Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

февраль 2011 года

Просмотров темы: 61443

Оффлайн Kajnofrash

  • :)
  • Сообщений: 8
  • Респектов: 0
: 28 Март 2010, 20:28:07
Друзья!возможно рано тему завел,но лучше раньше чем никогда ???
собираюсь в феврале дикарем поехать на Гоа.отдохнуть душой и конечно же телом!
ищу знающих людей либо таких же как и я дабы помочь друг другу в далеком краю)
начнем договариваться уже сегодня!
мне так же интересно есть ли у кого желание встретить там и так сказать "показать" ту жизнь что там твориться,это расцениваю как бонус ;)
кого что смутило говорите откровенно я буду рад 8)
поездка планируетсяна начало февраля!
конечно основная цель ее это тусовка...гоа транс музыка ,релакс на пляже ...хмм
я пожалуй опишу чего я жду от поездки...и великие знатоки,если мне повезет,прочтут это и скажут мне либо "парень это утопия... >:(" либо "хэйй йо!да там так и будет"))
вот несколько слов..они опишут то чего я жду
океан,гоа транс,музыка,дым,релакс на пляже,а рядом мопед на месяц,и конечно позитив"
ой я пошел,фильм ждет11прошу пишите!!!


Оффлайн Ledi_t

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #1 : 24 Май 2010, 18:23:45
Вот и я собираюсь в первый раз и хочу сразу на пол года,вот только ума ещё не преложу куда и чем там заниматься но думаю что скучно там точно не будет.Ищу компанию

Оффлайн Rakesh

  • goa origin
  • Сообщений: 341
  • Респектов: 51
  • Паттайя, Тайланд
Ответ #2 : 24 Май 2010, 18:38:09
Буду в Гоа феврале-марте 2011 как раз. :) Это будет уже мое второе пришествие. :) Дебют состоялся в феврале этого года. :) Едемьте, друзья! :) Скучно там не будет, а самое трудное - оставшиеся до отъезда восемь месяцев выждать. :)

Оффлайн Kajnofrash

  • :)
  • Сообщений: 8
  • Респектов: 0
Ответ #3 : 24 Май 2010, 21:12:48
уррра!!!!!!ответили!!!ПРИвет!!долго же я ждал;)
ledi_t давай вместе начнем путешествие в даль,надо бы согласоваться
Rakesh,чем ты там занимался?!расскажи ,и я создам в своей голове твой образ

Оффлайн Rakesh

  • goa origin
  • Сообщений: 341
  • Респектов: 51
  • Паттайя, Тайланд
Ответ #4 : 24 Май 2010, 21:20:20
Я жил в Вагаторе, недалеко от знаменитого "джусика". :) Снял дом на месяц, байк и так как это был мой первый раз в Гоа, то я исследовал окрестности, много общался с людьми, старался объехать побольше местных достопримичательностей. :) В результате очень хорошо знаю северную часть Гоа, заимел кучу знакомых среди индусов и горю желанием снова вернуться минимум на месяц-два. :)

Оффлайн olguniy

  • goa dreamer
  • Сообщений: 33
  • Респектов: 1
Ответ #5 : 24 Май 2010, 21:26:06
Привет!!! Я тоже хочу ехать в феврале, на месяц хочу, первый раз...дикарем. Страхово млин ))) . Много групп нашла, где на помощь новичкам которые едут дикарями приходят агенты, встречают, увозят на место вашего проживания и.т.д. Вроде тоже самое что и ехать через турагенство, но это же выйдет дороже... Вообщем мне надо решиться,но  меня родственники запугивают что дикарем рисковано ехать...  

Оффлайн olguniy

  • goa dreamer
  • Сообщений: 33
  • Респектов: 1
Ответ #6 : 24 Май 2010, 21:28:03
Выбрала пляж Вагатор или Морджим. Снимать хочу апартаменты, квартиру

Оффлайн Kajnofrash

  • :)
  • Сообщений: 8
  • Респектов: 0
Ответ #7 : 24 Май 2010, 21:53:40
Rakesh,а сколько тебе вышло снимать недорогие апартаменты и байк?(это мопед или велик или мотоцикл)байк просто оочень растяжимое понятие;)
я так же еду дикарем без турагенств,ближе к зиме будем искать там место для проживания,Rakesh,расскажи как ты организовался,если не трудно и время есть?списывался с людьми и тебе там ншли квартиру или же туда приехал  и там самм нашел?
ребята можно всем вместе поехать,народу набереться много,но реально поедет человек 5,кто то уже знающий как Rakesh, так и разберемся.дайте немного советов для новеньких)

Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #8 : 25 Май 2010, 00:06:48
olguniy, в районе Морджима и Вагатора, апартаментов по моему нет....это если вы имеете в виду квартиру...а через агентов не всегда дороже, все правда зависит от агента, его чесности и аппетита...

Оффлайн Rakesh

  • goa origin
  • Сообщений: 341
  • Респектов: 51
  • Паттайя, Тайланд
Ответ #9 : 25 Май 2010, 02:17:53
Kajnofrash, там все гораздо проще чем может показаться, а на этом форуме можно найти рекомендации на все случаи жизни в Гоа. :) Дом в феврале снять не проблема, хай сизон уже спадает, предложений по домам хватает. Я снимал за 200 бакинских, пятикомнатный, португальский дом. Байк - Ямаха Энтайсер (125-ти кубовый чоперок), за 6000 рупий в месяц, это примерно 130 баксов. Дом нашел через местных, а байк возле "джусика" матереаризовался. Вообще, февраль хороший месяц для побывать в Гоа. :) Все есть, дома, мотыки, без проблем. :)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа