Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Надежные туроператоры по Индии и Гоа?

Просмотров темы: 127129

Оффлайн Олишна

  • goan
  • Сообщений: 197
  • Респектов: 36
  • ...однажды встретимся в ГОА...
  • Буду в Гоа: всегда в декабре
Ответ #220 : 16 Сентябрь 2014, 16:39:50
....да уж, страшно, аж подташнивает.....купили у СаНмара на 1 декабря вылет из Н-ска....через пару дней вылет перенесли на 5 декабря....сказали, что поменялся график полетов......надеемся, что ВСЁ ХОРОШО! отель подтвердил места.....


Оффлайн *Global*

  • (~'~)
  • Сообщений: 565
  • Респектов: 98
  • Moscow
  • 2004-2024
  • Буду в Гоа: 2024
Ответ #221 : 16 Сентябрь 2014, 20:58:10
Всем очередной пламенный привет. Давно не заглядывал на форум...
В прошлом году последний раз, наверное...

В общем вот вам инсайдерская информация.
Сегодня говорил с "приближенными" в турбизнесе...
Скоро могут "упасть"  Тез-Тур, Пегас (если из за бугра их не кредитуют), и ,особенно - БТА-Трэвел.
На уверенном плаву будут пока что Библио Глобус, Натали Турс, Корал трэвел... последний под вопросом тоже местами...

Если кто уже бронится по этим операторам куда-либо, прошу быть осторожным. Мое дело предупредить.
Я не первый день на форуме, как вы видите. И это не антиреклама. Просто жалко будет людей, кто "обломается" по крупному.
И даже не из-за потерянного тура, а из-за возможности поехать в очередной раз в Гоа и предстоящей нервотрепки.

Обратная сторона монеты.
Зачистка туроператоров приведет к тому, что их останется меньше. А это означает, что ценники взлетят в виду того, что конкуренция уменьшится. Вот и думаем....думаем (((

Peace!

Оффлайн rom4ik_

  • (~'~)
  • Сообщений: 576
  • Респектов: 69
  • Краснодар
  • Буду в Гоа: Новый год 22-23
Ответ #222 : 16 Сентябрь 2014, 22:06:29
Скоро могут "упасть"  Тез-Тур, Пегас (если из за бугра их не кредитуют), и ,особенно - БТА-Трэвел
Я тружусь немного в отличном от туриндустрии бизнесе,но почему то мне кажется,что сложнее упасть ТО имеющем свои авиакомпании (НордВинд,Пегасус и т.п.),чем коралу и им подобным,с недавних пор начавших выступать заказчиками и консолидаторами чартерных рейсов.
P.S. Посмотрите на Лабик.Имхо.

Оффлайн Kasechka

  • goan
  • Сообщений: 227
  • Респектов: 29
  • Egypt,Hurghada
Ответ #223 : 16 Сентябрь 2014, 22:20:13
rom4ik_,
100% с вами согласна, хотя Корал тоже силен

Оффлайн Mrs. D'Souza

  • (~'~)
  • Сообщений: 1168
  • Респектов: 194
  • Мапса (Mapusa) - Красноярск
  • дважды мама ))
  • Буду в Гоа: Всегда
Ответ #224 : 17 Сентябрь 2014, 09:21:20
Всем очередной пламенный привет. Давно не заглядывал на форум...
В прошлом году последний раз, наверное...

В общем вот вам инсайдерская информация.
Сегодня говорил с "приближенными" в турбизнесе...
Скоро могут "упасть"  Тез-Тур, Пегас (если из за бугра их не кредитуют), и ,особенно - БТА-Трэвел.
На уверенном плаву будут пока что Библио Глобус, Натали Турс, Корал трэвел... последний под вопросом тоже местами...

Если кто уже бронится по этим операторам куда-либо, прошу быть осторожным. Мое дело предупредить.
Я не первый день на форуме, как вы видите. И это не антиреклама. Просто жалко будет людей, кто "обломается" по крупному.
И даже не из-за потерянного тура, а из-за возможности поехать в очередной раз в Гоа и предстоящей нервотрепки.

Обратная сторона монеты.
Зачистка туроператоров приведет к тому, что их останется меньше. А это означает, что ценники взлетят в виду того, что конкуренция уменьшится. Вот и думаем....думаем (((

Peace!

Зря вы Пегас отнесли к первой категории, он один из самых сильных, за него не стоит боятся.
Про BTA travel согласна, они в зоне риска, так же как и Натали турс.
Вообще,  по-моему мнению, закрываеются компании, чье основное направление была европа.

Корал и Пегас будут еще не один сезон самыми надежными.

И согласна с вами, что ценники у оставшихся ТО взлетят до потолка...

Оффлайн rom4ik_

  • (~'~)
  • Сообщений: 576
  • Респектов: 69
  • Краснодар
  • Буду в Гоа: Новый год 22-23
Ответ #225 : 17 Сентябрь 2014, 09:24:05
http://top.rbc.ru/incidents/17/09/2014/949473.shtml Что бы это значило?Крах Оребургов или Пегаса?

Оффлайн Veter-Veter

  • (~'~)
  • Сообщений: 1438
  • Респектов: 216
  • Екатеринбург
  • Буду в Гоа: декабрь 2015
Ответ #226 : 17 Сентябрь 2014, 09:35:05
Что бы это значило?Крах Оребургов или Пегаса?

Ранее, требования Оренбургов к Лабиринту привели к краху последнего. Оренбурги - дочка Аэрофлота, плохо им не будет...  Не исключаю, что Пегасу могут помочь деньгами, так как иначе, в скором времени, от туротрасли ничего не останется.

100% друзей и знакомых отказались от покупок туров, все самостоятельно покупают билеты на регулярку.
« Отредактировано: 17 Сентябрь 2014, 09:40:29 от Veter-Veter »

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #227 : 17 Сентябрь 2014, 10:10:13
Что бы это значило?Крах Оребургов или Пегаса?

Это один из аспектов современного состояния бизнеса, в т.ч. и Аэрофлота.

"​"Аэрофлот" намерено сократить количество предоставляемых рационов питания на борту для пассажиров экономического класса начиная с октября, сообщил один из бывших сотрудников "Аэрофлота" на своей странице в социальной сети".

"Авиакомпания "ЮТэйр" на треть сокращает управленческий персонал в связи с оптимизацией
Также в авиакомпании полностью откажутся от использования персональных служебных автомобилей..."

Учитывая что Оренэйр дочка АФЛ понятно, что а/к подбирает все долги, дабы стабилизировать ситуацию, и Пегас просто попал под раздачу.
Но компания крупная, поэтому ИМХО выкрутится.

Оффлайн *Global*

  • (~'~)
  • Сообщений: 565
  • Респектов: 98
  • Moscow
  • 2004-2024
  • Буду в Гоа: 2024
Ответ #228 : 17 Сентябрь 2014, 10:17:36
Тут РУССКИХ ждут. Тут к нам очень лояльно относятся и нам тут нравится. Нас тут больше всех

Тут это где?
На юге я бы не сказал так.
Индусов больше, а уж на выходные так вообще они заполняют все.
Всем очередной пламенный привет. Давно не заглядывал на форум...
В прошлом году последний раз, наверное...

В общем вот вам инсайдерская информация.
Сегодня говорил с "приближенными" в турбизнесе...
Скоро могут "упасть"  Тез-Тур, Пегас (если из за бугра их не кредитуют), и ,особенно - БТА-Трэвел.
На уверенном плаву будут пока что Библио Глобус, Натали Турс, Корал трэвел... последний под вопросом тоже местами...

Если кто уже бронится по этим операторам куда-либо, прошу быть осторожным. Мое дело предупредить.
Я не первый день на форуме, как вы видите. И это не антиреклама. Просто жалко будет людей, кто "обломается" по крупному.
И даже не из-за потерянного тура, а из-за возможности поехать в очередной раз в Гоа и предстоящей нервотрепки.

Обратная сторона монеты.
Зачистка туроператоров приведет к тому, что их останется меньше. А это означает, что ценники взлетят в виду того, что конкуренция уменьшится. Вот и думаем....думаем (((

Peace!

Зря вы Пегас отнесли к первой категории, он один из самых сильных, за него не стоит боятся.
Про BTA travel согласна, они в зоне риска, так же как и Натали турс.
Вообще,  по-моему мнению, закрываеются компании, чье основное направление была европа.

Корал и Пегас будут еще не один сезон самыми надежными.

И согласна с вами, что ценники у оставшихся ТО взлетят до потолка...


Друзья,мое дело предупредить. Дальше додумывайте сами,что хотите и принимайтк решения. Я не просто так зашел сюда спустя почти год. Жаль,если влетите.

Оффлайн rom4ik_

  • (~'~)
  • Сообщений: 576
  • Респектов: 69
  • Краснодар
  • Буду в Гоа: Новый год 22-23
Ответ #229 : 17 Сентябрь 2014, 10:54:19
Мне просто интересно 1млрд. Лабик ,400лямов Пегас в 2008 году,они бесплатно что ли всех возили.И почему про долг вспомнили через 6 лет?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: туры, туроператоры, отели
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа