Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Мечты сбываются!

Просмотров темы: 31977

Оффлайн vladushka

  • goan
  • Сообщений: 146
  • Респектов: 15
  • Краснодар
  • Буду в Гоа: надеюсь на 2023 год
Ответ #80 : 17 Январь 2015, 18:23:12
хочу рассказать о последнем нашем вечере ....уезжали мы утром рано 4 февраля ...а 3 -го у нас  с мужем  день особый ..день начала нашей совместной жизни!!! :)
  С отеля мы должны были выехать в 1 ч ночи ....нам повесили объявление заранее,поэтому я решила ему устроить совмесно с нашим праздником и прощание с ГОА ...
задумала  я так ..провести его на пляже до 1 ч ночи ..заказать торт ..заказать феерверк и костер на пляже .ужин при свечах .друзья ..ну вообщем как то так!
идея была не плохая..но вот с языком у меня были проблемы ))))... я зашла в шек наш  и давай пытаться все обьяснить..долго долго пыталась объяснить управляющему ..ломанные английские слова вперемежку с русскими .. кажется меня поняли и дали меню ..управляющий кстати не индус а таец ..парень молодой взял карандаш и давай ждать ,что выберу...а я им пытаюсь втолковать ...что это надо 3 го числа в 7 вечера ... и ужин тоже надо 3 го))) нифига не понимают .. как назло  никого из руссо-англо говорящих вблизи не наблюдалось..он меня не понимал и отмахнулся  ...видимо ему надоело битый час меня слушать.. и вдруг на чистейшем русском индианка..хрупкая небольшого росточка уборщица столов ... спрашивает меня уставшим голосом:
-скажи что надо тебе?
-ты говоришь на русском? какого хрена я час вжевываю тут?
- они тебя не понимают!что ты хочешь скажи я передам!
вообщем я ей все объяснила ...она обещала все устроить ... напоследок спросила ее откуда она так хорошо знает русский ..сказала изучала в школе,а потом у них жил русский  и часто  разговаривал с ней,учил  !!!!! вот так мои друзья...учить надо мне английский))))
Честно я не особо поверила ,что меня  помнят и не забыли про 3 число и прочее ..я заказала тортик и решила ...будь что будет ..значит просто придем и закажем ужин и посидим ....в 7 вера мы пришли в наш шейк и конечно ж нам не было накрыто.. следов приготовления костра тоже не было ...я немного приуныла в душе ,но как только мы сели ...нам принесли пива сразу и холодное холодное ...как я просила... тут же  несколько человек начали выносить лавки на песок к воде ближе и составлять в большой круг ...кто то принес стол  и не сдержавшись и все поняв ..я в голос крикнула ..ураааааа!!!!Индианка сдержала свое слово!! большой ей поклон!
Наши все недоумевали ...я сказала
- это сюрприз!
-прошу всех за стол )))
...мы заказали....еще рома и пива ..нам принесли ..рыбу..креветок с рисом и овощами  на горящей сковороде в капустных листах ...ребят никак не могу вспомнить название этого блюда ...может кто вспомнит -напишите ...ну очень мне понравилось !!!(фото ниже скину правда с другого пляжа..но то же самое)
 Нам разожгли потом огонь ...и стол мы убрали ..сильно жарко стало ...перебравшись на лавки мы танцевали ..смеялись и грустили...на огонек к нам стали подтягиваться люди ..кто то пришел с барабаном ..кто то пришел с длинной при длинной трубой ,которая волочилась по земле и была как будто из другого мира ..просто подходили люди к огоньку...смогу ли я передать этот взрыв эмоций в душе ..незнаю...умиротворение,любовь,радость  жизни ,страсть,энергия ,луна,закат и немного примеси печали,слез от понимания ,что это последние часы наслаждения в нашем раю..немного сожаления от того, что ты еще не видел и 1000ую долю того что хотелось бы увидеть и посетить,сожаление за  потерянные первые 5 дней ,когда мы не понимали Индию и пытались залезть со своим уставом...
Мой любимый человечек  обнял меня и прошептал мне слова благодарности и любви ...вечер был запоминающимся.
 Мы еще вернемся- прошептала я ему.
Обязательно!- откликнулся мой Димка.


Оффлайн vladushka

  • goan
  • Сообщений: 146
  • Респектов: 15
  • Краснодар
  • Буду в Гоа: надеюсь на 2023 год
Ответ #81 : 17 Январь 2015, 18:25:45
vladushka, вот..., - слева направо: Ингрид - хозяйка дома, Галя - жена Марата, Надя- Кости Мандрема мама, я в позе Ленина))), Женя-Аня и Диммм.
А вдали, в открытой двери - Костя Мандрем.
Конечно, - всех знаю)
я фото у Гали Степановой увидела...пишет сейчас ,что нас еще ждут Вася с Кемерова ...я аж разревелась ...мы должны были с ними поехать ...а у нас не получается никак :'( :'( :'(

Оффлайн vladushka

  • goan
  • Сообщений: 146
  • Респектов: 15
  • Краснодар
  • Буду в Гоа: надеюсь на 2023 год
Ответ #82 : 17 Январь 2015, 18:38:31
наш шейк любимый

* image (27).jpg (261.78 кБ. 1024x768 - просмотрено 8 раз.)

* image (26).jpg (208.79 кБ. 1024x768 - просмотрено 8 раз.)
последние часы в раю

* image (24).jpg (176.25 кБ. 1017x662 - просмотрено 9 раз.)

* image (25).jpg (218.52 кБ. 1024x768 - просмотрено 9 раз.)

Оффлайн vladushka

  • goan
  • Сообщений: 146
  • Респектов: 15
  • Краснодар
  • Буду в Гоа: надеюсь на 2023 год
Ответ #83 : 17 Январь 2015, 18:43:47
простите  меня ...даты  перепутала в рассказе..на фото посмотрела и вспомнила ...выезжали 3 го февраля ,а второго отмечали ...в голове сидит дата 3 го и что отмечали ...вот и спутала)))

Оффлайн vladushka

  • goan
  • Сообщений: 146
  • Респектов: 15
  • Краснодар
  • Буду в Гоа: надеюсь на 2023 год
Ответ #84 : 17 Январь 2015, 18:55:42
А кофты мы все таки купили и они нам служат до сих пор верой и правдой в нашей холодной сибири!!!
Купили на дневном рынке..сначала взяли одну ...долго торговались ,просили сначала 5 т рупий ...сторговались за 2500 одну ...а когда уже выходили с рынка муж сказал ..я тоже такую же хочу и мы вернулись и взяли вторую))0тдали вторую за 2 т р ...мы еще покупателей им привели )))пока шли ...а я ее одела на себя...все спрашивали..где купили?почему то тогда они были только в одном месте

* image (28).jpg (184.66 кБ. 1024x768 - просмотрено 17 раз.)

Оффлайн vladushka

  • goan
  • Сообщений: 146
  • Респектов: 15
  • Краснодар
  • Буду в Гоа: надеюсь на 2023 год
Ответ #85 : 17 Январь 2015, 18:57:40
кто нибудь может знает как называется это блюдо..не могу вспомнить..плиз!

* image (29).jpg (294.57 кБ. 1024x768 - просмотрено 13 раз.)

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #86 : 17 Январь 2015, 19:06:07
vladushka, сизлер, - "шипящая сковородка".
А кофты суперские)))) У непальцев, похоже брали)

Оффлайн vladushka

  • goan
  • Сообщений: 146
  • Респектов: 15
  • Краснодар
  • Буду в Гоа: надеюсь на 2023 год
Ответ #87 : 17 Январь 2015, 19:20:42
vladushka, сизлер, - "шипящая сковородка".
А кофты суперские)))) У непальцев, похоже брали)
По видимому ...кофты правда супер...теплые.. и не колючие...прошло 2 года ..я  не вылазию с нее ,а цвет держит!!!

Оффлайн vladushka

  • goan
  • Сообщений: 146
  • Респектов: 15
  • Краснодар
  • Буду в Гоа: надеюсь на 2023 год
Ответ #88 : 17 Январь 2015, 19:22:14
vladushka, сизлер, - "шипящая сковородка".

Спасибо Шери ...теперь запомню! +1 респект

Оффлайн vladushka

  • goan
  • Сообщений: 146
  • Респектов: 15
  • Краснодар
  • Буду в Гоа: надеюсь на 2023 год
Ответ #89 : 21 Январь 2015, 10:02:11
МОРЮШКО МИЛОЕ И ЛЮБИМОЕ   ЖДИ МЕНЯ Я СКОРО .... Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И ОБОЖАЮ ..ТЫ ТОЛЬКО МЕНЯ ЖДИ ....

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа