Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

небеса обетованные

Просмотров темы: 6246

Valelina

  • Гость
Ответ #10 : 03 Сентябрь 2014, 19:21:31
Суть в том, что через год я вернулась в Гоа..)
и что было когда вы вернулись ? продолжение истории будет ?


Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #11 : 04 Сентябрь 2014, 08:13:16
Не, ну это уже не платоническая любовь, это настоящая, только до дела еще не дошло  8)

Оффлайн Oксана

  • goa origin
  • Сообщений: 364
  • Респектов: 35
  • Кемерово
  • Гоа...мечтаю вернуться...
  • Буду в Гоа: Ура!!! Всё-таки буду! :-))
Ответ #12 : 04 Сентябрь 2014, 08:32:41
Не, ну это уже не платоническая любовь, это настоящая, только до дела еще не дошло  8)
Может уже и дошло, она ведь через год вернулась))) 
Ждём продолжения.

Оффлайн olku

  • (~'~)
  • Сообщений: 542
  • Респектов: 49
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: 21.12.2022
Ответ #13 : 04 Сентябрь 2014, 09:13:51
Дааа.... Инрига... Продолжение бы уже)))

Valelina

  • Гость
Ответ #14 : 04 Сентябрь 2014, 19:27:55
вон оно как !!!

Оффлайн IreNN

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 15
Ответ #15 : 05 Сентябрь 2014, 09:28:06
вон оно как !!!

отлично сказано) ни добавить, ни убавить

Оффлайн IreNN

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 15
Ответ #16 : 05 Сентябрь 2014, 09:30:31
На самом деле не дошло) Не знаю чем и как это объяснять.Казалось бы, что мешало? Видимо, не нужно было, раз не дошло.

И через год, я вернулась. Восемь часов ожиданий и предвкушений. Трап. Все тот же горячий воздух в лицо. Я дома))
Опять забегая назад, хочу сказать, что на протяжении этого года мы изредка общались. Смс, скайп, даже звонили по началу.
Кстати, вспомнили что такое старые обычные почтовые "переводы", только не через нашу славную почту россии, а вполне доступным путем: у меня там одно время практически жила знакомая девочка, которая прибывала по несколько месяцев, затем возвращалась в москву на недельку/другую и опять уматывала обратно. Она и была "голубем")
Передавались бумажки, фотографии и просто горячие приветы

"Мой дорогой друг" не знал, что я приеду, а когда я говорила об этом- не верил)
Ну, думаю, пусть. Значит сюрпрайз устроим.
Вечером шла к нему по уже знакомой улочке  и вдыхала родной воздух. Запахи. И опять все то же чувство комфорта и уюта.
Прихожу- его нет. Где, спрашиваю, знакомых ребят.
Один меня узнал, засуетился, говорит, мол, не уходи только никуда, щас его приведу))
Сижу, жду..  В висках тук-тук, все-таки долго не виделись, мало ли что.

Идет, и так смешно со стороны, идет/останавливается/оборачивается/снова идет/не верит глазам своим/улыбается. Не ожидал и приятно удивлен. Чувствую это. Обнимаемся и начинаем рассказывать как жили весь этот год.

Находясь в Москве, честно, я не думала, что вернусь. Все-таки дела житейские никак не хотели отпускать и постоянно на пути что-то встрявало.
Мне снился океан. Честно. Все говорили, что "счастливая я, такие сны видеть, нам вот всякая хрень снится". Нет, правда, очень часто снилось Гоа. Закат, океан, улицы, и чувство что я там, но надо уезжать обратно и поплакивала даже.
После таких снов, просыпаясь в холодном и сером январе/феврале, я ехала на работу.

На самом деле, получилось так, что за год действительно многое изменилось. Не изменились наши эмоции. Это не видно, это чувствовалось. При этом, он нашел себе девочку, да и я встретила другого человека.
Мы не изменили им. Причем разговаривая об этом, мы понимали, что между нами такая сильная тяга. И какая-то связь. Космос, одним словом.
Не изменили, потому что понимали, что нельзя. Отношения были достаточно серьезными, чтобы их разрушать.
Это очень сложно объяснить. Возможно, меня мало кто поймет. Это были эмоции, настоящие. Это такой кусочек меня. И связь, которая просто есть, не нарушая и не разрушая ничего вокруг. Гармония. Гармония- редкая вещь.

Наверно, вы ждали другую кульминацию и индийский хеппи энд. Что переехала к нему, родила пять сыновей.
Но хеппи энд был. Просто неного другой. Для каждого он свой.
Да, я не оставляю мысли, что когда-нибудь  уеду туда насовсем. Ну или те же зимовки..
Пусть мне будет 30 или 50. Это уже не важно.

Мечты то  сбываются..)

Оффлайн -МатильДа-

  • (~'~)
  • Сообщений: 561
  • Респектов: 141
  • Москва
  • Буду в Гоа: 31.12.2018 - 26.01.2019
Ответ #17 : 05 Сентябрь 2014, 09:51:36
+1
Напишите еще про вторую поездку? Что было еще кроме хэппиэнда любовной истории?

Оффлайн katerina26

  • goan
  • Сообщений: 126
  • Респектов: 49
Ответ #18 : 05 Сентябрь 2014, 10:07:26
прочитала) очень здорово) спасибо за эмоции))

Оффлайн nooooord

  • goan
  • Сообщений: 100
  • Респектов: 9
  • Россия, Вологда
  • Буду в Гоа: 10.14
Ответ #19 : 05 Сентябрь 2014, 19:08:30
Что было еще кроме хэппиэнда любовной истории?

Едва уловимо подозреваю, что был секс.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа