Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Надежные туроператоры по Индии и Гоа?

Просмотров темы: 127144

Оффлайн Марфа Васильевна я

  • (~'~)
  • Сообщений: 608
  • Респектов: 83
  • Буду в Гоа: 22 ноября-02 декабря 2023 г.
Ответ #310 : 22 Октябрь 2014, 22:55:11
а так то конечно самый шикарный вариант.
Плюсы в том, что вы сами даты определите, какие надо. С Флаем сейчас какая то неразбериха происходит. Арабия для меня приоритетнее. Я не знала, что Арабия из Самары летает, купила билеты на Флай. А в ноябре Арабией полетим. Будет с чем сравнить. По бюджету есть темы здесь очень хорошие. Почитайте. У каждого свой бюджет. От темы отошли немного.


Оффлайн rom4ik_

  • (~'~)
  • Сообщений: 576
  • Респектов: 69
  • Краснодар
  • Буду в Гоа: Новый год 22-23
Ответ #311 : 18 Ноябрь 2014, 09:37:25
Сегодня ТА,сообщила хорошую новость,Пегас добавляет к туру 1 день и не просит за это доплатить.Правда документы еще не выдали,но вылет из ГОА перенесен на 1 день.

Оффлайн subarustar

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 0
Ответ #312 : 10 Январь 2015, 03:11:21
всем привет!очень сильно заранее планирую поездку в арамболь(скорее всего ближе к октябрю-ноябрю).почитала отзывы о разных туроператорах и стало страшно.лечу в первый раз и очень боюсь обмана.посоветуйте пожалуйста хорошие фирмы,которые точно не обманут

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #313 : 10 Январь 2015, 14:16:22
subarustar, в текущей экономической ситуации никто никаких гарантий не даст. Любой туроператор сейчас имеет шансы неожиданно уйти из бизнеса. Поэтому, не рекомендовал бы что-то покупать сильно заранее.
Ну и наиболее надежный вариант сейчас - это самостоятельно купить авиабилеты зарубежной авиакомпании (Qatar airways, AirArabia и прочие).

Оффлайн subarustar

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 0
Ответ #314 : 11 Январь 2015, 16:10:12
Спасибо за ответ.Вчера смотрела в Библио Глобусе цены на январь-февраль 2015.Слышала о них много хорошего,но наверное всетаки действительно еще слишком рано

Оффлайн bolno.ru

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
  • Челябинск
Ответ #315 : 08 Июль 2015, 06:13:52
Здравствуйте. Планирую в конце ноября в Гоа. Туры из Челябинска только от Санмар и Корал, а отзывы о них вообще ужасные. Подскажите, всё действительно на столько плохо?

Оффлайн Туамоту

  • (~'~)
  • Сообщений: 818
  • Респектов: 89
  • Город-герой Москва
  • Знаю я, есть края...
Ответ #316 : 08 Июль 2015, 23:53:22
Здравствуйте. Планирую в конце ноября в Гоа. Туры из Челябинска только от Санмар и Корал, а отзывы о них вообще ужасные. Подскажите, всё действительно на столько плохо?
1. Если нет альтернативы - смысл читать отзывы?
2. Если накроется Корал (Санмар - часть холдинга Корал/Одеон) - то накроется весь выездной массовый туризм. Это один из трех самых надежных операторов в России сейчас, если не самый надежный. ИМХО
3. Что именно ужасного в отзывах? Гоа - не Египет, там не нужны гиды, там нет анимации, отели там - место для сна/хранения чемодана. Функции оператора - обеспечить перелет, трансфер и комнату в гесте/отеле. Насколько мне известно, Абаканавиа (он же Роялфлайт) имеет достаточно свежие боинги, кормят неплохо, автобусы в Гоа ушатанные у всех операторов, отели по большому счету у всех ИНДИЙСКИЕ )))
Вывод: предлагаю забить болт на отзывы и лететь в Гоа. Если вы осознаёте ЧТО ждет вас там и отчетливо понимаете разницу с "тюленьими" странами)
Удачи!

Оффлайн Nadeja

  • (~'~)
  • Сообщений: 1643
  • Респектов: 125
  • Пермь
Ответ #317 : 09 Июль 2015, 06:55:45
Туамоту, что ужастного в отзывах о Санмаре? постоянно летаю с этим оператором, все отлично. Не читайте отзывы тех, кто хочет чтоб его гид за ручку весь отдых водил и в любое время дня и ночи мчался по звонку... В Гоа нужен только перелет и трансфер от туроператора, задержак рейсов и т.п. от них уже не зависит...

Оффлайн Туамоту

  • (~'~)
  • Сообщений: 818
  • Респектов: 89
  • Город-герой Москва
  • Знаю я, есть края...
Ответ #318 : 09 Июль 2015, 08:32:09
Nadeja,
Туамоту, что ужастного в отзывах о Санмаре?

Вы меня видимо спутали с девушкой из Челябинска с "опасным" ником  ;D
Так то я примерно ту же мысль другими словами выразил. Только с Санмаром/Коралом сам не летал еще. Оба раза удавалось поймать БГ дешевле.  8)

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #319 : 09 Июль 2015, 09:03:08
Да, Санмар уже выложил туры в Гоа на сезон, по совершенно, на мой взгляд, конским ценам. Чего так рано-то? То ли цены загнаны до неприличия, торопится, может, кто по наивности купит.... Главное, чтобы как с Лабиринтом в прошлом году не случилось!

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: туры, туроператоры, отели
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа