Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Виза в Индию. Архив сезона 2015-2016

Просмотров темы: 52872

Оффлайн Vlad_Com

  • goa dreamer
  • Сообщений: 85
  • Респектов: 2
Ответ #60 : 01 Сентябрь 2015, 14:53:03
сделаю более чем на 3 месяца
спасибо )


Оффлайн Muxencii

  • goa dreamer
  • Сообщений: 54
  • Респектов: 1
  • Мысли материальны!
  • Буду в Гоа: с октября 2017 по апрель 2018
Ответ #61 : 04 Сентябрь 2015, 15:12:08
 Привет) для ВЦ необходимы оплаченные брони билетов или с агента например могут подойти?

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #62 : 04 Сентябрь 2015, 15:18:11
Muxencii, они просто смотрят, чтобы были бумажки. На их подробное изучение-проверку там обычно просто нет времени.

Оффлайн markizeta

  • goa dreamer
  • Сообщений: 37
  • Респектов: 3
  • Подольск, МО
Ответ #63 : 05 Сентябрь 2015, 20:57:45
Если кому-то будет интересно, вчера подала документы в визовом центре на визу. Народу никого, встретили, помогли, проводили до окошка, в общем очень рады были что хоть кто-то им работу подкинул)) ошиблась в анкете - указала срок визы запрашиваемый 4 месяца. Сказали выдают только на 3 и 6 месяцев. Любезно предложили воспользоваться их услугой исправить анкету в интернете или сами исправят...Не хотелось заморачиваться, попросила их самим исправить две анкеты - исправили сами в окошке - денег не взяли за это :) Страховку делала на год за 499 рублей в альфастраховании покупала пакет "деньги на здоровье" в евросети. Действует по всему миру. Покрытие 100 000 рублей. Ну вобщем то у них нигде не указано какая она должна быть и с какой суммой покрытия. Мне нужно было бюджетно, итог - не вчитывались в нее даже но к пакету доков приложили :) Нововведений вроде бы нет. К фото претензий не было, делала 3,5-4,5. Да, кстати, немного изменили начальную страничку анкеты онлайн. Номер заявки теперь выдают после окончания заполнения всей анкеты а для редактирования выдают временный номер. ну там все ясно, запутаться сложно тем кто не первый раз заполняет их анкеты! срок готовности визы сказали среда - четверг, вобщем-то так же как и раньше. ждемс....

Оффлайн alex1982

  • (~'~)
  • Сообщений: 574
  • Респектов: 28
  • Буду в Гоа: 10.12.2015- ???????
Ответ #64 : 07 Сентябрь 2015, 10:00:24
Чувствую к ноябрю они еще и с хлебом-солью там встречать будут))))

Оффлайн ele350

  • goa dreamer
  • Сообщений: 52
  • Респектов: 6
Ответ #65 : 07 Сентябрь 2015, 12:08:11
Не хотелось заморачиваться, попросила их самим исправить две анкеты
.
Подскажите пожалуйста Вы сами расписывались на обоих анкетах? (т.е. доверенность на подачу документов  дает право подписи).

Оффлайн Muxencii

  • goa dreamer
  • Сообщений: 54
  • Респектов: 1
  • Мысли материальны!
  • Буду в Гоа: с октября 2017 по апрель 2018
Ответ #66 : 07 Сентябрь 2015, 17:09:01
Привет, могу ли я одна приехать в ВЦ и сдать документы за себя и за мужа с детьми, нужна ли доверенность от мужа? И если приехать к ним только с документами , можно ли заполнить анкеты на месте и не заморачиваться с их заполнением онлайн?
« Отредактировано: 07 Сентябрь 2015, 17:18:12 от Muxencii »

Oxanam

  • Гость
Ответ #67 : 07 Сентябрь 2015, 17:16:58
Привет, могу ли я одна приехать в ВЦ и сдать документы на всю мою семью ( я, муж и двое детей)понятно что за детей я распишусь, а как быть с мужем? Нужно ли оформлять доверенность от него на право подписи?
Муж может на анкете дома расписаться или Вы планируете делать анкеты в ВЦ?
Доверенность от мужа нужна обязательно и на сдачу и на получение.
В прошлом году можно было сдавать на всех членов семьи без проблем. Но этой весной они там вроде изменили правила и теперь берут 500 рублей за дополнительного человека. Бесплатно, но с доверенностью, можно сдавать только максимум за двух человек. А вот считаются ли при этом дети - это вопрос, который меня тоже очень волнует, т.к. очень скоро муж будет делать визы себе, ребенку и бабушке.

Оффлайн Muxencii

  • goa dreamer
  • Сообщений: 54
  • Респектов: 1
  • Мысли материальны!
  • Буду в Гоа: с октября 2017 по апрель 2018
Ответ #68 : 07 Сентябрь 2015, 17:24:13
Oxanam, Oxanam,
Привет, могу ли я одна приехать в ВЦ и сдать документы на всю мою семью ( я, муж и двое детей)понятно что за детей я распишусь, а как быть с мужем? Нужно ли оформлять доверенность от него на право подписи?
Муж может на анкете дома расписаться или Вы планируете делать анкеты в ВЦ?
Доверенность от мужа нужна обязательно и на сдачу и на получение.
В прошлом году можно было сдавать на всех членов семьи без проблем. Но этой весной они там вроде изменили правила и теперь берут 500 рублей за дополнительного человека. Бесплатно, но с доверенностью, можно сдавать только максимум за двух человек. А вот считаются ли при этом дети - это вопрос, который меня тоже очень волнует, т.к. очень скоро муж будет делать визы себе, ребенку и бабушке.
Спасибо за ответ,обычно делали через фирму визы, в этот раз решили сами сдаться. По идее на детей доверенность не нужна, ведь мы же мамы и есть законные представители ребенка:)  Живем , блин в деревне))) Не охото в Москву со всеми ехать, доверенность от мужа нужна одна и на сдачу и на получение или две одна на сдачу др. на получение?

Оффлайн Muxencii

  • goa dreamer
  • Сообщений: 54
  • Респектов: 1
  • Мысли материальны!
  • Буду в Гоа: с октября 2017 по апрель 2018
Ответ #69 : 07 Сентябрь 2015, 17:26:02
Вы планируете делать анкеты в ВЦ?
да, хочу с помощью работников центра заполнить, ибо сама дуб дубом в таких вопросах )

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа