Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Рестораны и кафе в Гоа

Просмотров темы: 313240

Оффлайн Mobi

  • (~'~)
  • Сообщений: 3763
  • Респектов: 404
  • помеченный тильдой (даж двумя)
Ответ #350 : 04 Март 2013, 19:34:28
DashaSmile, странно слышать про напряжёнку с морепродуктами.... :)


Оффлайн DashaSmile

  • :)
  • Сообщений: 4
  • Респектов: 0
  • Moscow
  • Буду в Гоа: 01.03.2013-23.03.2013
Ответ #351 : 04 Март 2013, 20:25:42
2ой день нахожусь в анджуне, чувствую себя потеряно, не знаю куда податься, не вижу ни в одном ресторанчике чего- нибудь на гриле, они не готовят? Завтра поеду в арамболь, и просто прошу помощь- напишите кто знает? Можно не особо утруждаться и не писать лишних слов, просто подскажите... Плз, по- человечески же прошу.... Посоветуйтееее

Оффлайн more

  • goan
  • Сообщений: 112
  • Респектов: 6
  • Москва
  • Буду в Гоа: 17.01-28.01
Ответ #352 : 04 Март 2013, 23:00:41

в Анджуне напротив Оазис кафе есть кафе Кантри китчен(по-английски . естественно написано) - очень быстрый интернет с вай-фай и очень вкусная еда. многое пробовала там - объедение!!
кантри китчен - отличное местечко, лучшее в радиусе 300 метров от оксфорда)  вот только борщ там не очень..

Оффлайн more

  • goan
  • Сообщений: 112
  • Респектов: 6
  • Москва
  • Буду в Гоа: 17.01-28.01
Ответ #353 : 04 Март 2013, 23:08:05
2ой день нахожусь в анджуне, чувствую себя потеряно, не знаю куда податься, не вижу ни в одном ресторанчике чего- нибудь на гриле, они не готовят? Завтра поеду в арамболь, и просто прошу помощь- напишите кто знает? Можно не особо утруждаться и не писать лишних слов, просто подскажите... Плз, по- человечески же прошу.... Посоветуйтееее
готовят, вчера ела крылышки bbq, в кантри китчен, очень похоже на наш шашлык)) а на пляже вагатора седня ели кингфиша, там сразу спрашивают способ приготовления,  в том числе гриль.. а еще была вкусненькая печеная картошка с сыром) думаю, в принципе, можно попросить любое блюдо на гриле)

Оффлайн Yozh

  • goa origin
  • Сообщений: 283
  • Респектов: 100
Ответ #354 : 04 Март 2013, 23:32:46
кантри китчен - отличное местечко, лучшее в радиусе 300 метров от оксфорда)  вот только борщ там не очень..
Борщ в Country chicken?%))) Вы бы еще Meat loaf в "Шинке" поискали:))) Не, ну правда, давайте как то реальнее к месту где находитесь относится:))

Оффлайн more

  • goan
  • Сообщений: 112
  • Респектов: 6
  • Москва
  • Буду в Гоа: 17.01-28.01
Ответ #355 : 04 Март 2013, 23:52:35
Yozh, Yozh, Yozh, Yozh, Yozh, Yozh,
кантри китчен - отличное местечко, лучшее в радиусе 300 метров от оксфорда)  вот только борщ там не очень..
Борщ в Country chicken?%))) Вы бы еще Meat loaf в "Шинке" поискали:))) Не, ну правда, давайте как то реальнее к месту где находитесь относится:))
почему бы нет?) это не такое сложное блюдо, и раз уж оно есть в меню, то ждешь, что будет такая же вкусняшка, как другая еда, которую там попробовали)

Оффлайн Yozh

  • goa origin
  • Сообщений: 283
  • Респектов: 100
Ответ #356 : 05 Март 2013, 00:06:11
Мясной хлеб тоже относительно не сложное блюдо..... Но я уверен, что никому не придет в голову его искать в украинском ресторане, как и хаггис в армянском ресторане, хоть они и любят баранину.....

Оффлайн more

  • goan
  • Сообщений: 112
  • Респектов: 6
  • Москва
  • Буду в Гоа: 17.01-28.01
Ответ #357 : 05 Март 2013, 19:42:20
а как могло прийти в голову включить в меню блюдо, если не собираешься прилично его готовить? тогда уж можно не предлагать его вообще, а не портить общее впечатление от ресторана.

Оффлайн Ganesh

  • (~'~)
  • Сообщений: 761
  • Респектов: 69
  • Чебоксары
  • www.shantihostel.ru
  • Буду в Гоа: ежегодно
Ответ #358 : 06 Март 2013, 19:27:08
2ой день нахожусь в анджуне, чувствую себя потеряно, не знаю куда податься, не вижу ни в одном ресторанчике чего- нибудь на гриле, они не готовят? Завтра поеду в арамболь, и просто прошу помощь- напишите кто знает? Можно не особо утруждаться и не писать лишних слов, просто подскажите... Плз, по- человечески же прошу.... Посоветуйтееее

В Анжуне вечером в Лиллипуте по понедельникам и пятницам рыбу выносят.. и в других тоже местах..
В Арамболе не нашел ничего толкового.

Оффлайн Ланна

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 1
Ответ #359 : 06 Март 2013, 20:09:22
по дороге от баги к калангуту великолепное кафе all spice - на самом деле ооооочень вкусно и многое необычно. живу в гоа давно и не первый сезон и много местной попробовала и даже уже расстроилась. что нечего пробовать... а вчера была этим ресторанчиком приятно удивлена - вкусно и довольно приемлемые цены!!!!!! вкусно!!! тут вот про мясной хлеб рассуждали - там вчера пробовала мясной нан за 95 рупий - огромная лепешка с фаршем внутри!!! очень вкусно!! и остальные блюда поразили и порадовали - наконец-то оригинально и вкусно приготовленное мясо и не только куриное. биф был великолепен! и на удивление - все остро. а именно вкусно. хотя перед подачей даже не спрашивали остро надо или средне или мало)) коктейли тоже вкусные. разнообразно все и меню обширное!! теперь это один из моих любимых ресторанчиков в гоа!!

про кантри. до борща дело не дошло китчен поддерживаю - там правда вкусно. уже не раз там кушала и много всего. с барбекю там нет проблем

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: еда, рестораны, кафе, шэки
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа