Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Отзывы о работе компании «Гоанская вилла»

Просмотров темы: 25636

Оффлайн Константин1111

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #30 : 20 Ноябрь 2014, 05:13:26
Решил, значит, месяц назад выбраться от всей повседневной суеты. Взял отпуск, ну и уехал на другой конец планеты. Арендовал здесь виллу LUXURY GOA VILLA. Господи, это не нельзя описать, этот месяц был для меня раем. Там есть все. Ну вообще все. Начну по порядку. Первое достоинство - это местоположение. Тихий район, ни машин, ни людей, вообще никого, все как я хотел. До пляжа рукой подать, хоть я и там был несколько раз, ну не пляж был моей целью, считаю это довольно таки хорошим плюсом. Ну и город тоже недалеко, там, говорят, какие-то представления проходят по субботам, но я на них не был. Следующий плюс - это прислуга: горничная, повар, садовник, шофер. Все люди ненавязчивые, тактичные, приветливые. Персоналом доволен. Ну и бассейн. Десятиметровый бассейн, жаль что без джакузи, но мне и так сойдет. Теперь о интерьере. Спальни там шикарные. Огромный телевизор, самый комфортный диван, на котором я спал, и телескоп. Ничего лишнего. Остальные комнаты тоже престижные. Просторные и изящные. Ну и о приятных мелочах: много телевизоров, очень много, интернет, сад и еда. Еды там много. Недостатков я не выявил. Кто-то может подумать, что это цена, но нет. Считать стоимость этого кусочка рая на Земле за минус - это неправильно. В общем, сервисом, виллой, отпуском, да вообще всем доволен. 20/10.


Оффлайн Наташа2626

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #31 : 30 Ноябрь 2014, 20:40:52
В этом году у нашего папы был юбилей и мы решили съездить отдохнуть большой компанией. Всего нас было 6 человек, не первый раз уже едим отдыхать в таком составе. День рождение было недавно,15 ноября,поэтому решила оставить отзыв по свежей памяти. Снимали виллу MAROON AGE с 14 ноября и 25 выехали обратно. Отдых нам очень понравился, детей среди нас не было, так что мы провели 10 полных дней в спокойствии. Удивило то, что у нас был повар, который баловал нас разными блюдами. Так же был собственный бассейн, так что накупались мы тоже вдоволь. Обстановка в вилле была просто шикарная, чувствовали себя звездами. Я с мужем даже пару раз посетили массажный кабинет. Родителям очень понравился сад, там столько зелени, воздух очень чистый. Все вместе съездили на 3 экскурсии, места здесь просто замечательны, есть на что посмотреть. Перепробовали массу фруктов, так что толком сами ничего не готовили. Было просто не до этого. Сестра с мужем обошли все сувенирные магазины, набрали памятных подарков. Уезжать даже не хотелось, было такое ощущение, что мы попали в рай. Теперь вот будем ждать следующего знаменательного события, чтоб опять так собраться,только теперь мы знаем куда точно поедем.

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #32 : 11 Декабрь 2014, 21:46:13
Поскольку уже и так завели другой топик, продолжение споров компании Гоавилла и Кобыш Дмитрия перенесены туда же:
- Кобыш Дмитрий Сергеевич vs Aliva Tourism Travel


Оффлайн Grammar Nazi

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
  • Оренбург
  • солнечный ласковый Гоа
Ответ #33 : 20 Декабрь 2014, 02:51:56
Гоа мы выбрали для своего свадебного путешествия. Это конечно безумно дорого (особенно для учительницы из Железнодорожного), но раз в жизни можно. Сказать, что мы, когда приехали - обалдели, это не сказать вообще ничего. Огромный красивый особняк, где есть абсолютно ВСЕ. В общем то что мы и видели на презентационных фото.Телевизор, чистые постели(хотя это и априори должно быть), интернет (правда 5мб всего, но нам хватило), кухня. Хочешь - заказывай готовую еду (очень вкусную), хочешь - покупай продукты и готовь сам. Мы и так, и так делали, но больше конечно сами готовили. На кухне есть все необходимое, ничего дополнительного приобретать не пришлось. Все комнаты убирались вовремя, даже намека на грязь и бардак никогда не было. В вилле был бассейн, но мы купались в нем всего раза три, не больше, мы же такие деньги платили не для того, чтобы в бассейне сутками торчать, в бассейн мы и дома можем сходить, благо он есть в любом провинциальном городке. До моря было совсем недалеко, мы шли около 15-20 минут. В общем, отдохнули мы просто потрясающе, привезли домой много покупок, фотографий и если еще когда-нибудь решимся на подобную поездку, то вполне вероятно, что наш выбор остановится на компании Гоавилла.

Оффлайн Марианна В.

  • :)
  • Сообщений: 4
  • Респектов: 1
Ответ #34 : 26 Декабрь 2014, 23:27:13
Осенью большой компанией поехали на Гоа (Вагатор). Гоа, должна сказать, это самый настоящий рай на Земле! После нашего лета, чтобы не было сильного эффекта акклиматизации - в самый раз в октябре-ноябре, как раз к сезону, туда отправляться. Как было бы здорово - здесь жить весной и летом, а туда, как перелётным птицам, улетать зимовать. Только по возвращению было тяжело: пробыли там две недели, а в Москве уже похолодало. Аренда виллы мне показалась гораздо удобнее, чем отдых в отеле. Хотя, конечно, несравнимо дороже. Но, поскольку нас было 8 человек, и вели мы себя достаточно шумно - отель нам не подходил. На вилле мы были сами себе хозяева, плюс - вилла гораздо ближе к морю (да практически на берегу), чем отели на Гоа. Очень здорово отдохнуть от привычного быта, цивилизации, забыть о работе, звонках и посвятить себя отдыху. Арендовали там оборудование для сёрфинга, так что ещё удалось поучиться вставать на доску и попробовать себя в кайт-сёрфинге. Если уж устраивать себе незабываемый отдых - то надо сделать его действительно незабываемым. Не рекомендую налегать на местную национальную кухню: это совсем не то, что можно попробовать в ресторане в России. Много острого и блюд со специфическим вкусом. И, когда планируете даты путешествия, берите пару дней на акклиматизацию обязательно! Приятных путешествий и отдыха!

Оффлайн Pozaliya

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 1
  • Как хорошо когда можешь позволить себе лето всегда
  • Буду в Гоа: В январе 2015
Ответ #35 : 31 Март 2015, 12:21:46
Вернулись с отдыха на вилле №2212, спасибо за шикарное обслуживание и чистоту. Особо хотелось выразить благодарность за правдивое не замыленое описание виллы. По приезду не нашли ничего противоречащего тому как нам все описали.

Оффлайн CyznechikYna

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 1
  • Город хорошо, но зима на Гоа в респектах
Ответ #36 : 31 Март 2015, 12:55:58
Совсем недавно (январь-февраль) вернулись с отдыха на вилле №2233, летали на Гоа впервые - впечатлений масса. Обслуживание понравилось за что огромное спасибо. Отдых соответствовал цена-качество. Внутри виллы все было исправное, хороший ремонт, бассейн регулярно чистили.

Оффлайн ann and kirya

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 0
  • Любовь - не завидует!
Ответ #37 : 31 Март 2015, 13:44:28
Я в большом восторге от нашей с мужем поездки на Гоа, это просто райский уголок на земле. Конечно мы долго выбирали виллу, все они очень привлекательные, но в конце концов остановились на вилле MAROON AGE. Эта вилла действительно чудесная, красиво как внутри, так и снаружи, все очень чисто, убирают постоянно, обслуга говорят только по английски, но все ясно и понятно . Вообще мы успели пообщаться с многими туристами, которые решили ехать отдыхать самостоятельно, бедные-чего они только не натерпелись, отдых был испорчен. А вот мы с мужем остались очень довольны, особенно нашей экскурсией на водопад Джескагар.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: жилье, гестхаусы
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа