Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Индийская бизнес виза. Получение и продление

Просмотров темы: 48156

Оффлайн Оля1111111

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #90 : 19 Апрель 2016, 15:30:37
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где на сегодняшний день возможно оформить Бизнес визу в Индию, желательно в г.Москве?
Документов исходных с индийской или российской сторон нет, т.е. полностью все - агенство.


Оффлайн Milaya Delta

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 15
  • +79295379777
  • Буду в Гоа: с ноября 2017 до ...
Ответ #91 : 23 Апрель 2016, 19:38:40
Присоединяюсь к Ольге,
интересует виза для граждан РФ на год,
рада буду любой информации,
в личку пожалуйста!

Оффлайн Denisio_Dell_Torro

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 0
  • Санкт-Петербург
  • Буду в Гоа: Сентябрь 2016 - июль 2017
Ответ #92 : 01 Июнь 2016, 13:26:05
Вопрос бывалым: кто пользовался следующей визой: business multiple entry. ? в чём ее соль. спустя полгода, я должен выехать в соседнюю страну на 2-3 дня и потом просто заехать обратно и моя виза снова "включается" на полгода.(никаких посещений визовых центров в том же Непале, к примеру, не нужно,просто выехал - заехал обратно). Собсно предлагают такую сделать ! кто сталкивался, поделитесь опытом ?

Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #93 : 30 Август 2016, 01:32:03
Всем, привет. Даю консультации по Бизнес визам в Индию, пишите на почту goahelp@gmail.com или +91 735 086 3238 воцап и вайбер.

Оффлайн FreeTravel

  • :)
  • Сообщений: 4
  • Респектов: 0
Ответ #94 : 13 Ноябрь 2016, 06:52:00
Привет, друзья! Прошу совета)
Порылся по форуму и погуглил, но толкового не нашел, либо инфа старая и протевричивая.
Подскажите, получил недавно бизнес визу на год, приглашающая сторона - мои знакомые, дали бумаги, но сами в первый раз.
Виза московская, написано, что регистрация в течении 14 дней для виз более 180 дней.
1. Необходимо ли по регистрироваться, даже если своевременно, до 180 дней, выеду из Индии?
2. Есть какие-то плюсы/возможности от самой регистрации в ФРО?
3. Какие документы нужны для регистрации и вообще как сам процесс происходит?
4. На перспективу пока: если открывать компанию - регистрация необходима?

Заранее спасибо!

Оффлайн travelmate2413

  • (~'~)
  • Сообщений: 1771
  • Респектов: 381
  • москва
Ответ #95 : 13 Ноябрь 2016, 07:09:54
FreeTravel, возможно в чём то я ошибусь отвечая на вопросы но не сильно.
Необходимо ли по регистрироваться, даже если своевременно, до 180 дней, выеду из Индии?
на сколько знаю, да и вас должны были информировать при получении такой визы, вы обязаны зарегистрироваться в любом случае в течении отведённого срока, по моему речь идёт о нескольких неделях. Если в это время вы не зарегистрируетесь то опять же в ФРО делается нужная бумажка. у меня знакомые делали через адвоката.
Есть какие-то плюсы/возможности от самой регистрации в ФРО?
плюсы визы очевидны, вы можете работать и т.п. хотя лично я плюсом бы это не назвал :)
Какие документы нужны для регистрации и вообще как сам процесс происходит?
Вас должны зарегистрировать в компании в которой или с которой вы собираетесь работать. помимо документов надо что бы была и компания, без неё ни какие доки не помогут вам. хотя перечень документов я не знаю.
На перспективу пока: если открывать компанию - регистрация необходима?
ну а как вы думаете, можно забить на закон и по закону что-то после этого сделать? тем более что перечисляемое вами находиться в одном правовом поле.
на ваши вопросы более подробно мог бы ответить sommeliere,  он написал сообщение над вашим. думаю вам лучше обратиться за более подробным ответом к нему.

Оффлайн FreeTravel

  • :)
  • Сообщений: 4
  • Респектов: 0
Ответ #96 : 13 Ноябрь 2016, 07:16:11
travelmate2413, спасибо)
Пункт 2 - я не про визу, а непосредственно про саму регистрацию. Если всё таки она будет не обязательна, какие выгоды от самой РЕГИСТРАЦИИ?)

В любом случае спасибо за ответ)

Оффлайн travelmate2413

  • (~'~)
  • Сообщений: 1771
  • Респектов: 381
  • москва
Ответ #97 : 13 Ноябрь 2016, 07:25:20
FreeTravel, не понимаю о какой регистрации идёт речь, но подозреваю что вы говорите о той процедуре которую должен сделать владелец дома-геста куда вы вселитесь?
если так, то это не обязательная процедура для вас, а обязательная для хозяина геста-дома-гостиницы. туристам по такому поводу беспокоится не о чём, ни кто не обязывает вас это делать. поэтому это и не есть "регистрация" как например у нас. И она не даёт ни каких плюсов.
однако учитывая бюрократию Индии, возможно для бизнес визы и предположим открытия бизнеса, такая бумажка будет необходима.
« Отредактировано: 13 Ноябрь 2016, 07:31:55 от travelmate2413 »

Оффлайн zhansulu05

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #98 : 09 Февраль 2017, 20:23:50
Здравствуйте, форумчане. Подскажите пожалуйста. Я получила бизнес визу в Казахстане, на один месяц, но запрашивала на год. Консул, дал визу на месяц с возможностью продления визы на месте. Многие мне говорят, что я не могу продлить на месте. Кто может подсказать как мне продлить бизнес визу не выезжая из страны? И что делать?) у меня визу консул дал до 27го февраля.

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: виза, документы, бизнес
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа