индию, а вас почитал и решил, нет, мне нужно быть там...

Оффлайн vladushka

  • goan
  • Сообщений: 146
  • Респектов: 15
  • Краснодар
  • Буду в Гоа: надеюсь на 2023 год
Ответ #105 : 30 Ноябрь 2019, 14:09:23
Войс),
обязательно))))

Оффлайн 2G

  • goa origin
  • Сообщений: 394
  • Респектов: 65
Ответ #106 : 30 Ноябрь 2019, 14:18:41

 Два спартанца. Трусы и сланцы.  ;D

плюсую  ;D

Оффлайн Shrikanto

  • (~'~)
  • Сообщений: 1110
  • Респектов: 206
  • был,душой есть и буду :)
  • Буду в Гоа: Был в марте'19 :)
Ответ #107 : 30 Ноябрь 2019, 14:26:28
И Орион работает. К своим зайдем.


* Изображение 333.jpg (229.32 кБ. 900x672 - просмотрено 369 раз.)

Не этот?! Слева который  :-*
 :om:

Оффлайн Мама Птицы

  • goa dreamer
  • Сообщений: 60
  • Респектов: 82
Ответ #108 : 30 Ноябрь 2019, 18:06:37
Да, наверное Ave Maria звучало бы лучше ;D
Я эмоции свои вспомнила, пишу на эмоциях. Ну как я могу вам ответить, лучше,  или не лучше Ave Maria  или Casta diva была бы в их исполнении,  чем Лепс про водку?  :)
Как-то встречали такую компанию, которая за 2 недели до пляжа не смогла добраться.
Их устроило пребывание в отеле и бухло.
Каждый отдыхает как может и как хочет. Мне правда индифферентно, только что бы "не так громко". Я сама виновата. Ибо не фиг выбирать такие гесты. Ну ничего страшного, это такие мелочи на самом деле.
Мама Птицы,
Огромное спасибо вам за ваш рассказ. Как будто сам в Гоа побывал...
Из-за смены работы решил в этом сезоне не лететь в Индию, а вас почитал и решил, нет, мне нужно быть там...
Спасибо вам за теплый отклик. Обязательно летите. Обязательно. Гоа он такой.. родной, даже в непогоду, даже,  когда кажется что все не так как планировалось и хотелось, он даст все, все что нужно и именно когда тебе это необходимо. Я полюбила именно за это его. Без розовых соплей, все недостатки вижу, но они такие ... не о чем совсем.  Пока допишу, уже снова улетим. 17 января старт.  Только вот не знаю, но не могу и не хочу я говорить, что я лечу в Индию. Да,  Гоа это территориально Индия конечно, но.. Как например Краснодарский Край у побережья  это  территориально Россия. Вот такое сравнение.  :)



 Два спартанца. Трусы и сланцы.  ;D

 Ага, ну так в Гоа у нас с Птицей "бомжик стайл". Так приятно смотреть на фото жен, любимых, которые выкладывают огоанцы. Глаз радуется.  <3 <3 <3



Не этот?! Слева который  :-*  :om:   
Ага. Слева Орион, справа Морджим.  <3 <3 <3
« Отредактировано: 01 Декабрь 2019, 16:57:29 от Мама Птицы »

Оффлайн Мама Птицы

  • goa dreamer
  • Сообщений: 60
  • Респектов: 82
Ответ #109 : 30 Ноябрь 2019, 18:54:48
Взяли мотик, поехали на рынок. Рента 400 рупи. В нее входило вот что. Сам мотик хонда актива, которую ждут на кладбище мотиков + 2! шлема, и бензин. Я взяла из дома несколько масок грипозных  - одноразовых. Во первых от пылюки (которой в принципе не было, потому что дожди) и во вторых потому что Птицу от запаха  сырых море продуктов и рыбы тошнит. Доехали. Пошли смотреть. Креветки 350 рупи кучка. Я не то что бы яро торговалась, я не умею и не особо люблю это делать. Но.. с каждой кучки по 50 рупи сторговалась. То есть 4 кучки минус 200 рупи. 5 памфлетов за 500. Они маленькие. Крабов, лангустов не было.  Были кальмары конечно, но Птица сказала, что они ей и даром не сдались. На выходе, прикупили еще за 100 рупи кремовых яблок, которых нам завернули в газетку.
Креветки вот такие...


0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа