Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Танцы, танцоры в Гоа!

Просмотров темы: 18177

Оффлайн valendi

  • goa dreamer
  • Сообщений: 87
  • Респектов: 3
  • Буду в Гоа: 20.02.2018 - 20.03.2018
Ответ #20 : 21 Сентябрь 2013, 00:48:08
nastya_on, Катерина преподает Tribal fusion ballydance и йогу для танцоров, но в этом месте разные преподаватели и разные направления преподают.. Про латину, правда, не слышала..


Оффлайн nastya_on

  • goa dreamer
  • Сообщений: 52
  • Респектов: 6
Ответ #21 : 21 Сентябрь 2013, 20:37:19
nastya_on, Катерина преподает Tribal fusion ballydance и йогу для танцоров, но в этом месте разные преподаватели и разные направления преподают.. Про латину, правда, не слышала..
Valendi - спасибо большое :) йога для танцоров - очень интересно. Надо будет как-то съездить в то место. А преподавание в этой школе идет круглый день или только по вечерам? впрочем, приеду, постараюсь разобраться на месте.. спасибо за инфу! Так , с миру по нитке - и не дадим засохнуть своим танцевальным талантам :)))

Оффлайн ЖеняК

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 1
Ответ #22 : 21 Сентябрь 2013, 20:47:20
Всем привет! Уважаемые долгожители ГОА, подскажите,пожалуйста,есть ли на ГОА какая-нибудь школа танцев,или кафе, где танцуют и учат сальсе,румбе,меренге и тд? Я понимаю,что латино на ГОА смотрится странно наверно,но очень хочется заниматься этими танцами))

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #23 : 21 Сентябрь 2013, 21:07:00
Тут недавно была тема о студии танцев в Гоа

http://ogoa.ru/index.php/topic,17253.0/topicseen.html

Оффлайн nastya_on

  • goa dreamer
  • Сообщений: 52
  • Респектов: 6
Ответ #24 : 21 Сентябрь 2013, 22:41:40
Всем привет! Уважаемые долгожители ГОА, подскажите,пожалуйста,есть ли на ГОА какая-нибудь школа танцев,или кафе, где танцуют и учат сальсе,румбе,меренге и тд? Я понимаю,что латино на ГОА смотрится странно наверно,но очень хочется заниматься этими танцами))
Женя, привет! Я этой темой специально занималась в прошлом сезоне. Искала, где могут танцевать сальсу (и совсем вряд ли - хастл). http://ogoa.ru/index.php/topic,14155.0.html  Облазила и обспрашивала всех, кого можно, кажется. Писала в группу Каучсерфинга (если знаешь, что это такое), где была как-то создана специальная тема про сальсу на гоа (в предыдущие сезоны). Люди, которые занимались сальсой в Панаджи (столице), написали мне, что сейчас на берегу (на севере) латины нет. раньше вроде как были даже какие-то уроки или мини мастер-классы в Баге, на титос-лейне, кажется, в  клубе Мамбосе. но в прошлом году 2012-2013 этого точно не было..
С одним мальчиком, который отозвался и мы попробовали с ним танцевать, мы даже ездили специально в кафе. где якобы раньше проводили латино-вечеринки в определенные дни - Оранж Кафе в кандолиме. но там нам сказали, что латину они перестали крутить по четвергам, потому что было слишком громко )))))))) (загадочные индусы). В общем так.
В ветке можешь почитать. говорили про какой-то кари-хаус в Кандолиме. Может, наведуюсь туда в этом году - поищу бармена-хозяина, который якобы умеет танцевать :)
Еще в прошедшем марте я встретила одного гоанца - ныне жителя Дубая, который офигенно танцевал сальсу и был чуть ли не чемпионом Дубая по сальсе.
он начинал когда-то еще дома учиться этому. И в его родном городке Мапсе (город в получасе езды от побережья, от Баги) вроде как есть какие-то классы или учителя. но все это опять же не на берегу и не точно. Вот такие дела.
В этом году хочу развивать эту тему танцевальную. попробую съездить в столицу Панаджи, поискать там клубы и танцующих людей. Вот тут https://www.facebook.com/dance.illusions?fref=nf_fr фейсбучная группа бальных танцев гоанских из Панаджи и Маргао (ценнт Юга) \. Они там всякие объявления про танцы вывешивают - про занятия и мастер-классы. но все это опять же не на берегу :)
Кажется, на берегу всем интересены только пиво кингфишер и трансовые дискотеки.. :(

если будет желание, пиши. у меня в компании есть пару крейзи девочек, любящих танцевать, и мы ходим тут по разным кафе и дискотекам (после работы), где очень прикольные музыканты и классный живой музон.

Оффлайн valendi

  • goa dreamer
  • Сообщений: 87
  • Респектов: 3
  • Буду в Гоа: 20.02.2018 - 20.03.2018
Ответ #25 : 22 Сентябрь 2013, 12:54:19
nastya_on, у Катерины занятия были с 11:30 до 13:00, примерно так.. До и после нее были еще какие-то занятия, но не до вечера и не по вечерам, насколько я помню..

Оффлайн nastya_on

  • goa dreamer
  • Сообщений: 52
  • Респектов: 6
Ответ #26 : 04 Ноябрь 2013, 20:21:41
Если есть танцоры живущие в гоа, и располагающие свободным временем, давайте познакомимся)))) с большим удовольствием посещала бы занятия, или Ваши мастер-классы, интересуют любые направление!!! Всем откликнувшимся спасибо !!!! :)

Народ, ищущий танцы! Надеюсь, вы заметили в ветке объявлений тему про то, что одна девушка в Арамболе хочет преподавать кубинскую сальсу, бачату меренге и другие направления. плюс стрейчинг, пробежки вдоль моря и тп. Мне кажется, очень это интересно.
Вот ссылка на тему http://ogoa.ru/index.php/topic,17852.new.html#new

Основной текст объявления

Набираю группы для обучения кубинскому танцу- Сальса!!
Также реггетон, бачата, меренге!!!

Ведется набор на утренние группы для девушек: утренняя пробежка на берегу океана, стрейчинг, силовая, обучение танцам!!!  Индивидуальная практика.
Гарантия хорошего настроения на весь день и отличный фигуры!)

Все вопросы присылайте сюда: http://vk.com/lacubana или сюда: lacubana18@icloud.com
Мария ;)
Контактный телефон: 8180858998

Давайте вместе учиться танцам. Правда, хорошо бы найти хотя бы одного мачо на троих) все-таки это жаркие парные танцы..
Но там глядишь и парни подтянутся

Оффлайн ufimez

  • goa dreamer
  • Сообщений: 62
  • Респектов: 3
Ответ #27 : 07 Ноябрь 2013, 13:28:21
Давайте вместе учиться танцам. Правда, хорошо бы найти хотя бы одного мачо на троих)
я когда то в прошлой жизни занимался хастлом активно) можем с моей девушкой на время поездки (16-26ноября, т.е. вот вот) потусоваться с вами. остановимся в калангуте)
на мачо я не тяну, сразу предупреждаю) если что вконтакте можно списаться :)

Оффлайн nastya_on

  • goa dreamer
  • Сообщений: 52
  • Респектов: 6
Ответ #28 : 07 Ноябрь 2013, 17:37:43
ufimez,
Давайте вместе учиться танцам. Правда, хорошо бы найти хотя бы одного мачо на троих)
я когда то в прошлой жизни занимался хастлом активно) можем с моей девушкой на время поездки (16-26ноября, т.е. вот вот) потусоваться с вами. остановимся в калангуте)
на мачо я не тяну, сразу предупреждаю) если что вконтакте можно списаться :)

Отлично!! хастл!! неужели. Может, ты сможешь, как делают некоторые преподы и продвинутые хастловца - сразу с двоими танцевать)) буду очень рада вас видеть, ребята! надеюсь, вырвусь на пару вечеров с вами потусить (я довольно плотно работаю и иногда уезжаю в другой штат). мой контакт http://vk.com/id1039421 или пишите на почту, которая у меня здесь в профиле указана. я ее часто проверяю

Оффлайн ufimez

  • goa dreamer
  • Сообщений: 62
  • Респектов: 3
Ответ #29 : 08 Ноябрь 2013, 07:37:44
сразу с двоими танцевать))
это от партнерш зависит, с новичками точно не получится) я тебе вконтакте написал. было бы здорово если 16 время будет заглянуть познакомиться)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа