Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Надежные туроператоры по Индии и Гоа?

Просмотров темы: 127133

Оффлайн Paranid66

  • goa origin
  • Сообщений: 345
  • Респектов: 14
  • Буду в Гоа: Жди меня и я вернусь...
Ответ #260 : 26 Сентябрь 2014, 13:42:23
xhide, xhide,
Смысл говорить есть, потому что многим в этом непростом году нужно как-то организовать короткий отпуск в ГОА.,,,,

Поддерживаю.
О пакете буду думать в последнюю очередь. Буду сидеть до последнего. А за пару недель до часа " Г "  буду выбирать по бюджету  из того что осталось ((((


Оффлайн Veter-Veter

  • (~'~)
  • Сообщений: 1438
  • Респектов: 216
  • Екатеринбург
  • Буду в Гоа: декабрь 2015
Ответ #261 : 26 Сентябрь 2014, 14:50:19
ТА по барабану
Не доглядел, что о посреднике речь. Стараюсьв всегда напрямую бронировать, чтобы исключить лишние звенья, которые могут подвести.

Подводит в этом году именно последнее звено, туроператор. Лишнее звено тут ничего не решает, поэтому без особой разницы у кого покупать - риски одинаковы.

Оффлайн xhide

  • goan
  • Сообщений: 227
  • Респектов: 16
  • Москва
Ответ #262 : 26 Сентябрь 2014, 14:54:10
Были случаи агенты разорялись или исчезали со всеми деньгами не оплатив туроператору. А у них даже страховки не предусмотрено, пропадет все и сразу.
Если есть возможность, лто учше напрямую, тем более для постоянных клиентов многие операторы дают хорошие скидки.

Оффлайн Veter-Veter

  • (~'~)
  • Сообщений: 1438
  • Респектов: 216
  • Екатеринбург
  • Буду в Гоа: декабрь 2015
Ответ #263 : 26 Сентябрь 2014, 14:59:58
Если есть возможность, то лучше самостоятельно, надежнее.
Симптоматично, что люди, работающие в ТО, покупают сейчас билеты в Гоа на регулярку.

Оффлайн rom4ik_

  • (~'~)
  • Сообщений: 576
  • Респектов: 69
  • Краснодар
  • Буду в Гоа: Новый год 22-23
Ответ #264 : 26 Сентябрь 2014, 15:47:43
Понятно,что надежней самостоятельно,но взять к примеру Краснодар,регулярки нет,либо Ростов либо Москва,что означает допрасходы,геммор с визой, опять же пересадки не айс.Поэтому на 10-15 дней пакетом намного удобней.Имхо.
P. S.Но весной полечу Дубаями если у людей прокатят левые трансферты и брони.

Оффлайн Veter-Veter

  • (~'~)
  • Сообщений: 1438
  • Респектов: 216
  • Екатеринбург
  • Буду в Гоа: декабрь 2015
Ответ #265 : 26 Сентябрь 2014, 17:05:11
Я сам флайдубем лечу. Не вижу сложностей с бронью, даже необязательно левую делать. В букинге есть разные варианты. Но это уже тема другой ветки :)

Оффлайн nikolaevat

  • goa origin
  • Сообщений: 382
  • Респектов: 49
  • Ростов-на-Дону
  • Буду в Гоа: Буду!!!
Ответ #266 : 27 Сентябрь 2014, 00:14:08
rom4ik_,
Вчера Пегас перенес вылет на 1 день,а заодно и сократил время пребывания на сутки.На выбор предложили вернуть деньги полностью или за эти сутки. :(На мой вопрос,может забрать деньги и взять тур у Корала,ТА сказала,что была на семинаре,и там ходили нехорошие слухи про Тез и Санмар. А так как Корал и Санмар одно и тоже, то порекомендовала все таки лететь Пегасом.Просто ппц, в том году 11 ночей,в этом уже 9.По ходу нашей туриндустрии приходит каюк.

Таки Санмар и Корал пересели на Пегасовский борт

Оффлайн rom4ik_

  • (~'~)
  • Сообщений: 576
  • Респектов: 69
  • Краснодар
  • Буду в Гоа: Новый год 22-23
Ответ #267 : 27 Сентябрь 2014, 09:59:02
Таки Санмар и Корал пересели на Пегасовский борт
Вы правы значит и Корал урезал тур,не потянули самостоятельно чартер.Лишнее подтверждение кризиса в туриндустрии.

Оффлайн Blam

  • goan
  • Сообщений: 218
  • Респектов: 59
Ответ #268 : 30 Сентябрь 2014, 12:16:53
"Библио Глобус" ведет переговоры о покупке компании Tez Tour. Если сделка состоится, она позволит создать крупнейшего туроператора на российском рынке с совокупной выручкой 90 млрд руб., сообщает газета "Коммерсант".

Предыдущие попытки европейского холдинга TUI Travel и структур украинского бизнесмена Игоря Коломойского приобрести Tez Tour успехом не увенчались.

О переговорах "Библио Глобуса" и Tez Tour газете рассказал источник, близкий к одной из этих компаний. По его словам, руководство "Библио Глобуса" рассматривает возможность покупки Tez Tour, "но до финальной стадии еще далеко из-за высокой оценки бизнеса Tez Tour его собственниками". Гендиректор Tez Tour Владимир Каганер опроверг возможность заключения сделки. О возможном слиянии туроператоров "Библио Глобус" и Tez Tour еще в конце августа сообщало турецкое издание Turizmde bu sabah, а факт переговоров порталу подтверждал гендиректор Biblio Globus Turkey Сезгин Озер. Холдинг Alkan Group (управляет активами Tez Tour и отелями Amara) отрицал переговоры. Ранее представители "Библио Глобуса" отказались от официальных комментариев. Связаться с основателем туроператора Александром Туголуковым не удалось.

Tez Tour была создана в 1994 году Александром Синигибским, Александром Буртиным и турецким бизнесменом Левентом Айдыном. Но летом 2012 года Айдын отошел от управления туроператором, уступив свою долю российским партнерам. По оценкам Forbes, выручка туроператора в 2013 году составила 30 млрд руб. Сама компания финансовые показатели не раскрывает.

"Библио Глобус" в 1994 году основал Александр Туголуков, зять владельца одноименного торгового дома Бориса Есенькина. По данным "Туринфо", общий объем отправленных за рубеж туристов в 2013 году составил 2,01 млн человек. По оценкам Forbes, выручка компании в 2013 году составила 62 млрд руб.

Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе на данном этапе считает маловероятным заключение соглашения между "Библио Глобусом" и Tez Tour из- за негативной ситуации на рынке. "Для обеих сторон сделка сейчас будет бессмысленной", - полагает она.



Не знаю,говорит ли это о надёжности "БГ". Может и специально затеяли информационную возню,чтобы показать,что раз "БГ" собирается купить "ТТ" то они не обонкротятся.А может так оно и есть.

Оффлайн nikolaevat

  • goa origin
  • Сообщений: 382
  • Респектов: 49
  • Ростов-на-Дону
  • Буду в Гоа: Буду!!!
Ответ #269 : 30 Сентябрь 2014, 12:35:51
на мой взгляд (да и не только мой) иностранные комании (блин!!!! к сожалению) (тэз, анекс, пегас и иже с ними) чувствуют себя хорошо сейчас и на перспективу :-)))  Просто смотрите инфу  компании

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: туры, туроператоры, отели
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа