Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Виза в Индию. Архив сезона 2015-2016

Просмотров темы: 52846

Оффлайн travelmate2413

  • (~'~)
  • Сообщений: 1771
  • Респектов: 381
  • москва
Ответ #20 : 11 Июль 2015, 11:38:03
Ann899,
что все таки  в ВЦ могут пойти на встречу и открыть визу 30 числом?!
ни я ни кто другой не даст вам гарантий что вы уложитесь во время для получения визы, в тот промежуток времени, который вы выбрали между билетами туда и обратно.
ни кто вам или кому другому не будет идти на встречу если ему (визовому центру) не идут на встречу деньги. в теме был описан такой случай, когда человек не укладывался по времени так же как и вы. задав вопрос в визовом центре на эту тему ему посоветовали обратиться к так скажем главному. как помню находился он на следующем этаже здания, поднявшись он узнал стоимость дополнительных расходов на каждую визу, и сумировав их понял что ему намного проще поменять билеты, так он и сделал и написал в теме об этом. было это в прошлом сезоне, может найдёте это сообщение и прочтёте более детально.
LeVV,
Не довелось Вам , к счастью , по больницам походить .
и слава Богу, на всё Его воля.
И всё же я повторюсь, страховка дело личное, сам я советовать не буду НО и отговаривать тоже.


Оффлайн travelmate2413

  • (~'~)
  • Сообщений: 1771
  • Респектов: 381
  • москва
Ответ #21 : 11 Июль 2015, 12:42:15
Примерно так
ЭЭЭ, простите я вижу обычную визу на 6 месяцев, период с 05.11.2014 года по 04.05.2015 года.  в датах идёт число, месяц, год.

Оффлайн Ann899

  • goa dreamer
  • Сообщений: 37
  • Респектов: 0
  • Буду в Гоа: Октябрь 2015
Ответ #22 : 11 Июль 2015, 12:51:22
J Kimbar, так у вас на обычных 6 месяца виза..! Или я что-то не поняла?!

Оффлайн J Kimbar

  • (~'~)
  • Сообщений: 515
  • Респектов: 14
  • Спб
Ответ #23 : 11 Июль 2015, 12:52:56
Примерно так
ЭЭЭ, простите я вижу обычную визу на 6 месяцев, период с 05.11.2014 года по 04.05.2015 года.  в датах идёт число, месяц, год.
да,действительно так..пересчитал)

Оффлайн travelmate2413

  • (~'~)
  • Сообщений: 1771
  • Респектов: 381
  • москва
Ответ #24 : 12 Июль 2015, 06:50:19
Ann899,
Может кто знает свежую информацию по страховкам?! Как их обойти при самостоятельной подачи?
Вспомнил один комментарий на эту тему. Человек писал что можно просто переделать даты ну и имена на страховке. В вашем случае вы будите делать одну страховку, берите её за оригинал. Большинство страховок приходит на электронную почту, моя страховка была тоже такая. Так вот открываете её на компьютере и правите даты и имена, можно и номер поправить. вот и готова страховка.
Другой вопрос будут ли проверять страховку? Требование это новое, в прошлом сезоне у меня её не просили, а ближе к концу сезона такое правило появилось. Как писали люди её ни кто не проверял, да и как проверить? для этого нужна база и т. д.
Потом, учитывая как в визовом центре вообще проверяют документы, можно предположить что это вообще ни кому не надо и это типа сговор со страховой компанией которая тусуется в визовом центре. В требованиях к подачи на визу я такого пункта не видел (может просто не заметил). Ради справедливости скажу что именно этой страховой компанией я и страховался "либерти страхование", цены были одни из самых низких.
Вообщем страховку можно так же обойти как и бронь отеля. Билеты тоже требуют в оба конца, но люди год от года рисуют их и ни чего, визу получают.

Оффлайн LeVV

  • (~'~)
  • Сообщений: 1004
  • Респектов: 231
  • Почти Москва - почти Индия
  • 786 дней в Гоа - прожито.
  • Буду в Гоа: ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ
Ответ #25 : 12 Июль 2015, 07:15:18
Доктор Синх тоже рекомендовал нам Либерти , говорил , что с выплатами у них тоже хорошо . В этом сезоне попробуем .

Оффлайн Ann899

  • goa dreamer
  • Сообщений: 37
  • Респектов: 0
  • Буду в Гоа: Октябрь 2015
Ответ #26 : 12 Июль 2015, 10:03:02
travelmate2413, мы вот планируем тоже Либерти делать..получается,что мы сделаем два левых бланка с измененными номерами..а там в ВЦ как раз сидят из Либерти.,а у них случаем нет базы?! А то как проверят наши страховки :))))

Оффлайн travelmate2413

  • (~'~)
  • Сообщений: 1771
  • Респектов: 381
  • москва
Ответ #27 : 12 Июль 2015, 11:06:16
А то как проверят наши страховки ))
вот страница визового центра где описаны требуемые документы при подаче на визу http://blsindia-russia.com/moscow/touristvisa.php
Ни о какой страховке там речи нет. а это значит что можно требовать что бы документы были приняты в установленном законом порядке, которые и описаны на сайте визового центра. конечно бузить и качать права не стоит, но свои права всё же надо защищать.
Ни кто из получавших визу в прошлом сезоне не описывал что у них брали например ксерокопию страховки или каким либо образом её проверяли. наоборот есть сообщения что люди просто говорили что у них есть и так страховка и этих слов было достаточно для приема документов.
В третьих вы не нарушаете закон. вы не подделываете документ удостоверяющий вашу личность. вы не подаёте на страховой случай поддельные документы. понимаю что в конечном счёте ели такое вообще и произойдет то будет неприятно, но не противозаконно.
я не агитирую вас поступать таким образом, выкручивайтесь как хотите сами, это ваша проблема. я просто высказал мысли вслух.

Оффлайн alex1982

  • (~'~)
  • Сообщений: 574
  • Респектов: 28
  • Буду в Гоа: 10.12.2015- ???????
Ответ #28 : 13 Июль 2015, 13:13:30
А то как проверят наши страховки ))
вот страница визового центра где описаны требуемые документы при подаче на визу http://blsindia-russia.com/moscow/touristvisa.php
Ни о какой страховке там речи нет. а это значит что можно требовать что бы документы были приняты в установленном законом порядке, которые и описаны на сайте визового центра. конечно бузить и качать права не стоит, но свои права всё же надо защищать.
Ни кто из получавших визу в прошлом сезоне не описывал что у них брали например ксерокопию страховки или каким либо образом её проверяли. наоборот есть сообщения что люди просто говорили что у них есть и так страховка и этих слов было достаточно для приема документов.
В третьих вы не нарушаете закон. вы не подделываете документ удостоверяющий вашу личность. вы не подаёте на страховой случай поддельные документы. понимаю что в конечном счёте ели такое вообще и произойдет то будет неприятно, но не противозаконно.
я не агитирую вас поступать таким образом, выкручивайтесь как хотите сами, это ваша проблема. я просто высказал мысли вслух.


Да страховку подделывают даже на получение визы в болгарию и прокатывает на ура))))) У меня одна страховка 4 летней давности воляется, я каждый год заклеиваю поля с новой датой, делаю с нее ксерокопию и вуаля.....

Оффлайн Krevedko

  • goa dreamer
  • Сообщений: 44
  • Респектов: 1
  • Буду в Гоа: с ноября
Ответ #29 : 10 Август 2015, 18:04:47
Здравствуйте! Раз уж на то пошло, может кто поделиться бланком страховки?

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа