Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

небеса обетованные

Просмотров темы: 6245

Оффлайн Akansha1

  • goa dreamer
  • Сообщений: 24
  • Респектов: 7
Ответ #20 : 08 Сентябрь 2014, 09:56:28
Очень знакомые эмоции !!!!!! Но чувствуется недосказанность............... Я не говорю, что это не правильно. Пусть самое сокровенное останется только с тобой для тебя!


Оффлайн IreNN

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 15
Ответ #21 : 10 Сентябрь 2014, 14:11:56
Во второй поездке было несколько экскурсов. Встречали, как водится, кучу разного народа, общались с местным населением, с которыми до сих пор поддерживаю связь. И спустя время, при встрече, радуемся как дети)
Обидно, что не попали на найт маркет в Анжуне. Немного не в сезон.. Соскучились по нему.
Наслаждались чиз гарликом и фрешами, за которые можно продать душу.
Встретили знакомую девочку из соседнего московского района.. Жила там 4 года. Работала, встречалась с местным. Интересно вообще  жила. Зарабатывала денежку администратором в клубе и учила русскому языку индийских ребятишек. Кстати, русский язык очень пользуется популярностью  у них. Считают, что достойное образование можно получить только в России. Потом правда вернулась в Москву по семейным обстоятельствам. Несомненно, это были лучшие 4 года.

Дошли до баньяна на Арамболе, прокатились еще и еще  по всему побережью.

Съездили на рыбалку морскую..в очередной раз.. Ну, вот любит мой рыбок половить, хоть ты тресни.
Разные все такие, в полосочку,  кружочек, большие  и маленькие. Красивые. Мой визжит от удовольствия, и от того, что я подначиваю, мол, еще давай, больше!) Каждая пойманная воспринималась как конфета в детстве. Кстати, мне тоже по душе пришлось сей занятие..

В один из вечеров наблюдали потрясающий прилив. Вечером  так же пошли на побережье встретить и проводить   апельсиновый закат. Таких больше нигде нет. 
Мыслей нет вообще. Или они исключительно положительные, или их нет. Мозг тоже в отпуске.
В каком еще уголке земли у тебя отдохнет и тело и душа. Душа… Она в таком состоянии пребывает необыкновенном.  И тело легкое такое. Легче пера. В голове только шум волны. И все. Мне этого достаточно. Я никуда не тороплюсь и не вижу в этом смыла.
Думаю, как я жила до этого и без этого. Как? Мегаполис затягивает все-таки.. и человек, в принципе, адаптируется ко всему, у него просто вариантов нет. Большой город- это всегда суета и нервы.

На самом деле, в мире же есть много удивительных мест. Красивых.
Португалия, например. Невероятно волшебный город. Красивый, чистый, культура и архитектура. Была там, кстати, возможность жить, но не срослось.
Испания. Так же красиво. Культура, кухня, традиции, менталитет. (Чем-то похожи с первым)
Кипр, Израиль.. да можно перечислять раз за разом.
 Но есть одно единственное место, где ты- дома. Где каждый кусок асфальта уже знаком, а при глотке воздуха, хочется жить и жить и жить и жить и не надышаться. И ведь у каждого есть такое место. Это может быть дом у речки (не всем ведь моря нравятся), высотка или же закат с океаном. Кому чего.

 Я не то, чтобы больная такая, уперлась в одну страну и больше никуда хочу. Очень хочу. У меня в планах поездить еще ой как.  Вообще, человек не должен стоять на одном месте. Путешествие- одна из вещей, ради которых стоит жить.

Но невероятно тянет обратно. Бывает же..

Оффлайн IreNN

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 15
Ответ #22 : 10 Сентябрь 2014, 14:14:28
Что было еще кроме хэппиэнда любовной истории?

Едва уловимо подозреваю, что был секс.

Уж не знаю, расстроить вас или нет, но секса не было) и это чистая правда.
Все, что ни делается, наверно, действительно у лучшему. Значит, и не нужно это было.

Оффлайн IreNN

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 15
Ответ #23 : 10 Сентябрь 2014, 14:29:27
После нескольких поездок в Гоа, был перерыв длиною в год.
Год терпения, ожидания и накопления..)
Сама себе сказала, что вернусь чего бы ни стоило. Сначала туда, затем все остальное посмотрим (хотя, так говорю каждый раз..:)

И вот собственно, готовлюсь к декабрю 2014 почти на месяц.
Новый год. Закат. И волны шум. Да, он обязательно должен быть.
И кто сказал, что обязательно должна быть елка с оливье?
фу фу.. стереотип. Это конечно очень патриотично и традиционно. НО. Я- не патриот. Вот хоть бейте, но нет.

Мне вполне достаточно пальмы и глоток олд монка.

Так что, кто тоже собирается- возможно столкнемся..))


0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа