Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Мечты сбываются!

Просмотров темы: 31957

Оффлайн vladushka

  • goan
  • Сообщений: 146
  • Респектов: 15
  • Краснодар
  • Буду в Гоа: надеюсь на 2023 год
Ответ #70 : 13 Январь 2015, 16:10:27

* image (20).jpg (298.09 кБ. 1024x768 - просмотрено 25 раз.)


Оффлайн vladushka

  • goan
  • Сообщений: 146
  • Респектов: 15
  • Краснодар
  • Буду в Гоа: надеюсь на 2023 год
Ответ #71 : 13 Январь 2015, 16:48:19
                                                       Дискотека !
Как то на пляже услышали такой разговор на соседних лежаках
- Подтяхивайтесь седня в Хабану, пацаны.
- А что там?
- Там седня дисхотеха. Все наши будут. Вход пацанам - 800 рупий, телхам бесплатно, водха халявная.
- А что за пати то, кто то играет?
- Хто ихрает в пате...? ... Да нееее, это дисхотеха - 800 рупий и полный расхалбас.

Вообщем решили и мы тоже  тоже костями погреметь  и посетить тот бал заморский!
Очень понравился подьем в гору..спиральный !нас было 4 ..я  с благоверным и двое  парней(друзья с отеля)...спросили сколько вход ..сказали с пары 800 рупий ..мужчины 1200 .Мы проходим ..следом смотрю наша парочка взялась под ручки,ржет ..и тоже подходят за билетами ...мы упали от смеха...мой ржет , кричит ....
-бля! А кто мужик то?
Ребята ..сами ржут..выдергивают друг у друга руку..никто девочкой быть не хочет...ну вообщем ,смеялись до слез ...в конце концов обнялись и.......и ведь пропустили за 800 рупий !!!
 Клуб сделан в виде открытой, многоярусной виллы с баром, танцполом, бассейном и чилаут зонами. Все очень грамотно сделано и красиво.понравилось что все в зелени,музыка громкая,в баре все что хочешь бесплатно из выпивки ,из блюд там ничиго нет  ...вообщем мне понравилось ..мы там пробыли до 4 утра ..а наши друзья познакомились ипотерялись в недрах комнат, мы их увидели только на 2 день в отеле)))
 Советую всем - хоть раз посетить его!

Оффлайн Lesechka

  • goan
  • Сообщений: 197
  • Респектов: 43
  • Новосибирск
Ответ #72 : 13 Январь 2015, 17:16:03
Хочу рассказать еще такой случай ..про индусов в отелях.
За день до отъезда  ..наша компания вернувшись в отель,решила посидеть еще ,отель весь спит ..расположились возле бассейна и не крича  ,не матерясь сидим потягиваем ром..я сбегала за колбаской сырокопченной...и так хорошо сидим ..шепотом переговариваемся!
Тут из темноты выныривает индус ...и давай что то говорить нам ...потом рукой показывает на ром ...типа ..NO ROM! ШТРАФ 300 рупий!Мы конечно ж поняли ...но пытаемся дурачков включить...парни давай предлагать ему нашу русскую водочку..презент ...вообщем подарили ему  бутылку водки  и оплатили 300 рупий ...я ее специально привезла на сувениры ..варежка называется и сверху красивая натуральная вязанная варежка ...красивая бутылка! Индус  еще  предложил купить  кое что позабористее...но мы вежливо отказались ...и спросили можем ли мы дальше сидеть ...Ответ был ..ok!no problem!
Не прошло и часа к нам подходит другой индус ...сценка происходит по наигранному..только он вместо водки от нас получил 300 рупий всего ...
Посидев еще немного и заметив идущего к нам следующего человека ...мы пошли по номерам,решив что и так неплохо вознаградили за посиделки ночные!...
Но самое интерессное  было при выезде ..мы на рецепшене сдаем ключи ..и нас просят оплатить 600 рупий..начинаем выяснять
 -за что?
 штраф!
-за что штраф?
-за 2 бутылки рома!
Мы сначала ничиго не поняли ...а потом до нас дошло ..давай переспрашивать ..оказывается  да,за то что сидели ночью возле бассейна и употребляли спиртное!
Мы начали говорить ,что уже оплатили ..сразу ,тогда то и тому то ...но они и слышать не хотели !Пришлось оплатить!!!Вот такие хитренькие индусы!!!!
Ааа, хитрецы)) У меня в отеле на юге в предыдущую поездку была другая история. :) мы с соседкой по вилле решили познакомиться и выпить рому у бассейна поздно ночером. Охранник подошел к нам, указал на ром. Предложили.. Сидели вместе втроем попивали, поговорили... Выклянчила поплавать в бассейне в запрещенное время)).

Оффлайн vladushka

  • goan
  • Сообщений: 146
  • Респектов: 15
  • Краснодар
  • Буду в Гоа: надеюсь на 2023 год
Ответ #73 : 13 Январь 2015, 17:20:11
Lesechka,  мы  много раз наблюдали как сами индусы купались по ночам..причем в одежде как обычно ...так что бассейн не сильно нас привлекал...раз покупалась как то ))))

Оффлайн Я Сергей

  • goan
  • Сообщений: 142
  • Респектов: 36
  • Москва
  • Буду в Гоа: 2015
Ответ #74 : 13 Январь 2015, 17:21:02
Что в тот день повлияло не понимаю...

Возможно, что ваш таксист считал, что 600р. это за поездку до картодрома. Поэтому захотел сразу 600р. и потом еще, когда привез вас обратно. Туда-обратно в 2 раза дороже.
Таксисты ушлые везде, он привез - плати, и не важно знал он или нет, что заведение не работает. У них цель заработать денег и редко встречаются те, кто с подходом "по-человечески" и могут войти в положение пассажира.
Хорошо, что для вас обошлось сравнительно мирно. 

Оффлайн vladushka

  • goan
  • Сообщений: 146
  • Респектов: 15
  • Краснодар
  • Буду в Гоа: надеюсь на 2023 год
Ответ #75 : 13 Январь 2015, 17:26:11

* image (22).jpg (161.76 кБ. 1024x768 - просмотрено 31 раз.)
габана или кубана

Оффлайн vladushka

  • goan
  • Сообщений: 146
  • Респектов: 15
  • Краснодар
  • Буду в Гоа: надеюсь на 2023 год
Ответ #76 : 13 Январь 2015, 17:30:45
Что в тот день повлияло не понимаю...

Возможно, что ваш таксист считал, что 600р. это за поездку до картодрома. Поэтому захотел сразу 600р. и потом еще, когда привез вас обратно. Туда-обратно в 2 раза дороже.
Таксисты ушлые везде, он привез - плати, и не важно знал он или нет, что заведение не работает. У них цель заработать денег и редко встречаются те, кто с подходом "по-человечески" и могут войти в положение пассажира.
Хорошо, что для вас обошлось сравнительно мирно. 
Все может быть ...хотя по расстоянию 600 р  в одну сторону,ну очень дорого ... и мы то уже не новички ,он это тоже видел...а в остальном согласна ...в этот год было очень много всякого с таксистами.. и не только ...отношение реально сильно изменилось...очень жалко!


Оффлайн Я Сергей

  • goan
  • Сообщений: 142
  • Респектов: 36
  • Москва
  • Буду в Гоа: 2015
Ответ #77 : 13 Январь 2015, 17:37:16
хотя по расстоянию 600 р  в одну сторону,ну очень дорого ... и мы то уже не новички ,он это тоже видел...

.. я развел руками )))

Пишите еще, интересно. )

Оффлайн vladushka

  • goan
  • Сообщений: 146
  • Респектов: 15
  • Краснодар
  • Буду в Гоа: надеюсь на 2023 год
Ответ #78 : 17 Январь 2015, 17:22:38

* image (23).jpg (160.84 кБ. 1024x768 - просмотрено 37 раз.)

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #79 : 17 Январь 2015, 17:44:50
vladushka, вот..., - слева направо: Ингрид - хозяйка дома, Галя - жена Марата, Надя- Кости Мандрема мама, я в позе Ленина))), Женя-Аня и Диммм.
А вдали, в открытой двери - Костя Мандрем.
Конечно, - всех знаю)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа