Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Шери в Баге (ноябрь 2013)

Просмотров темы: 158687

Оффлайн Конареечка

  • goa dreamer
  • Сообщений: 50
  • Респектов: 8
  • Была в Гоа....и обязательно вернусь опять
Ответ #350 : 29 Январь 2014, 09:03:23
Номер взяли "executive"-в"домУ"
.......вот зря..........
А чем избушка лучше? В марте-апреле, наверно, с одним вентилятором жарковато будет...
Там (в избушке) абсолютно та же начинка, что и в номере-Люкс. Т.е., и кондер, и сейф в шкафу, и мини бар (холодильник), телевизор (курс доллара) и фен, и чайник с чайной парой, и чай-кофе-какава-сахар-сливки в пакетиках фри, по требованию. Разница - ощущение изоляции, "норки своей", и потолок из циновок...Ну, и до пляжа ближе на 100 метров. Сявзь с охраной и рецепшен - местный телефон на тумбочке.

Понятно, спасибо. Я тогда тоже избушку забукаю  ;)


Оффлайн Саша Томский

  • goa dreamer
  • Сообщений: 49
  • Респектов: 7
  • Сибирь-Матушка
  • Буду в Гоа: февраль 2015
Ответ #351 : 29 Январь 2014, 17:56:05
Номер взяли "executive"-в"домУ"
.......вот зря..
Зато всяких гадов(ползучих-летучих-бегающих)не будет,да и как то по-привычней в номере....А 100 метров лишних  не в тягость   

Оффлайн Апельсиновая N

  • :)
  • Сообщений: 9
  • Респектов: 1
  • Уфа-Москва-Гоа
  • Буду в Гоа: февраль 2015
Ответ #352 : 11 Февраль 2014, 12:54:13
Шери спасибо вам огромное за рассказ, нахлынуло вновь, как же я скучаю по тем местам и мало кто из близких понимает это.
В Баге мы отдыхали в марте 2013, перечитав весь форум, но уже купив пакет именно в Багу немного разочаровались, так как не очень лестные отзывы были о ней в большинстве своем. Помню даже чью то фразу, что Бага это "гоанская турция". Но утешали себя тем, что будем смотреть разные пляжи каждый день. А по приезду домой было даже немного стыдно, что так комфортно было нам в Баге, что так мы ее полюбили, настолько чувствовали себя там на своем месте. А теперь спустя почти год понимаем,что просто там мы нашли для себя то что искали, чего так жаждала душа (покой,гармонию,много солнца, много позитива), а не то что нам пророчили другие (грязь, толчею и много местных)
До собственной темы руки уже не дойдут наверно,хотя очень много эмоций и фотографий осталось, поэтому не серчайте,что влезла сюда со своими фото.

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #353 : 11 Февраль 2014, 13:33:31
Апельсиновая N, ну что вы, я очень рада! Судя по фоткам - попали на Холи? Выкладывайте еще Багу!
И где это вы на просторах форума нашли такое романтическое сравнение? ..."Гоанская Турция"... По-моему Багу называют просто ж**ой.
Но мне не стыдно, что мне там было хорошо. И я снова еду туда. Было немного стыдно, что Арамболь (публика) не поманил...

Оффлайн Апельсиновая N

  • :)
  • Сообщений: 9
  • Респектов: 1
  • Уфа-Москва-Гоа
  • Буду в Гоа: февраль 2015
Ответ #354 : 11 Февраль 2014, 14:05:22
Как нам объяснили местные, это не совсем Холи, это Холи для туристов. Один день это все происходило в Баге, во второй мы все это дело застали в Калангуте. Своеобразное шествие по всем пляжам по очереди. Но все было искренне весело, ярко и душевно из всей компании я одна осталась чистой)) хотя была вся в белом и видела какой это соблазн для людей с разноцветными пакетикам. Но так как у меня с собой была недешевая камера причем не моя, я с щенячьими глазами просила "плиииз джаст хэндс!" (инглиш у меня только базовый к сожалению,извиняйте) но меня поняли и в итоге разукрасили только лицо и ладошки. О чем я потом очень жалела, если бы мы знали что попадем на Холи то оделись бы соответственно и не взяли камеру.

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #355 : 11 Февраль 2014, 14:12:34
Апельсиновая N, здорово! А где именно в Баге это было? На пляже? На Главной дороге? оКОЛО ЧЕГО?

Оффлайн Апельсиновая N

  • :)
  • Сообщений: 9
  • Респектов: 1
  • Уфа-Москва-Гоа
  • Буду в Гоа: февраль 2015
Ответ #356 : 11 Февраль 2014, 14:25:12
Вы знаете у меня плохо с названиями улиц, из всех я помню только Титос лейн. Но думаю вы поймете, улица на которой вот эта церковь, главная нет?

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #357 : 11 Февраль 2014, 14:32:00
Вы знаете у меня плохо с названиями улиц, из всех я помню только Титос лейн. Но думаю вы поймете, улица на которой вот эта церковь, главная нет?
Конечно!!!!!! Это моя родная церковь!!!! От нее сверток с Главной дороги к моему отелю. Так прям там тогда было?

Оффлайн Апельсиновая N

  • :)
  • Сообщений: 9
  • Респектов: 1
  • Уфа-Москва-Гоа
  • Буду в Гоа: февраль 2015
Ответ #358 : 11 Февраль 2014, 14:34:18
Пляж Баги ночью
НА автобусе из Баги до Калангута
Наш домик в отеле Алидия

Оффлайн Апельсиновая N

  • :)
  • Сообщений: 9
  • Респектов: 1
  • Уфа-Москва-Гоа
  • Буду в Гоа: февраль 2015
Ответ #359 : 11 Февраль 2014, 14:39:47
А наш отель вообще бок о бок к этой церкви  :) да было прямо там, по крайней мере когда мы вышли из отеля шествие как раз подходило к церкви и двигалось в сторону от Титос лейн

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа