Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

В чём магия Гоа? Первое знакомство с Индией

Просмотров темы: 26378

Оффлайн Veter-Veter

  • (~'~)
  • Сообщений: 1438
  • Респектов: 216
  • Екатеринбург
  • Буду в Гоа: декабрь 2015
Ответ #80 : 23 Сентябрь 2014, 14:48:58
Первый раз приехали на 4 месяца, зато посмотрели большую часть юга Индии.
Когда вернулись домой сказали что больше не поедем.
Через месяц начали собираться снова в Гоа.


у меня с выдержкой лучше :)  3 года прошло с последней поездки в Гоа. Нынче вот посылаю документы на 12-ую индийскую  визу :) не выдержал :)


Оффлайн Tanusha

  • (~'~)
  • Сообщений: 855
  • Респектов: 146
  • Выдам информацию по Анжуне,без пыток +917083525054
  • Буду в Гоа: 01.11.2017-11.03.2018
Ответ #81 : 23 Сентябрь 2014, 16:14:37
 Veter-Veter, Здравствуйте.А можно одним словом.Из за чего не выдержал.?Слово" Гоа "не принимается ;D

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #82 : 23 Сентябрь 2014, 16:21:27
Veter-Veter - завидую.
Надеюсь, что у меня это впереди.

Оффлайн Veter-Veter

  • (~'~)
  • Сообщений: 1438
  • Респектов: 216
  • Екатеринбург
  • Буду в Гоа: декабрь 2015
Ответ #83 : 23 Сентябрь 2014, 20:39:23
.А можно одним словом.Из за чего не выдержал.?

Здравствуйте :)
Одним словом если - соскучился.

Оффлайн Veter-Veter

  • (~'~)
  • Сообщений: 1438
  • Респектов: 216
  • Екатеринбург
  • Буду в Гоа: декабрь 2015
Ответ #84 : 24 Сентябрь 2014, 15:45:58
а если не одним, то как-то так :)

Люблю смотреть на приехавших в Индию впервые, улыбаться, наблюдая за их эмоциями…
Люблю валяться на крыше и смотреть на то, как движется небо вокруг тебя.
Люблю зарывать ноги в песок. Люблю гладить собак.
Люблю кататься на байке, радуясь солнцу и ветру.
Люблю клубничный сок.
Люблю вечером сидеть на балконе и болтать с хорошими людьми о всякой чуши и чтоб музыка играла.
Люблю прыгать в волнах и бродить по пляжу, собирая ракушки.
Люблю навещать индийских друзей...

а еще я люблю прилетать в гоа рано утром, когда еще темно и не жарко... а потом едешь на такси, начинает светать, черно-белое становится потихоньку цветным, ярким, и запах индии тоже не сразу резкий, а накрывает тебя постепенно...
Люблю ждать тех, кого ждешь и сбегать от всех, когда хочется сбежать. Люблю девушек в сари. Люблю улыбаться и люблю грустить.

:)

Оффлайн IreNN

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 15
Ответ #85 : 24 Сентябрь 2014, 17:20:47
Ох, сколько эмоций..!) рассказы,  как бальзам разливаются по телу, от которого тепло так становится.
"Передача информации" :) в твоих рассказах- потрясающая!) Каждая клеточка внутри надрывается и хаотично бегает..
Ксюша, хотела бы с радостью познакомится и я в том числе..)) очень интересно послушать более материальную сторону жизни на красной земле. Так сказать, из первых уст. Очень много моментов интересует. А планы на будущее есть. Надо только цепочку некоторую выстроить..
Буду с начала декабря и на месяц, примерно..  жить буду на калангуте. но появляться соответственно, по всему побережью.

Оффлайн IreNN

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 15
Ответ #86 : 24 Сентябрь 2014, 17:23:19
а если не одним, то как-то так :)

Люблю смотреть на приехавших в Индию впервые, улыбаться, наблюдая за их эмоциями…
Люблю валяться на крыше и смотреть на то, как движется небо вокруг тебя.
Люблю зарывать ноги в песок. Люблю гладить собак.
Люблю кататься на байке, радуясь солнцу и ветру.
Люблю клубничный сок.
Люблю вечером сидеть на балконе и болтать с хорошими людьми о всякой чуши и чтоб музыка играла.
Люблю прыгать в волнах и бродить по пляжу, собирая ракушки.
Люблю навещать индийских друзей...

а еще я люблю прилетать в гоа рано утром, когда еще темно и не жарко... а потом едешь на такси, начинает светать, черно-белое становится потихоньку цветным, ярким, и запах индии тоже не сразу резкий, а накрывает тебя постепенно...
Люблю ждать тех, кого ждешь и сбегать от всех, когда хочется сбежать. Люблю девушек в сари. Люблю улыбаться и люблю грустить.

:)


все-таки, насколько удивителен факт, что есть люди с необычайно похожими мыслями. и все так в точку. и все так верно.
и внутри неописуемое состояние некой эйфории..

Оффлайн Ksu Ksu

  • goan
  • Сообщений: 124
  • Респектов: 34
Ответ #87 : 24 Сентябрь 2014, 20:14:06
Первый раз приехали на 4 месяца, зато посмотрели большую часть юга Индии.
Когда вернулись домой сказали что больше не поедем.
Через месяц начали собираться снова в Гоа.


у меня с выдержкой лучше   3 года прошло с последней поездки в Гоа. Нынче вот посылаю документы на 12-ую индийскую  визу не выдержал

Видимо, у меня с выдержкой совсем худо)) Бросила работу после 4-ой поездки, теперь провожу в Гоа весь сезон.  Как так, 12-ая виза и всё ещё билеты в два конца?

Оффлайн Ksu Ksu

  • goan
  • Сообщений: 124
  • Респектов: 34
Ответ #88 : 24 Сентябрь 2014, 20:23:05
а если не одним, то как-то так

Люблю смотреть на приехавших в Индию впервые, улыбаться, наблюдая за их эмоциями…
Люблю валяться на крыше и смотреть на то, как движется небо вокруг тебя.
Люблю зарывать ноги в песок. Люблю гладить собак.
Люблю кататься на байке, радуясь солнцу и ветру.
Люблю клубничный сок.
Люблю вечером сидеть на балконе и болтать с хорошими людьми о всякой чуши и чтоб музыка играла.
Люблю прыгать в волнах и бродить по пляжу, собирая ракушки.
Люблю навещать индийских друзей...

а еще я люблю прилетать в гоа рано утром, когда еще темно и не жарко... а потом едешь на такси, начинает светать, черно-белое становится потихоньку цветным, ярким, и запах индии тоже не сразу резкий, а накрывает тебя постепенно...
Люблю ждать тех, кого ждешь и сбегать от всех, когда хочется сбежать. Люблю девушек в сари. Люблю улыбаться и люблю грустить.

Ваши слова - волшебное средство для телепортации в Гоа)) Поймала себя на мысли, что прочитала и по-гоански зависла: сижу и улыбаюсь, и как-будто нахожусь сейчас на берегу океана.

Оффлайн Ksu Ksu

  • goan
  • Сообщений: 124
  • Респектов: 34
Ответ #89 : 24 Сентябрь 2014, 20:27:59
Ох, сколько эмоций..!) рассказы,  как бальзам разливаются по телу, от которого тепло так становится.
"Передача информации"  в твоих рассказах- потрясающая!) Каждая клеточка внутри надрывается и хаотично бегает..
Ксюша, хотела бы с радостью познакомится и я в том числе..)) очень интересно послушать более материальную сторону жизни на красной земле. Так сказать, из первых уст. Очень много моментов интересует. А планы на будущее есть. Надо только цепочку некоторую выстроить..
Буду с начала декабря и на месяц, примерно..  жить буду на калангуте. но появляться соответственно, по всему побережью.

Спасибо)) В Гоа меня будет легко найти, выложу на сайте местный номер. Познакомимся, я только за))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа