Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Шери в Баге (ноябрь 2013)

Просмотров темы: 158704

Оффлайн homka

  • goa origin
  • Сообщений: 346
  • Респектов: 31
  • Екатеринбург
  • Я скоро приеду, я лишь задержалась в пути...
Ответ #380 : 01 Март 2014, 22:18:57
homka, Хооом, ну давай, тужься! Рожай!
Каждый чел по возвращении на родину должен/нуждается в создании некой внутренней "национальной идеи", т.к. до следующей поездки надо ЖИТЬ, а не каторгу отбывать. Другой жизни не будет...
Это может быть какой-нить бодибилдинг, изучение истории искусств Индии, истории религии, ремесел...Изучение английского, хинду...Освоение-занятия йогой..., - короче. каждый сам должен. Ну, или если слабак, то пусть мучается и сжигает по напрасну эту жизнь.... ИМХО.
А плошек этих мы с тобой еще накупим...Не стоят они того...Не грусти...Соберись!!!)))

Плошки остались в планах на следующую поездку)) Уже начинаю составлять список...
А грустить, я даже объяснить не могу) вроде и не грущу, вроде все как всегда, но все-таки что-то не то... Ощущение - как не в своей тарелке. Ощущение какого-то неуюта, что ли. Не знаю, как объяснить это состояние. Я как в транзитной зоне подвисла.  Как мне сказали - Светка, какая-то ты тихая стала, что-то здесь не так... ))) 


Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #381 : 01 Март 2014, 22:49:04
Я как в транзитной зоне подвисла.
Так я про то и говорю, - это не транзитная зона, - это и есть ЖИЗНЬ. И не надо самим себе ее про*ирать...в пустую...((((( Ты, конечно, еще совсем недавно вернулась....Но подумай о моих словах.

Оффлайн OlgaKa

  • goan
  • Сообщений: 221
  • Респектов: 20
  • Буду в Гоа: Между Таем и Бали в 2014-15
Ответ #382 : 01 Март 2014, 23:16:18
Цитата : homka
А грустить, я даже объяснить не могу) вроде и не грущу, вроде все как всегда, но все-таки что-то не то... Ощущение - как не в своей тарелке. Ощущение какого-то неуюта, что ли. Не знаю, как объяснить это состояние. Я как в транзитной зоне подвисла.  Как мне сказали - Светка, какая-то ты тихая стала, что-то здесь не так... ))) 
у меня такое же состояние было... но, ничего... уже прихожу в норму... собираюсь вернуться в Гоа, закинула удочки на работе про перенос отпуска... составила план мероприятий )) которые необходимо выполнить до следующей поездки - загрузила себя по полной)) теперь грустить некогда))

Оффлайн Эльза77

  • goan
  • Сообщений: 174
  • Респектов: 13
  • Москва
Ответ #383 : 02 Март 2014, 09:24:19
еще поделюсь тут хорошим магазинчиком в Баге. Karma collection  - http://www.karmacollectiongoa.com/aboutus.html сайт у них с адресами.
у меня случился реальный отвал башки, одежда, обувь, сумки, все ручной работы, шелка, эксклюзив, пакистанские разноцветные богатые вещи, ковры, старинные мебеля, серебро тяжелое и прочее. Тоже как музей, но больше для реальных покупок и жизни. Платье купила себе шелковое длинное за 2 тыс руп.  - это копьё, считаю.

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #384 : 02 Март 2014, 09:30:16
Эльза77, блииииин...... На работу убегать, а тут такая инфа!!!!!!!!!!
Эльза, не поняла по их схеме, где находится????? Своими словами пару ориентиров кинь!  Еще чего-нибудь расскажи про это!!!!!!!!!!

Оффлайн Эльза77

  • goan
  • Сообщений: 174
  • Респектов: 13
  • Москва
Ответ #385 : 02 Март 2014, 09:38:59
насколько я припоминаю. это уже дорога на север на аджуну , слева, думаю легко найти, я его сразу приметила, когда с баги от зубного возвращались в арамболь. т.е. это самое начало баги с севера.

Оффлайн homka

  • goa origin
  • Сообщений: 346
  • Респектов: 31
  • Екатеринбург
  • Я скоро приеду, я лишь задержалась в пути...
Ответ #386 : 02 Март 2014, 09:42:31
Так я про то и говорю, - это не транзитная зона, - это и есть ЖИЗНЬ.

Шери, все будет хорошо!)))

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #387 : 02 Март 2014, 09:42:51
Эльза77, о-о-о-о-о-о, фотки..............На бегу, на скаку...Опаздываю!!!!!!!
Там на схеме Бритоз, вроде?

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #388 : 02 Март 2014, 10:41:24
Вроде, по схеме на сайте получается - при развилке дороги свернуть налево (вдоль моря), там действительно есть Баскин-Робинс маленький, всегда еще народ около него индийский толпится, и, получается, напротив него с правой стороны (если из Баги идти),  конец Мэйн Роад, но все-таки ближе Бритоса, я бы по Баскин-Робинс ориентировалась...
« Отредактировано: 02 Март 2014, 11:22:05 от goa-dreamer »

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #389 : 02 Март 2014, 15:28:42
goa-dreamer, Эльза77, я все поняла. Отлично! Для далеко живущих, - надо ехать в Багу, в самый ее северный край, до шэка Бритоз. (Если ехать из Кандолима на автобусе, до до конца Баги, до ее автобусного кольца. Кольцо, - где дорога упирается в реку. Рядом с Baga Temple. Там пять шагов до этого левого заднего угла Бритоса)
Далее, - судя по прилагаемой схеме: Бритоз стоит лицом к морю-окияну. Надо встать спиной к его левому заднему углу. Этот угол должен выходить на излучину дороги. Двигаться вправо и смотреть на противоположную сторону дороги. Их там оба два магазинчика и будет. Который на схеме желтый - Карма-Коллекшн, а который сиреневый - All About Eve (Все для Евы?). Аккурат напротив Baga Church.
Обратите внимание, что внизу на схеме - РЕКА Бага, т.е. это "гнездо разврата" - в устье Баги на стороне Бага Бич.
А на правом берегу реки, - на стороне Анджуны, рядом с аквапарком - трехэтажный магазин тоже типа антикварно-мебельно сувенирный с Буддами при входе.... Не помню где и кто писал недавно и фотки выкладывал, и карту....
Так что можно устроить экскурию-шопинг по антиквариату. С фотоаппаратом - по крайней мере...

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа