Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Отзывы о работе компании «Гоанская вилла»

Просмотров темы: 25631

Оффлайн Ольга С

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #20 : 25 Январь 2013, 12:15:45
Добрый день!
Хочу оставить положительный отзыв о работе Гоанской виллы. Мы бронировали в 2012году на 18 дней через них апартаменты. Так как поездка захватывала католическое рождество и новый год, делали всё летом. Я оставила заявку, со мной связалась Татьяна, подобрала вариант в Кандолиме который по качеству и цене нас устроил. Позже, когда мы уже приехали, всё соответствовало договоренностям, всё было как на фото. Море близко, тихий район и проч. Даже был приятный плюс: уборка была заявлена раз в неделю, в реальности убирали и меняли белье раз в 3 дня. В аэропорту нас встретили с приятными мелочами, довезли до апартаментов, все рассказали. Оставили кучу информации, сим карту с балансом, печеньки, шоколадки, таз фруктов ))). Даже пиво нас ждало в холодильнике, что очень порадовало мужа. В течение отдыха больше к ним не обращались, так как не было необходимости. Но все контакты они оставили и думаю если бы что то случилось всегда помогли бы. Отдых был замечательный. Для нас получилось намного дешевле чем от турфирмы путевкой. Апартаменты были с отдельным входом в колониальном стиле и состояли из 3 комнат: 2 спальни и гостинная, плюс небольшая кухня. Кстати когда летели очень переживали, так как были с ребенком. Но еще в аэропорту нам позвонил их сотрудник Сергей, который подтвердил, что нас ждут и будут встречать.
Поэтому им могу сказать только спасибо!


Оффлайн iznanka

  • goa dreamer
  • Сообщений: 48
  • Респектов: 1
Ответ #21 : 15 Декабрь 2013, 23:32:55
Всем привет! хочу оставить свой отзыв о работе Гоанской виллы!(Алива тур по факту) Начну так - МОШЕННИКИ!!! вот наш рассказ о том, как нас обманули....
Мы с женой и ребенком хотели поехать в Индию зимовать. После 2-х месяцев переговоров с "Гоанской Виллой"(АЛИВА ТУР) с менеджером Татьяной они нам впарили жилье. Сделали 100% оплату за 6 месяцев аренды жилья+комиссия фирме +билеты +виза+страховка.
Когда мы добрались до места, выяснилось, что ряд критических для нас пожеланий к жилью отсутствует, т.е. жилье не соответствовало тому, за что мы платили:

- Инернет с хорошей, пригодной для работы, скоростью отсутствовал, более того, сотовой связи в доме вообще не было.

- Стиральная машина (у нас ребенок грудной). Была, но полуавтомат 1980г, подозрительно грязная внутри, как пользоваться, новый менеджер Олеся объяснить не смогла, предложила погуглить! Поосле того, как я пришла к нашему менеджеру стирать вещи (она жила в этом же комплексе) пришел к нам некий сотрудник и прочистил фильтры у нашей "стиралки" за наш счёт почему-то...

- Расстояние до моря не более 1 км. В описании виллы  написано 800м, но ПОЧЕМУ??? По их же карте, проложив 2 возможных маршрута, получилось 1300 и 1400 м и это до ближайшего к морю кафе!

- Окна не должны выходить на дорогу (нам нужна тишина для ребенка, а не круглосуточные гонки на мопедах) из 5 окон 4 выходили как раз на дорогу

- Телевизор, который показывает какой-либо канал. Телевизор был, но ни чего не показывал,тк не был оплачен...предложили нам оплатить самим

- Уборка перед нашим приездом. Уборки не было и в помине, Олеся отказалась произвести уборку силами уборщиков, но предложила заплатить за уборку, которая с ее же слов, ни как не изменит положения с грязью. А грязь была, один только  плесневеющий в микроволновке с незапамятных времен расплавленный сыр чего стоил!

- Второй ключ от номера: Приехали мы 7 ноября, второй ключ получилось выпросить к числу 18...а ведь могли мы нечайно дверь захлопнуть и остаться с ребенком на улице, тк дозвониться до менеджеров было практически не реально,  они постоянно нас игнорировали, не брали трубку или обещали приехать и не приезжали!

- Газ. Он был, но через 1 неделю приготовлений завтраков ребенку,  он закончился и нам баллон так и не поменяли, хотя мы очень просили, ведь еду ребенку нужно было готовить!

Все наши письменные и устные претензии Гоанская Вилла (АЛИВА ТУР) игнорировала, а другого жилья они нам не предложили.
В результате, мы были вынуждены уехать, тк грозило увольнение…(еще на этапе согласования они наврали про вездесущий, супербыстрый интернет, столь необходимый нам для работы)

ИТОГ. НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ ГОАНСКОЙ ВИЛЛЕ(АЛИВА ТУР), ОНИ МОШЕННИКИ!!!
ОНИ НАМ ДОЛЖНЫ ДЕНЬГИ ЗА ВЕСЬ ПЕРИОД ПРОЖИВАНИЯ И ОНИ НЕ СТРЕМЯТСЯ НАМ ИХ ВЕРНУТЬ, ПРЯЧУТСЯ В ИНДИИ, ХОТЯ НАРУШИЛИ ДОГОВОР И ПОСТУПИЛИ С НАМИ ПО ХАМСКИ
ВНИМАНИЕ! ЗАКЛЮЧАЕТЕ ДОГОВОР ВЫ НЕ С ГОАНСКОЙ ВИЛЛОЙ, А С «АЛИВА ТУР», КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ И ЗАРЕГИСТРИРОВАНА В ИНДИИ И НЕ ИМЕЕТ НИ МАЛЕйШЕГО ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ ПО ДОГОВОРУ!

Оффлайн Goa Villa

  • goan
  • Сообщений: 132
  • Респектов: 16
  • GoaVilla
Ответ #22 : 16 Декабрь 2013, 12:08:51
Уважаемые Дмитрий и Елена,

Искренне приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Ваш вопрос по возврату денежных средств решается, и займет еще некоторое время (до 2-х недель).

Как вы знаете, для вашего заказа составлен нотариальный договор (см. вложение) между индийской компанией и владельцем недвижимости. Согласно контракту, недвижимость арендуется на срок 6-ти месяцев и вопрос расторжения в договоре не прописан. Именно поэтому, процедура расторжения и возврат денежных средств занимает значительное время. Со своей стороны мы делаем все возможное, чтобы не возникало никаких штрафных санкций за расторжение, и вы получили бы максимальную сумму возврата.

Легитимность бизнеса: только индийский бенефициар может вести официальную деятельность. Юридическое лицо и бренд это не одно и то же.

Объект: данный объект исключен из базы и более не будет предлагаться клиентам. С менеджерами будет проведена дополнительная работа по более четкому информированию клиентов.

Для получения ответов на свои вопросы вы всегда можете связаться с директором по адресу: ceo@thegoavilla.com

Мы всегда открыты к критике и пожеланиям.

Оффлайн lubiska

  • :)
  • Сообщений: 19
  • Респектов: 1
  • Мечтаю о путешествиях!
Ответ #23 : 01 Апрель 2014, 11:41:21
А у нашей семьи, положительные впечатления и от отдыха и от Гоанской виллы. Мы отдыхали в Кавелоссим на вилле возле реки Сал. С детками самое оно. Отличная няня для детей ( это их дополнительная услуга).  Мы совсем недавно вернулись с отдыха, бронировали на 30 дней, нас устроило и качество и расценки на аренду виллы. Есть интернет, и все потребное для хорошего уютного времяпрепровождения с детьми. Хотелось бы сказать огромное спасибо менеджеру Татьяне, за приветливость вежливость и точность. Из неприятных моментов, что конечно мелочи жизни, это 600 метров до моря, из заявленных 400.

Оффлайн Netali

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 2
Ответ #24 : 04 Июнь 2014, 02:27:36
Наконец-то и я добралась до отзыва. Отдыхали в феврале в Сеолиме и все никак не было времени написать отзыв. Спасибо вам ребята за хорошо организованный отпуск.  Мы хотели уединиться немного медитировать, и для этого дела облюбовали виллу на Сеолиме. Чисто, уютно, 2 бассейна - чистенькие, порадовало. Авиабилеты, визы, все это нам делал менеджер Гоанской Виллы. Впечатление одно  и  в целом - Гоанская Вилла делает все от нее возможное для комфорта туристов обслуживаемых у них. Хотим с ребятами еще на южный Гоа. Куда порекомендуете?

Оффлайн Goa Villa

  • goan
  • Сообщений: 132
  • Респектов: 16
  • GoaVilla
Ответ #25 : 05 Июнь 2014, 19:39:38
Уважаемая Наталья,
Уважаемая Любовь!
Спасибо, мы работаем для Вас! Ваша благодарность передана нашим менеджерам.
Всего доброго!

PS: "Куда порекомендуете?" - Пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по контактам на сайте, подскажут.

Оффлайн EllaLin

  • :)
  • Сообщений: 9
  • Респектов: 3
  • Я - когда деловая)))))
  • Буду в Гоа: 2015
Ответ #26 : 22 Июль 2014, 11:45:50
Ну, вот наконец-то и я добралась до отзыва. Пожалуйста передайте благодарность менеджеру Татьяне за хорошее обслуживание (кучу мелочей, которые мы бы забыли, она нам напомнила, объяснила и все сделала правильно). Отдыхали совсем, так сказать, недавно ( в этом году зимой -  ну когда у нас была)))). В целом по вилле, отдыхали на юге Гоа на вилле GRAZ MESSE в Кавелосиме. Климат подошел нам всем. Пляж совсем недалеко, прям так, как и было заявлено – 350 метров. Что нам больше всего понравилось - это то, что территория была охраняемая (мы могли уехать и не переживать, что может пропасть что-то). По интерьеру все устроило вполне, мы будто не удалялись от комфорта города. Спасибо Вам. Обязательно полетим на Гоа во второй раз от Вашей компании. Правда единственное, хотелось бы увидеть у вас такую услугу, как доставка продуктов на виллу)))



Оффлайн lenochcka1972

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 0
Ответ #27 : 24 Сентябрь 2014, 10:51:25
Летали в этом году на месяц арендовали виллу на севере. Все понравилось, кроме инета, не выжимал больше 50. Это не радовало. В целом встреча на авто понравилась, удобно. Чистое белье - меняется, люкс класс дешевле чем гоанские отели...Спасибо за отдых!

Оффлайн icedevice

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #28 : 07 Ноябрь 2014, 16:03:43
Арендовал на пляжной вилле Maroon Age два месяца. Мне все очень понравилось. Претензий никаких нету. Быстрый Wi-FI, очень огромная плазма, занимающая всю стену, кондиционеры в каждой спальне. В общем с технической составляющей все в норме. А что насчет бумаг? Тут тоже все нормально. Оформили бумаги быстро и на следующий день я уже просыпаюсь в этом шикарном месте. В целом все доволен, рекомендую.

Оффлайн Татьяна 777

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #29 : 09 Ноябрь 2014, 12:07:34
Отдыхала в Goa и конечно же похвасталась друзьям. Подруги стали завидовать и говорить наверное очень много денег ушло, я конечно же согласилась и оставила их наедине со своей завистью. А отдохнула я намного экономно)) Я забронировала люкс dream river villa и отлично провела время, купаясь на пляже Керим, пила воду из источника, отдыхала в саду, так же там прекрасный бассейн и есть доступ к всемирной сети. Хочу вновь там очутиться.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: жилье, гестхаусы
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа